Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Первое знакомство с форумом » Откуда я узнал (а) про форум "Каталожница".


Откуда я узнал (а) про форум "Каталожница".

Сообщений 1 страница 30 из 172

1

Девочки кому не лень поделитесь инфой откуда Вы узнали о нашем форуме. Особенно новички - не молчите, вливайтесь в темы разговоров.

2

Меня Анчоус пригласила с другого форума где-то через месяц после появления Каталожницы. До этого я скиталась, когда с аромарти выгнали, теперь я дома  :jumping:

3

Джастина написал(а):

когда с аромарти выгнали

а я после этого пошла искать другие форумы и наткнулась на Каталожницу  :cool:

4

Джастина написал(а):

Меня Анчоус пригласила с другого форума где-то через месяц после появления Каталожницы.

Тоже самое :yep:

5

А меня на Аромарти в личке Рашида пригласила на Юкоз, когда ИР там прикрыли. Какое-то время я была там , а потом на юкозе выложили ссылку нашего форума и я попала сюда.

6

А меня Стефа позвала ;) а то я уже чемаданы на Эвон притащила когда нас с А выгнали (из тем) а потом меня оттуда по настоящему выгнали когда я тут обосновалась :)
:offtop:  Темка получается такая  :rolleyes: с настольгическими воспоминаниями, так приятно вспоминать как мы обрели свой уютный дом http://s50.radikal.ru/i129/0812/1f/5920a9bf91db.gif

7

А мне Тесса рассказала.  :love: ......а так я даже не знала ничего  :'(  :dontknow:

8

Я с Аромарти - там потусовалась немного в ветке ИР и вкусила впервые вкус халявы, больше читатель, чем написатель, хотя всех знала поаватарно  :blush: а тут вдруг какие-то репрессии, скандалы (так и осталась тайной почему, помню только прессинг со стороны модераторов за лишние точки-запятые, которые недюже напрягали), эти гонения меня не коснулись. Но ветку закрыли. А я только подсела - и поняла народ куда-то ушел, а меня не позвали  :crazyfun: , тогда я воспользовалась поиском яндекса, чтобы найти хвосты, ибо на Аромарти были только намеки. Сначала нашла на эйвоне полуживую ветку, а там - ссылку сюда. Так вот и обжилась здеся. Не звали, я сама пришла :hobo:

9

dafna написал(а):

Не звали, я сама пришла

это ты так думаешь :) на самом деле мы тебе мысленный посыл послали :flirt: и ты его получила, мы старались всех старых товарищей собрать, прибегая к разным методам :rofl: как вспомнишь так смешно наверное было, одни вылазки Анчоусика на вражескую территорию чего стоили :rofl:

10

А я тоже случайно попала. Гуляла по интернету и зашла посмотреть и так понравилосмь что прижиласьи никуда больше не хожу.

11

Меня Джастина пригласила с другого форума, за что ей огромное спасибо http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif
Было очень приятно увидеть здесь родные лица с А.

Отредактировано Кареглазик (24.06.2009 15:09:26)

12

красотка  :flag:

красотка написал(а):

одни вылазки Анчоусика на вражескую территорию чего стоили

дааа. Такое творилось, прямо мама-не-горюй.

13

Кареглазик,
:mybb:

14

красотка написал(а):

откуда Вы узнали о нашем форуме

я прямо теряюсь, что же мне ответить на этот вопрос  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
А вообще я страшно всеми нами горжусь, как мы, не имея ни малейшего опыта ни в модерировании, ни администрировании (большинство, во всяком случае) взяли и устроили себе этот замечательный домик  :cool:

15

Котя ты самая большая умница :flag: Ведь, по-моему, массовиком-затейником была именно ты? :)

16

dafna написал(а):

Ведь, по-моему, массовиком-затейником была именно ты?

Я  :hobo:  Но все бы было пустым звуком, если все остальные не откликнулись и не поддержали идею, так что моя роль тут не главная  :hobo:

17

Меня пригласила Джастина,на А. в личку написала,дала емайл,а там уже списались.

18

вера написал(а):

прижиласьи никуда больше не хожу.

вот и я также  :yep:

19

А меня пригласила Красотка, после её письма (которое чудом успела прочесть перед тем как его удалили), Аромарти закрыл ей доступ.

Красоточка, спасибо! :love:

Котя, спасибо за то, что тебе пришла в голову эта гениальная идея и за наш уютный дом! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

20

Львица
не за что :blush: оно того стоило ;)

21

Львица написал(а):

и за наш уютный дом!

Котя - наш рулевой!!!  http://www.zveryshki.ru/uploads/oldimages/thumbs/1161030789_13_10duhlivery.jpg

22

Меня Котя со старого форума через личку позвала  8-)
:surprise:

23

Меня тоже Котя и Загадка нашли через личку :flag: , меня никто на А. не банил, меня вообще на той жуткой неделе в инете не было, вернувшись, я тогда очень растерялась от творившихся несправедливостей и чтобы как-то не потеряться совсем выложила свой телефон и майл прямо среди сайтовых сообщений, хотя мне почему-то и это с рук сошло тогда, видимо решили, что здесь банить бесполезно, здесь уже "клиника"http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif[/img]

Отредактировано Машенька (24.06.2009 20:20:03)

24

А я тогда чудом письмо от Джастины прочитала,видно сразу после его отправки,на А. забанили меня на месяц после этого,да я и сильно не растроилась.

25

А я случайно узнала. Искала через поисковик одежду по почте или по каталогам (уже и не помню) и среди ссылок увидела "Каталожница". Зашла, сначала просто читала, а потом захотелось тут поселиться! Так и живу здесь!!! И спасибо всем, что вы ЕСТЬ!!!  :jumping:

26

Мне Котя скинула ссылку http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

27

:flag:
А как мы долго искали Анчоуса...  :'(  Какая трогательная у нашего форума история :) А еще никогда не забуду этот ход конем, когда одной девушке настоящее бумажное письмо посылали с адресом форума  :crazyfun:  :cool:

28

Да уж...нелегко мы все тут собирались

Отредактировано Загадка (24.06.2009 21:53:25)

29

Котя написал(а):

настоящее бумажное письмо

:yep: ага...прямо письмо Татьяны Онегину  :love:

30

После А.  долго искала по яндексу, что-то там находила, но по-моему зашла по ссылке с одноклассников, там кто-то из наших девочек ссылку выложил.


Вы здесь » Каталожница » Первое знакомство с форумом » Откуда я узнал (а) про форум "Каталожница".