Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Одежда, обувь, аксессуары » Одежда для прогулок с детьми


Одежда для прогулок с детьми

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Завязался у меня тут спор - в чем надо с ребенком гулять на детской площадке (песочницы, горки, кородки, турники, качели)... я вот хожу в том, в чем мне удобно, летом не жарко, а зимой не холодно, сильно не марается и вообще... не жалко заморать! Ну не бомжихой одеваюсь... но блин... в бермудах и майке что нельзя????
Предметом спора явилась эта фотка
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/08/21/f8/f8655d988fd74a5089e0c8966fe0d886.jpg

Девочки, а Вы как одеваетесь на детскую площадку?

Кому интересен сам спор, можно тут почитать http://vkontakte.ru/photo-8627425_136347293

Отредактировано Asmodeya (21.08.2009 08:44:12)

2

Asmodeya, я одеваю ждинсы и футболку, если сильно жарко , то бермуды, но не светлые это точно  :D . Иначе как черт грязная прийду домой.
По поводу спора, я не очень поняла по чему вискоза вредна для кожи, это не совсем синтетика.

Вискозное волокно (от латинского viscosus — клейкий) — искусственное целлюлозное волокно, получаемое переработкой природной целлюлозы. Производится в виде текстильных и кордовых нитей и штапельного волокна.

Вискозное волокно является одним из первых искусственных волокон, нашедших практическое применение: процесс производства вискозного волокна был разработан в конце ХIХ века и с минимальными модификациями применяется по сей день. Процесс получения вискозного волокна состоит из следующих стадий:
Получение из целлюлозы прядильного раствора — вискозы (ксантогената целлюлозы)
Формование мокрым методом нити продавливанием вискозы через фильеры в кислотную ванну с регенерацией целлюлозы
Отделка и сушка

Вискозное волокно легко окрашивается красителями для целлюлозных волокон (хлопка, льна), гигроскопично, что обуславливает высокие гигиенические качества ткани из него, и, благодаря доступности исходного сырья и реактивов, используемых в производстве, относительно недорого.

К недостаткам вискозного волокна относятся лёгкая сминаемость, значительная потеря прочности в мокром состоянии и недостаточная устойчивость к истиранию. Эти недостатки в той или иной степени могут быть устранены последующими модификациями и обработкой.

А вообще странное отношение бездетных дам к одежде для прогулок с детьми. Они со своими наверно в вечернем платье будут ходить :D

3

Юлия Б., она ступила... а когда я ее носом тыкнула, что она не просвещена в этом вопросе перевела тему на то, что в майке вредно на солнце... но я ж не дура, ответила ей как надо...
Судя по фотке там вообще какая-то девочка и по моему она врет что есть у нее ребенок.. ага... 100 раз я поверю, что она чистая домой приходит да еще и в белой одежде... интересно кто, например, ей тут же коляску на улицу выности, ребенка кто носит и вообще.... врет она все...имхо...

4

Asmodeya,тетки точно бездетные такую чушь пишут...Не расстраивайся,нормальная одежка...Я тож в Редуте заказала себе недорогих темных шмоток(из серии для подростков)
Одеваю предпочтительное темное или цветастое,чтоб грязь не так заметна была,если запачкает ляль...
,

5

beesya, да я не расстраиваюсь )))  меня эти споры вообще забавляют - помогают скоротать рабочий день )))

6

Asmodeya
да нормальная одежда! нечего обращать внимания на всяких козявок. и козявок не по возрасту, а по мозгам

7

Asmodeya написал(а):

да я не расстраиваюсь )))  меня эти споры вообще забавляют

Вот и хорошо, вот и правильно, потому что, это личное дело каждого, как одеватся и что одевать. Поэтому собственно говоря, каму какое дело. ^^

