Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Косметика по маркам » Yves Saint Laurent


Yves Saint Laurent

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ооочень нравится качество их помад и блесков.Очень приятны на губах,увлажняют.Классно пахнут)Шикарное качество,оттенки очень красивые.Одна из любимых фирм для меня.
http://s39.radikal.ru/i085/0906/30/29c696f7d766.jpg
http://s51.radikal.ru/i133/0906/cb/ccad891a905d.jpg
http://i030.radikal.ru/0906/96/517cababa61b.jpg

А Вам как эта фирма?

Отредактировано Юлия (29.06.2009 11:21:18)

2

Фирма сия представлена в моей косметически бедно - двумя фломастерами для экспресс френч маникюра. Это средство предназначено для полных леняев. Мало того, что его легко наносить, оно совсем не стойкое - даже руки не помыть, не то, что в воде возиться. Хотя, сохнет быстро - это да.
Терь оно каплет белой фигней, и ногти выглядят довольно неопрятно через день, полосатит невнятно.

В противовес - аромат elle. Очень нравится. Еще даже не надоел :hobo:

3

у мени тени пятерки-более нежных я еще не встречала :love:

4

У меня из этой фирмы есть палетки теней и блесков для губ,качество конечно на высоте!А водичка ELLE-это просто чудо! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
Забыла написать про помады,коих у меня три штуки.Добротно конечно,но восторга особого нет.

5

Новой туши Singulier от Yves Saint Laurent подвластно почти всё: очаровательный изгиб, смелая длина, выразительный взгляд. В этой туши применены последние инновации Дома YSL. Во-первых, это – уникальная щеточка, имеющая эллиптическую форму и многомерную щетину. Во-вторых, это – конечно, состав, ухаживающий за ресницами и укрепляющий их.

Новая тушь Singulier от Yves Saint Laurent появится в продаже уже в октябре. Будет представлена в четырех насыщенных оттенках: Глубокий черный, Темно-коричневый, Глубокий зелёный, глубокий фиолетовый.

Ещё немного о щёточке. Она структурирована эллиптическим образом, имеет многомерную щетину, которая обеспечивает идеальное покрытие от корней до кончиков для каждой реснички. Новая щеточка настолько близко прокрашивает к корням ресницам, что это создает некое подобие контура, что делает взгляд особенно выразительным. Плюс к этому, новая щеточка идеально разделяет ресницы и подкручивает их.

Что нового внутри? В составе специальные микросферы, создающие дополнительный объем и густоту вашим ресницам. Про-витамин В5 защищает и укрепляет структуру ресниц. Для наращивания – микроволокна нейлона, для изгиба – специальный воск, удерживающий изгиб в течение долгого времени.

Создатели новой туши Singulier дают несколько советов по наиболее эффективному её использованию:

- Лучше красить сухие ресницы.

- Начинайте красить от самых корней, проводя зигзагообразными движениями, что позволить «одеть» в цвет каждую ресничку со всех сторон.

- Обязательно продляйте красящие движения от концов ресниц, так вы наилучшим образом «растянете» текстуру туши и удлините ресницы.

- Начинайте красить ресницы от центра века, затем переходите к краям

- Чтобы добиться наилучшего подкручивающего эффекта несколько секунд подержите щетку под ресницами, как бы поддерживая изгиб, выбранный вами, тогда эластичная формула туши «запомнит» форму ваших ресниц.

6

В сентябре была акция в Рив Гоше - дарили пробник т\в Elle классик, так вот, я прямо влюбилась в этот аромат!


Вы здесь » Каталожница » Косметика по маркам » Yves Saint Laurent