Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Обо всем косметическом » Без чего не могу обойтись в макияже.........


Без чего не могу обойтись в макияже.........

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Назрела встречная тема :flirt:
Я не могу выходить без тональника, карандаша для губ, глаз, тени, румяна и помада или блеск, остальное по мере надобности и желания :) а вообще я люблю наводить макияж и могу красится часами если есть время :flirt:

Отредактировано красотка (22.08.2009 15:30:39)

2

я жить не могу без пудры с хорошей кроющей способностью, но и прозрачной тоже могу пользоваться. безо всего остального спокойно выхожу в люди.

Отредактировано Джастина (22.08.2009 15:28:20)

3

Без - карандаша, теней, и туши. Еще какая-нибудь сверкалочка (вуаль или хайлайтер)
вторично - помада-пудра
третья степень необходимости - тональный крем, румяна, карандаш для бровей, карандаш для губ.

4

тушь + блеск для губ, остальное

Котя написал(а):

вторично

и

Котя написал(а):

третья степень необходимости

[реклама вместо картинки]

5

Я не могу обойтись без туши и карандаша для бровей. На втором месте тон для лица. А всё остальное (тени, румяна, помады, блески и прочее) я конечно тоже использую, но обойтись без него могу легко.

6

На первом месте тональник и пудра. На втором тушь и помада. Румянами и карандашами практически не пользуюсь, тени - по настроению.

7

Могу выйти безо всего,  в магазин, например, но обязательно блеск для губ  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif

8

румяна

9

Тональник,тени,карандаш для глаз,тушь.

10

Нет, ну если вообще (а не быстрая вылазка за пивом хлебом ), то:
тональник, пудра, тени, тушь, блеск или помада, румяна  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

11

Без пудры

12

А я вообще без ничего чаще всего обхожусь, (то ли дело кремы!). Можно ехать на необитаемый остров.  :crazyfun:
Но по настроению иногда использую пудру, крайне редко тональный крем и карандаш д бровей.

13

Без туши и блеска для губ

14

*Анна* написал(а):

А я вообще без ничего чаще всего обхожусь

счастливая!   :cool:

15

1. Тушь
2. Пудра
3. Карандаш для глаз
4. Помада или блеск
(в порядке убывания жизненной необходимости)

16

Не могу без крема для лица, пудры, помады, румян, туши.

17

Без туши и пудры

18

Не могу без пудры, туши и блеска для губ.Хотя последнее время могу и без всего...(но так нельзя...)

19

не могу без туши и блеска для губ или бальзама для губ

20

без пудры, карандаша для глаз, помады и т/в

21

1. Тональный крем
2. Тушь и карандаш для бровей
3. тени, подводка и помада

Танюшка написал(а):

(в порядке убывания жизненной необходимости)

22

ой, я тоже забыла карандаш для бровей приписать :blush:

23

Без чего вообще никогда на улицу не выхожу, так это без подводки глаз (карандашом). Отсутствие всего остального, в принципе, могу пережить. Ну, еще очень желательно гигиеническую помаду, но это уже не декоративка. А так, в общем-то, если глаза подведены, то считай накрашена достаточно))), вполне комфортно себя чувствую.

24

А я никуда не выхожу без базы - завивка ресниц - подводка глаз карандашиком - тени моно - тушь. Это база. Губы могу не красить, если за угол - за хлебом-молоком. если что посерьезнее - то тени обязательно как минимум 2х цветные, тоналка, и помада.

25

а у меня главное корректор под глаза и тушь.губы не всегда

26

Всегда использую тональник, пудру, карандаш для глаз, тени, тушь, помаду.

27

Выхожу на улицу, хоть мусор выносить, только когда полный макияж  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

28

тушь, пудра и помада
в последнее время бывает только пудра и помада

Сеня написал(а):

(но так нельзя...)

еще очень люблю тени, но  нет на них ни времени, ни желания :-)

29

1.карандаш/подводка д/глаз2.тени 3.тушь[align=left]4 бальзам д/г или помада5 пудра

Отредактировано Тори (08.11.2009 23:20:05)

30

не представляю своей жизни без бальзама для губ и объемной туши  :flirt:


Вы здесь » Каталожница » Обо всем косметическом » Без чего не могу обойтись в макияже.........