Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В контакте

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Как Вам этот сайт?
Какой больше нравится В контакте или одноклассники?
Я сижу и там и там,но больше моих друзей В контакте.И В контакте я чаще захожу и нравится этот сайт мне больше..

2

В контакте нравится больше.

3

Загадка написал(а):

В контакте нравится больше.

аналогично

4

Я чаще в одноклассниках сижу, не потому что больше нравится, а потому что все мои знакомые там, а в контакте у меня очень мало друзей.

5

Девочки,я по дню тыщу раз захожу в контакт-то есть я активный пользователь.А сейчас мне вот что выдает вместо моей странички-
-Из-за того что ваш акаунт долго не проявлял активность, мы были вынуждены его заблокировать если вы живой человек а не СПАМ-БОТ просим. Отправьте со своего мобильного телефона SMS-сообщение с текстом255 ko4561+3403
на короткий номера:

9693 Для России
у Вас тоже так?Или меня взломали? :'(

6

Юлия, скорее всего взломали. Обратитесь к администратору.
Я вот контакт люблю, в одноклассниках тоже зарегистрирована, но бываю там редко - не нравится, неуютно как-то. Только оттого, что там есть друзья, которые не зарегистрированы В контакте, приходится бывать и на Одноклассниках.

7

В контакте смотрю/ cлушаю  видео, аудио.
Друзья на одноклассниках.

8

А я только на одноклассниках сижу, надо как-нить зарегиться В контакте. Там тоже регистрация платная?

9

olga75 написал(а):

Там тоже регистрация платная?

Была бесплатная, а сейчас не знаю.

10

olga75, регистрация бесплатная. И фотки - сколько хочешь- столько загружай.
А одноклассники меня этим вымогательством совсем достали, куда ни кинься: "чтобы подключить эту услугу, отправьте смс......."

11

olga75, бесплатная

12

olga75, платный сервис только "подарки", но он совсем необязательный, а все остальное бесплатно, у меня дочка там сутками зависает

13

Это не у  меня одной сегодня такое..в интернете поискала информацию как исправить и вернуть доступ к анкете и уже все хорошо с моей страничкой,а то прям так перепугалась...

14

У меня вконтакте тоже есть анкета, но мне там совсем не нравится, и спама много. Так что, захожу только когда кто-нибудь напишет письмо.

15

вконтакте - Питер, одноклассники - Москва :) я раньше зарегилась на вконтакте, потом на одноклассниках. ни туду, ни туда особо не хожу, но вконтакте нравится больше, хотя бы потому что

Vasabi написал(а):

одноклассники вымогательством совсем достали

.

Юлия написал(а):

Из-за того что ваш акаунт долго не проявлял активность, мы были вынуждены его заблокировать если вы живой человек а не СПАМ-БОТ просим. Отправьте со своего мобильного телефона SMS-сообщение с текстом255 ko4561+3403на короткий номера:
            9693 Для России

сто лет не была на своей страничке в одноклассниках, щас зашла - все в порядке. ничего не отсылай, это наверняка платная смска, типа развода на деньги. мне кажется, лучше администрации сайта написать.

16

Джастина
это в контакте у меня такое было..
я в инете поискала у кого еще такое было и нашла инструкцию как исправить-все уже в порядке :love:
Это был как бы вирус такой...я его удалила ..

17

Мне больше Вконтакте нравится, т.к. Одноклассники у меня почемуто грузятся вечно, странички по пол часа открываются. А новый дизайн ваще бесит

18

Юлия написал(а):

Какой больше нравится В контакте или одноклассники?

Одинаково не нравятся оба, но особенно Одноклассники.

19

Не нравятся оба... Недавно зарегилась на фейсбуке - там более-менее, но русских мало :sceptic:

20

Я в В контакте сижу,так как весь 10 А сидит там.

21

А мне вот нравится В Контакте.Никто не отслеживает,когда где был,что смотрел..Воспринимаю его как клуб по интересам.Одноклассники-гадость,ненавижу(у них даже регистрация за деньги!).Простите,кого обидела.

22

а мне в однокассниках все более понятно, чем в контакте

23

Есть рега и там и там, НО по своему функционалу однознаяно лучший сайт вКонтакте.
Хотя до того как там зарегилась - была в восторге от Одноклассников. Пока сама не попробуешь сравнить не с чем.

Отредактировано zay4ik22 (03.04.2010 13:49:41)

24

Девы, откройте приложение Музыкальный хомяк, эта очаровашка сегодня исполняет "Гитар" :crazyfun:  :cool:
http://s45.radikal.ru/i108/1006/13/0437b3328bf3.jpg