8

Там очень смешно и потму, что девчонка та явно приверает... посмотрите на фотку у нее на аватарке - ей от силы лет 17-18... зато доче уже 3,5... И эта маленькая, хрупкая девочка (а когда она предположительно родила она должна была быть совсем девочкой) таскала тяжеленную коляску с малышкой и при этом не прижимала ее... "отличница, спортсменка, активистка" - видимо это про нее надо говорить...
Юля Б. там вообще перл у нее нашла " Но когда она только училась ходить, она сразу научилась очень аккуратно падать". Какая у нее доча аккуратная на редкость... думаю, если я задам ей вопрос - а как у вас дома обстоят дела с мягкой мебелью? Поди все беленькое и чистенькое? Думаете что она ответит? :D

9

Asmodeya,я,например,загажена становлюсь практически сразу после выхода на площадку...Сын мой сам топать не хочет и я его на руках таскаю...так то...штаны в районре бедер грязняцца сразу..

10

Asmodeya, ИМХО - вполне подходящая у тебя одежда для прогулки с ребенком! :yep:  Ну просто есть такие мамаши - оденут туфли на шпильках, платье Little Black Dress, прическу практически вечернюю сделают, детишек в песочницу высадят - те копошаться сами по себе, а мамаши пальцы веером, ножку отставят и чирикают о своем, о женском. Вот таким вероятно твоя одежда могла показаться неподходящей :dontknow:

11

Virtual написал(а):

а мамаши пальцы веером, ножку отставят и чирикают о своем, о женском. Вот таким вероятно твоя одежда могла показаться неподходящей

:rofl: Ага, в таком случае одежка действительно цитирую: "комплект не для улицы.максимум - в деревне коров пасти". http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

12

Asmodeya нормальный комплект для улицы: и не жарко, и на дерево залезть можно, и через ограду перелезть за побегунчиком. Мама должна быть поближе к ребенку. Насчет светлого - у кого куча одежек, это не проблема, не отстирается - еще таких же гора имеется.А вот таким:

Virtual написал(а):

Ну просто есть такие мамаши - оденут туфли на шпильках, платье Little Black Dress, прическу практически вечернюю сделают, детишек в песочницу высадят - те копошаться сами по себе, а мамаши пальцы веером, ножку отставят и чирикают о своем, о женском.

я не завидую. Что они могут дать детям? На постоянный уход-маникюр-педикюр сколько времени надо? Думаете на детей у них много времени остается? Наверно больше - на себя любимую.

13

Asmodeya

я иногда задумываюсь,что на женщину не похожа...вечно гуляю в штанах
но потом оправдываю себя,что я как раз настоящая женщина-т.к. мама! и мне удобней в джинсах лазить с ребенком

меня моя мама порой по телефону ругает,что дочь уже большая стала(почти 3 года) и что я могла бы одеть каблуки и юбки на прогулку
но мне как то не комфортно бегать в таком виде с детем,а если еще и за продуктами...

то что запускать себя не нужно-согласна,но порой женщина не в силах даже сама себе брови пощипать...ей бы до кровати добраться...
это я про свою знакомую с 2-мя детьми малышами и папой в командировках....

14

Virtual написал(а):
Ну просто есть такие мамаши - оденут туфли на шпильках, платье Little Black Dress, прическу практически вечернюю сделают, детишек в песочницу высадят - те копошаться сами по себе, а мамаши пальцы веером, ножку отставят и чирикают о своем, о женском

такие мамаши себя выгуливают...

15

Ирен написал(а):

на детей у них много времени остается? ..... больше - на себя любимую

табу написал(а):

такие мамаши себя выгуливают...

:yep:  :yep:  :yep:

16

Девочки, я устала там доказывать бездетным малолеткам, кто есть кто... вообще в пятницу взбесели уже...удалила я свою фотку... вообще все удалила из той группы и вышла из нее... постоянно там ругань и негатив, а реальной помощи 0 - бесполезная группа... вообще первый раз такое в сети встретила...
А гулять с ребенком я буду так, как мне удобно и нравится.... я вот себе нравлюсь и никто из окружающих меня не стукнул за мой внешний вид... и на детской площадке себя белой вороной не чувствую - там все такие )))

17

Asmodeya написал(а):

вообще все удалила из той группы и вышла из нее...

