Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Косметика по каталогам » Fleur de Sante


Fleur de Sante

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Девы, кто-нибудь этим пользуется? Как отзывы?

2

Заинтересовала серия премиум, белье, купальники....Здесь можно каталоги полистать. Интересно, как у них качество?

3

Virtualого, еще жива эта марка.В 97 году была консом этой марки в Москве.Не плохая косметика между прочим.Посмотрела действующий каталог,ничег не нащла знакомого из старых серий. Был у меня крем для рук,крем для лица,гигиенич. помада.Щеткой для лица до сих пор пользуюсь.

4

Тори, ничего себе...это так давно эта косметика в России? А я только вчера про неё узнала  :O  А как у неё качество было?

5

Virtual не знаю как сейчас,но мне нравилось и тетке моей,она у меня часто брала серию д/ног.А вот чем еще пользовалась не помню,надо в старых записях поискать. :yep:Дезодоранты шариковые помню хвалили все.

Отредактировано Тори (16.06.2009 11:45:38)

6

Я смотрю - разброс цен у них довольно широкий....

Отредактировано Virtual (16.06.2009 11:47:04)

7

Virtual да,особенно бижутерия и для дома.Раньше была косметика и около космет.товары.

8

Тори написал(а):

Щеткой для лица до сих пор пользуюсь

это голубенькая такая щеточка? у меня тоже она есть!
моя мама с десяток лет назад занималась, может больше, а потом марка вроде как слилась с орифлеймом, или что-то типа того...
я кстати тоже неделю назад на нее в инете наткнулась, когда искала материалы по декору квартиры...

9

Яночка она самая,потом по-позже у орифлейм такая же появиться.

10

Тори написал(а):

она самая

ыыыы)))

11

Яночка написал(а):

это голубенькая такая щеточка? у меня тоже она есть!

девочки, будете смеяться, но у меня она тоже ЕСТЬ!  :crazyfun: Правда, крышечку прозрачную недавно потеряла, но сама щетка живет и здравствует  :shine: Куплена более 10 лет назад  :rolleyes:
Яночка, почему слилась? Virtual же ссылку дала. Мб фирма уходила с росс рынка в связи с кризисом 98г или еще чем... Действительно, мало о ней было слышно, да и сейчас не особо распространена эта косметика вроде  :dontknow:

12

*Анна* написал(а):

почему слилась

ну вроде я что-то такое о ней слышала...
да в принципе все равно, раз она снова живет и здравствует ;)

13

у меня тетя этим занимается, очень хвалит. Я по ее хвалениям купила пару помад и блеск для губ. Для меня Фууу

14

Fleur de Sante представил обновленную серию Fleurosome
Разрабатывая формулы продуктов Fleurosome еще в 2000 году, специалисты Fleur de Sante стремились решить сразу несколько проблем, знакомых женщинам: морщинки, потеря тонуса, обезвоженность кожи и тусклый цвет лица. Основой эффективности и алергобезопасности всех средств серии стали цветочные кислоты. Это вещества, которые стимулируют обновление клеток, разглаживают и увлажняют кожу, а также уменьшают глубину морщин. Использование этих соединений в комплексе с витаминами, экстрактами эхинацеи и гинкго билоба продлевает молодость женской кожи, что подтверждено не только специализированными исследованиями, но и личным опытом сотен тысяч женщин.

Благодаря повышенной концентрации цветочных кислот и добавлению высокоактивных церамидов, поддерживающих липидный барьер кожи, обновленные средства линии Fleurosome предотвращают потерю питательных веществ и сохраняют эластичность кожи. А значит, делают ее нежнее, привлекательнее и моложе.

В серию вошли:

1. Очищающий мусс для лица Fleurosome Immaculate Facial Cleansing mousse

Содержит масло авокадо и абрикоса, церамиды. Глубоко очищает кожу от загрязнений. Удаляет косметику. Нежный мусс не нарушает защитного барьера кожи.

2. Мультифункциональное очищающее средство Fleurosome Pure Miracle multipurpose cleanser

Содержит цветочные кислоты, экстракт гинкго билоба

Оказывает мягкое пилингующее действие и очищает кожу. Способствует обновлению клеток эпидермиса. Удаляет макияж с нежной кожи век. Стимулирует, увлажняет и тонизирует кожу. Заметно улучшает цвет лица

3. Крем для разглаживания морщин Fleurosome Line minimizer treatment cream

Содержит цветочные кислоты, экстракт корня эхинацеи церамиды, витамины а и е, липосомы. Разглаживают кожу, уменьшают глубину морщин. Укрепляют и улучшают текстуру кожи. Способствуют обновлению клеток кожи, увлажняют кожу и оказывают стимулирующее действие. Выравнивают и создают красивый цвет лица

4. Разглаживающий крем для век Fleurosome No more lines eye zone cream

Действие крема специально направлено на борьбу с признаками старения деликатной кожи век. Цветочные кислоты в составе крема разглаживают морщинки, церамиды укрепляют кожу. Экстракт корня эхинацеи, а также витамины А и Е оказывают протекторное и регенерирующее действие на кожу


Вы здесь » Каталожница » Косметика по каталогам » Fleur de Sante