Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом-2

Сообщений 1 страница 30 из 153

1

Вы смотрели вчера что творилось в доме2.Чуев совсем сума сошел.

2

я пропустила,а что он натворил?

3

Таню бил. поднял ее за шею и начал душить. но уже вроде помирились.

4

жуть...зачем она за него замуж вышла? это что тоже в контракте прописано?

5

Так он ее и до свадьбы бил не хило, показывали как то. а в этот раз вообще душить начал.Да еще и девушка новенькая к ним жить пришла.Это вообще из ряда вон выходящее.
А сегодня в анонсе говорили,что Гобозову нравится Даша (сама сокол говорила).

6

да уж...что до свадьбы бил-видела,так она одну серию плакала и говорила что к маме уедет...потом их не показывали или я пропустила :blush:
но все стало по прежнему...он до этого так своих подружек не бил или нам не показывали...

7

Я не помню как они с Яной встречались, но ругались часто. А Лера просто вовремя от него ушла.
А Таня любит сильно вот и терпит.но если раз тронул, то так и будет покалачивать.

8

Леру он на свадьбе бросил...
самолюбивый самец он!

9

Нет Лера сама ушла после того как он отказался с проекта уходить, а он не хотела оставаться. она ему в загсе задала вопрос, он сказал что не уйдет и она сама его в загсе бросила. вроде так было

10

Девочки как вам новые участницы, Алиса и Даша, как вчера Кузин разорался на лобном, типа ничего не было, хотя на самом то деле всё как раз и было, наверное он наивный если думает, что ему кто то ещё верит, только вот если Рита его сейчас кинет то следующее голосование точно её, а он как участник сам по себе сильный и вытянет себя и одного

11

красотка а точно Кузя врет?я пропустила эти момент.

12

Апельсинка думаю врёт, зачем этой даме-Даше себя оговаривать, да к тому же он так сильно доказывает свою правоту, прям с пеной у рта

13

мне тоже кажется что было. А кузин просто хороший игрок.И ни кто ему не нужен ни даша ни рита ни маша.

14

А я смотрю на этого Кузина и вот кажется мне, что он очень на Гобозова похож, причем не только внешне. Ни кому так не кажется? И орет-то он прям как Гобозов, причем из-за фигни всякой.

15

так друзья же они. вот и играют на камеру. гобозов уже обвыкся а кузя только в раж вошел.

но гобозов пооткрытей, а кузя еще тот себе на уме.

16

Юлия Б. написал(а):

И орет-то он прям как Гобозов, причем из-за фигни всякой

то же самое в голову пришло, даже словарный запас тот же

17

dorogaj согласна Кузя-тот еще жук.
Юлия Б.так когда Кузя пришел его сразу сравнили с Гобозовым.

18

Апельсинка ага они похожи и внешне и внутренне

19

ага, и кузя изночально пришел к ермаковой. помните?

20

Яна ушла!
А видели как экстрасенсы гадали. Мне таню жалко. все таки если правду Фат сказал, то они с чуевым и года не проживут,разведутся.

21

dorogaj а я и не думала, что они дольше проживут вместе. Особенно после ТАКИХ скандалов. Хотя Фату я не очень доверяю, он и Семену сказал, что тот прославится.

22

Дом 2 = это реальная передача, или постановочная, как сериал или большинство наших телешоу?

23

Котя Дом-2 - это реалити шоу. Это не постановочная передача и не сериал. Там вроде как люди любовь пытаются строить и за всем за этим следят зрители, но многие участники при виде видеокамер пытаются сделать постановочным свое пребывание. Это наподобие "За стеклом".

24

Юлия Б.
Спасибо!
Просто несколько раз начинали нравиться какие-то передачи, а потом отчетливо в них  стала различаться режиссерская рука - тогда сразу становится неинтересно смотреть И актеры скитаются из передачи в передачу, в одной он стоматолог, в другой боксер, в третьей многоженец. В том числе из дома2 (который я не смотрела) много участников из передачи в передачу бродят. Кто смотрит- их опознают. Потому я и спросила :)

маленький оффтоп - это я сильно любила передачу "званый ужин" на рен-тв, там  часто участники Дома светятся.

25

Котя просто многие участники дома-2 преследуют основную цель - мелькнуть в телевизоре. Даже после ухода не успокаиваются и продолжают "бегать" по разным передачам лишь бы засветиться.

26

Юлия Б.
Ясно, ну вот я потому и подумала, что может они и в Доме, как в других передачах, просто по сценарию играют, на самом деле никто ни с кем не спит, и ни с кем не дерется :dontknow:

27

Котя думаю что частично это всё таки срежиссированное шоу, но не до мелочей конечно, просто участникам выдают сценарий где прописано что, как и с кем он должен сыграть, думаю что случайных уходов на доме тоже нет, с такими как Бузова и Калганов заключён контракт, поэтому они там и просиживают свою ж.......... посмотрите внимательно каждая серия огписывает одну из пар и их взаимоотношения на проекте, при чём все идут поочередно, это не полностью реалити-шоу, Яна вчера уходила трагично, ещё такую жалобливую нарезку сделали, а Харитонова как всегда сильно переигрывала, хотя в Янкины слёзы я поверила, вот и закралось подозрение что может Янку попросили с проекта, вот она и плакала, очень удивил момент с Меньщиковым-продюссером, и почему они Ленку обратно не возмут, может просто Меньщиков как продюсер решил свою любовницу-протаже одну в будущем в группе оставить, какой пиар сначала нас было 3, потом 2, а теперь осталась я одна-скажет Харитоша

Отредактировано красотка (18.11.2008 09:45:59)

28

Харитоша, своими правильными фразами. И постоянным трындыканьем того, что она мудрая женщина уже достала.

29

девочки, я чего-то не поняла, а Рассел возвращается на проект чтоли? От него уже 2 раза избавились а он снова туда же. Там Гены - дятла хватает, так что еще и этого му...ка решили вернуть?

30

Юлия Б. так он вроде типа в гости приходил