Asmodeya, вот и правильно сделала, чего зря нервы мотать. Гуляй как тебе нравится и главное, чтобы было удобно тебе и сыночку.  Одежда у тебя вся подобрана со вкусом. Они себе же сделали хуже, лишив удовольствия видеть твои наряды.

18

Asmodeya написал(а):

А гулять с ребенком я буду так, как мне удобно и нравится....

:cool:  вот и правильно)

19

Virtual написал(а):

есть такие мамаши - оденут туфли на шпильках, платье Little Black Dress, прическу практически вечернюю сделают, детишек в песочницу высадят - те копошаться сами по себе, а мамаши пальцы веером, ножку отставят и чирикают о своем, о женском

блиииин, я иногда и есть такая мамаша... Надо срочно исправляться... Стало стыдно... честно...

20

Я тоже часто вижу мамочек в неподходящих нарядах на шпильках с грудничками на руках. С одной стороны, понять их можно, столько времени ходили с животом, отказывая себе в любимой одежде и обуви. Если эти мамочки готовы мириться с такими неудобствами, то кому же их внешний вид может мешать, кроме них самих? Другое дело, что жалко на них смотреть, когда они, обувшись в шпильки, толкают в гору коляску или дурным голосом вопят на малыша за то, что он случайно запачкал их белые брючки.
От неск-ких мужчин слышала отзывы, что им не нравится вид молодых мам (с детьми), одетых слишком вызывающе. Я думаю, подсознательно мужикам кажется, что если женщина, имея на руках такого малютку, считает необходимым наводить боевой раскрас и одеваться в мини, то они ставят под сомнение ее материнские качества, думают, что своим ярким видом женщина стремится привлекать мужиков вместо того, чтобы полностью посвятить себя ребенку  :rolleyes:
Танюшка, тебе нечего стыдиться! Если тебе удобно в такой одежде, то и проблемы нет. Я не думаю, что ты настолько безответсвенная мамаша, что не присматриваешь за своим ребенком, пока он играет в песочнице; а если он хорошо ладит с детьми, зачем же вмешиваться  8-)

21

*Анна*, вот уж ты точно подметила про мужчин... я когда иду с малявкой гулять про внимание окружающих мужчин вообще не думаю... Не скажу, что мне все равно, смотрят на меня посторонние мужчины или нет... но все равно сын для меня на первом месте! Мне есть куда ходить, чтобы обращать на себя внимание... и на детской площадке я не собираюсь с кем либо флиртовать ))))
Про орущих мамаш я тоже говорила... блин... такое чувство порой, что мамаше дороже ее брюкуи чем родной ребенок :( Бездетные девушки, которые за эту фотку меня очень осуждали и критиковали в будущем как раз такими мамочками и будут... жаль мне их детишек...

22

*Анна* написал(а):

что своим ярким видом женщина стремится привлекать мужиков

а я этим летом была на даче и до того там привыкла в шортах ходить,что по приезду в Москву вышла в своих "трусиках" на улицу
для меня было так дико(но спустя некоторое время приятно :blush: )-что мужчины мной интересуются
я как родила-так и ушла в свой мир и особо не вижу реакции окружающих....а тут реакция была откровенной
а еще мне было странно что я могу нравиться,т.к. связываю себя только с мужем и другие вообще не существуют...

ну теперь я смотрю по сторонам....

23

табу написал(а):

ну теперь я смотрю по сторонам....

:cool:

24

табу написал(а):

я как родила-так и ушла в свой мир и особо не вижу реакции окружающих....а тут реакция была откровенной

значит шортики помогли из скорлупки выбраться! прикольно!

25

Зимой я с сыном только в пуховике+джинсах+ботинках камелотах.


Вы здесь » Каталожница » Одежда, обувь, аксессуары » Одежда для прогулок с детьми