Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Первое знакомство с форумом » Откуда я узнал (а) про форум "Каталожница".


Откуда я узнал (а) про форум "Каталожница".

Сообщений 31 страница 60 из 172

31

Котя написал(а):

когда одной девушке настоящее бумажное письмо посылали с адресом форума

а кому?  :question:

32

Джастина
а я не помню, не я писала  :blush:  :dontknow:

33

Котя написал(а):

а я не помню

а мне интересно, та девушка к нам пришла потом или нет? способ, конечно, оригинальный, особенно в наш век электронных писем :)

34

я случайно на Эвоновском форуме увидела ссылку от девушки Пепельная роза, зашла сюда и глазам не поверила что такой форум может быть, просто мечта для каталожниц)))

35

Какая добрая ветка :love: Сижу умиляюсь

36

красотка написал(а):

одни вылазки Анчоусика на вражескую территорию чего стоили

:D  :D  :D  Даа....это было что-то.... :D

Котя написал(а):

А вообще я страшно всеми нами горжусь, как мы, не имея ни малейшего опыта ни в модерировании, ни администрировании (большинство, во всяком случае) взяли и устроили себе этот замечательный домик

Девы, спасибищще вам огромное, что создали такой классный форум! :love:
Меня пригласила на этот форум Настасья, она на А была под ником Настаська, сейчас она здесь практически не бывает, меня когда на А забанили, за то что я написала в личку  Фортихе :D  (F-ort) c возмущением, почему как ни зайдешь на форум, постоянно тема закрыта,  Настя дала ссылу, сказала, что девы с А форум открыли...Как же я обрадовалась, увидев здесь знакомые ники :jumping: .Потом по асе Анчоуса сюда пригласила, написала, что скучают по ней....И вот я теперь здесь и очень этому рада! Девы, спасибо что вы есть, и очень рада знакомству и общению с вами!!! :love:  :jumping:

Отредактировано olga75 (25.06.2009 08:41:57)

37

LЯLЯ написал(а):

А я случайно узнала. Искала через поисковик одежду по почте

и я так же)))

38

Джастина написал(а):

а мне интересно, та девушка к нам пришла потом или нет? способ, конечно, оригинальный, особенно в наш век электронных писем :)

Точно помню, что пришла  :yep:  А как электронку написать, если всех почти поперебанили тогда, и никак имейл не узнаешь  :crazyfun:

39

Мне дала ссылку знакомая с другого форума,я не знаю какой у нее тут ник ...

на аромарти никогда не была,а за что выгоняли с того форума ? :huh:

40

А меня Котя лично позвала :blush: , я так горжусь этим приглашением :love:  Здесь очень уютно, приятно писать, а то на других форумах страшно, как новичка примут. Девочки, спасибо всем огромное, что вы такие, какие есть http://s50.radikal.ru/i128/0812/78/e04b57fc41ec.gif

41

Мне LЯLЯ о вас рассказала, и дала ссылку. Я сначала заходила почитать, и так втянулась что решила больше не быть здесь гостем-лучше как дома и очень, очень этому рада. Здесь так хорошо. Спасибо вам девочки за такое уютное убежище в которм можно спрятяться.

42

Юлия написал(а):

а за что выгоняли с того форума ?

за то, что не любили ихнюю "Котю"   http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/agressive/t2443.gif 
:rofl:  :rofl:  :rofl:

43

Рыбка написал(а):

за то, что не любили ихнюю "Котю"

http://i019.radikal.ru/0812/27/78c152027b8a.gif

44

Рыбка написал(а):

мне Тесса рассказала

ага, и мне!!! За что ей большое спасибо!!! [взломанный сайт]

45

Как узнала о форуме?По моему где то в одноклассниках вычитала и очень этому рада!

46

А мне Загадка рассказала и пригласила!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_91B.gif

47

меня Декаданса позвала...на"Котин" форум...  :glasses:

48

Привет, я тоеж раньше на аромарти была, потом знакомая дала ссылку на каталожницу

49

в Рамблере по ссылке, искала информацию о добивках в ив Роше, отправили сюда, а здесь я такой темки найти не могу. Подскажите...

50

Я нашла Каталожницу после упоминания на соседнем форуме. Жаль, что поздновато...Хотелось бы, конечно, присоединиться к вам ещё в прошлом году. А так скиталась по форумам, почти не общалась, надеялась найти своих, знала, что где-то тусуетесь.

51

Эхх, и я тут тоже напишу (хоть и не новичок) - я через поисковик нашла. Искала ИвРоше - и нашла! Чему очень-очень рада! Форум мне нравится и общение лёгкое!

52

Lenina, точно так же сегодня обнаружила этот форм :flag:

53

Меня Декаданса пригласила :)

54

Здравствуйте девочки! Читала аромарти и эйвон, вижу много знакомых ников, очень этому рада! Вот же права поговорка: рыбак рыбака видит издалека!  Нашла случайно, искала косметику по почте и каталогам. Сегодня у меня удачный день!

55

У меня есть парочка знакомых девочек с вашего форума, от них и узнала; http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

56

А вообще у вас тут животрепещущие темки обсуждают, которыми я тоже интересуюсь, так, что надеюсь я приживусь

57

Нашла ваш (теперь и мой) форум через яндекс, искала фотки запасов косметики (люблю разглядывать бутыльки).

58

Рыбка написал(а):

за то, что не любили ихнюю "Котю"

:rofl: Рыбка как всегда жжёт :cool: точнее ихнЕГО :crazyfun:

59

Ангелочек написал(а):

Рамблере по ссылке, искала информацию о добивках в ив Роше

:D и я также сюда попала

60

Меня nati позвала на распив и вот я с вами  :cool:


Вы здесь » Каталожница » Первое знакомство с форумом » Откуда я узнал (а) про форум "Каталожница".