Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Красота » Длинные волосы или стрижка?


Длинные волосы или стрижка?

Сообщений 121 страница 142 из 142

121

что-то мне в последнее время волосы отрастить захотелось, просто супер ностальжи какое-то, обычно, делала каре до подбородка, а нынче хочу до лопаток, вот думаю, наверное, нужно каких-нибудь средств накупить для усиления роста :D

122

Машенька, я вот отрастила таки за этот год, так теперь ну просто до жути подстричься хочется :D
а для роста волос наверно лучше витаминки какие-нибудь

123

Virtual, ага, витамины нужно купить, я сейчас  сначала мозги в порядок привожу, а то, в свете последних событий, голова работать перестала, а потом уже подберу какие-то новые витаминки

124

Машенька, да, здоровье в первую очередь, а потом и красота приложится :yep:
от знакомой недавно слышала что она для укрепления волос и ногтей ( может и еще чего) прошла курс иньекций,  вроде глюконат кальция, очень хвалила эффект :yep:

125

Машенька написал(а):

до лопаток

а я отрастила, теперь хочу подстричься, но пока не решила как, каре долго носила, не хочется, пока думаю  :yep:

126

А я всегда ношу стрижки потому что волосы тонкие и их мало,если отрастить будет прикольный мышиный хвостик. [взломанный сайт]

127

я стрижки очень люблю, причем совсем короткие :yep:  но иногда хочется имидж сменить :D

128

Любаша написал(а):

пока думаю

всё ещё не решила как  :no:  а надо уже, даже раздражает такая длинна  :disappointed:

129

Любаша, а ты намного короче хочешь? у тебя такие волосы шикарные :cool:

у дочки щаз такая стрижка, только верх чуть короче, а сзади длиннее
http://www.greenmama.ru/forum_img/01/85/69/31.0.090608_77-05.jpg

130

Virtual, я планировала стрижку в ближайшее время, эта мне нравится (как она называется?) и как вы думаете, на вьющихся волосах она будет выигрышно смотреться?
Virtual, мне нравиться 1, 3 и 7 :yep:
хочу стричься :crazy:

131

Virtual написал(а):

я стрижки очень люблю, причем совсем короткие

Скучаю по своей стрижке "унисекс" (короче говоря, ежик)
Сейчас отрастила как у Ведьмы из Мультика "Рапунцель: Запутанная история". Домашние ехидничают) со спины один к одному)))
Аленький, а готова их укладывать так каждый день ?

132

Аленький написал(а):

как она называется?

:dontknow:

Аленький написал(а):

на вьющихся волосах она будет выигрышно смотреться?

сильно вьющиеся?

133

Virtual, не сильно, но больше чем просто волнистые - кудри

134

Аленький, я почему спросила - у меня тоже вьющиеся, так я когда примерно в такой стрижке ходила - всегда феном вытягивала :dontknow:
но вобще это дело индивидуальное, мне мои волосы всегда почти не нравятся ( только в совсем коротких стрижках), постоянно утюжу-вытягиваю :yep:

135

Virtual написал(а):

у дочки щаз такая стрижка

Virtual,очень красивая  :rolleyes:

Virtual написал(а):

намного короче хочешь?

да нет  :dontknow:  форму придать хочется. Парикмахер, у которой стриглась всегда, переехала в Питер, теперь надо решиться к кому идти :confused:

136

Persona_grata написал(а):

Аленький, а готова их укладывать так каждый день ?

Persona_grata, не-а
хочу что-нибудь для кудрявых и без гемороя :D

137

Virtual написал(а):

у дочки щаз такая стрижка

Virtual, шикарная стрижка  :cool: , мне тоже такую же захотелось  :blush: Virtual, а дочка укладывает волосы или они сами так ложатся? Я со своей головой ничего не делаю, только мою волосы и расчёсываю, если стрижка хорошая, то голова у меня всегда в порядке.

Машенька написал(а):

что-то мне в последнее время волосы отрастить захотелось

Машенька, у меня в процессе применения ДЖ минеральной маски волосы растут очень быстро  :yep:

138

Viktory, особо не укладывает, пенку на корни и феном поднимает у корней чтобы "дыбиком" стояли :D
да, я так поняла что фишка этой стрижки - сильно филированная макушка - она и создает объем  :yep:

139

Лунный календарь стрижки на ноябрь  :flag:

140

Машенька написал(а):

нужно каких-нибудь средств накупить для усиления роста

от масляных масок прут, как грибы  %-) я свои пошла рубанула сразу см на 10  :crazyfun: надоели.

141

Джастина, спасибо!!!

142

Машенька, эээ, да не за что


Вы здесь » Каталожница » Красота » Длинные волосы или стрижка?