Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



VICHY

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Раньше пользовалась время от времени разными кремиками, смывкми, ну и термалку беру периодически - мне она больше других аналогов подходит. Но вот неделю назад приобрела кремик AQUALIA THERMAL LEGERE - понравился обалденно! Он вообще то заявлен для чуствительной кожи, но мне подошел идеально! По ощущениям очень легкий и моментально впитывающийся. Есть ещё новинка AQUALIA THERMAL RICH - вот думаю тоже попробовать.

2

Я тоже давненько пользовалась каким-то, Термаль С. что ли. Нравился. Потом слух пошел, что Виши сильно подделывать стали, что он уже не тот, что раньше и не стала больше покупать. Тональный их покупала, текстура понравилась, но темноват был, только летом более-менее годился. Потом другой их тональный купила, вообще не подошел, плохо на лицо ложился. Кремом для рук пользовалась, Липидиоз, понравился, но для ручного крема дороговат мне показался.
Virtual, а вода соленая? Я ща урьяжевскую домучиваю, так она солоновата, стягивает мне шкурку.

3

*Анна*, не, ИМХО Урьяж самая соленая из термалок, которые я пробовала, а VICHY совсем не соленая, ну может если чуть-чуть,  мне ещё нравится то, что бутыли разного объема - большую держу дома, а маленькие одна в сумке, другая в бардачке - т.е. всегда под рукой. Ещё хочу попробовать минеральную пудру AERA TEINT MINERAL http://static.diary.ru/userdir/1/7/6/3/176398/38383054.jpg

Отредактировано Virtual (06.07.2009 22:18:21)

4

Ещё хочу http://beauty.peshca.ru/published/publicdata/SHOP18/attachments/SC/products_pictures/31503_thm.jpg и http://www.lekarctva.ru/img/page_img/1365_6_1.jpg

5

Virtual написал(а):

кремик AQUALIA THERMAL LEGERE

http://i059.radikal.ru/0907/a8/c109f197902a.jpg
тоже хочу похвалить, сейчас им пользуюсь - получила в клубе пост.клиентов в подарок от Виши + мицеллярный раствор и кучку пробников! Кремик легкий, быстро впитывается, увлажняет хорошо. Но у меня кожа любит и питание, поэтому приходится иногда пользоваться кремами пожирнее и масками. А так, я довольна. Своих денег стоит, а в подарок вдвойне приятно!
А термальная вода намного уступает La Roshe Posay, все-таки во второй составчик получше!

*Анна* написал(а):

а вода соленая?

немного солоновата. Советую лярошевскую! Она с селеном и не соленая, очень мягкая!

6

Do-Re-Mi написал(а):

меня кожа любит и питание

не... моя не любит  :nope:  она сама по себе довольно жирная, так что кремик этот для меня -  :cool:

7

Virtual у меня вообще кожа комбинированная, но с возрастом становится суше, особенно щеки, хотя Т-зона активна. Мне из Виши мало что подходит. Олиго-25 не подошел ни крем, ни стик для глаз - все раздала. Нравились дезики, но цена ...  o.O мама дорогая! За аллюминий столько? ...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif  Теперь пришлось от них отказаться, хотя очень нравились.

8

Мне мицелярный раствор понравился. Смывал и с глаз и со всего лица макияж, интересно так, водичка какая-то, а три средства заменяет! Выгодно получается.

9

Ирен написал(а):

мицелярный раствор

название какое-то зловещее  :hobo:

10

*Анна* http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  а я и не обратила внимание. Вроде правильно слово написала.
Но по действию хорошее средство.

11

*Анна*, ага, звучит странновато... у меня вот такой http://www.cdl.ru/pic/14119.jpg

Написано:Средство для чувствительной кожи, произведено на основе мицеллярной технологии. Эффективно очищает кожу и бережно снимает макияж с лица, глаз и губ. Успокаивает кожу, снимает раздражение и отечность, благодаря содержанию Термальной воды Виши и экстракта розы гальской. Не сушит и не раздражает слезные железы. Не содержит спирта и мыла. Подходит для ежедневного очищения для любого типа кожи.
Состав: Термальная вода VICHY, Экстракт лепестков розы галльской, Глицерин, Пантенол

12

Virtual, спасибо за подробное описание  :flag: Я всегда думала. что мицелий - это что-то связанное с грибами  :D 
Ирен, Virtual, а по ощущениям оно как? липкости после использования нет? Мой тоник заканчивается, интересно, можно это ср-во вместо тоника применять, по составу оно как тоник...

13

*Анна*, по моим ощущениям - совсем не липкая, я тоже иногда использую как тоник. Да - а водостойкую тушь не смывает :dontknow:  :hobo:

14

Virtual, спасибо!

Virtual написал(а):

а водостойкую тушь не смывает

а мне и не надо  :rolleyes:

15

*Анна* мне тоже не липким показался. Вместо тоника конечно можно, он же заменяет целых 3 средства: молочко, тоник и средство для снятия макияжа с глаз.

16

Когда пользуюсь, всё отлично! Как только перестаю ей пользоваться, через недели 2 те же проблемы вылезают. Уже год как ничего не покупаю из VICHY

17

Заработал ИМ марки: http://shop.vichyconsult.ru/
Доставка пока только Москва, Питер и области, но обещают сделать по всей стране. От 2500 бесплатно. За любой заказ термальная вода.