Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Автомобили, бытовая техника » Автомобили


Автомобили

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Tessa написал(а):

А   вот   наша

обожаю внедорожники  :cool:  красавец!

32

Tessa написал(а):

А   вот   наша

Очень красивая машина! Супер!

33

Эхх, хорошие у всех машинки.

Я свою тоже люблю - у меня Шевроле Авео красненькая 9но не обычный красный цвет - темный металлик).

Tessa написал(а):

перебегающая   собака  именно   перед   твоей   машиной   к   деньгам,

А у меня постоянно кошки мечутся почти под колесами... Но я примет не заметила никаких (ни прибыль, ни убыль) - одни тока нервы...

34

Tessa обалденная машина  :cool:  :love:

35

У меня пятнашечка. "Моя девочка"))) Мужа не любит жутко! В пассажиры пускает, а за руль - все мозги ему сделает, пока он её заведет. Хотя ремонтом и ТО занимается сам лично. Парадокс!

36

С 1 июля автомобилистам, благодаря приказу минздрава, понадобятся новые аптечки. Состав автомобильной аптечки меняется коренным образом: из нее исключат все медикаменты.

Перемены принес приказ Минздравсоцразвития «О внесении изменений в приказ Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Российской Федерации от 20 августа 1996 г. №325».

Документ вступает в силу с июля и меняет состав автомобильной аптечки коренным образом: из нее исключат все медикаменты. Зато по новым правилам, в аптечке станет больше перевязочного материала – всего около 10 видов (бинты, пластыри и т.д.). Также в ней должны будут находится ножницы, шина, воздуховод и инструкция по применению аптечки. Как полагают участники рынка, новые правила могли быть введены в связи с тем, что Минздрав посчитал, что автомобилист способен оказать себе лишь первую, но не медицинскую помощь и это облегчит прохождение техосмотра.

сам приказ :)

Отредактировано Рыбка (16.06.2010 14:46:48)

37

Рыбка написал(а):

С 1 июля автомобилистам, благодаря приказу минздрава, понадобятся новые аптечки

как достали они со своими новшествами :angry: то знак аварийной стоянки не тот,то огнетушители новые нужно :mad: прям определиться гады не могут!!!

38

Девочки, у еня новая машина. Уже 4 месяца как. Опель астра седан темно серая  :flirt:

Скучаю по Авео  :love:

39

Lenina написал(а):

у еня новая машина

поздравляю :flag:

40

Lenina, поздравляю с новой машиной!
А я помню, что ты в какой-то теме писала, что ты сама взяла поехала и купила машину и сама ее поставила на учет.

41

Lenina, поздравляю!!!! Вот это круто!!!! Не то что мы тут со своими посылками  :crazyfun:

http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif   http://i013.radikal.ru/0911/ed/7989361ddb1f.gif

Отредактировано Рыбка (25.06.2010 17:34:23)

42

А у меня Ниссан Марч - такой же, как Ниссан Микра, только с правым рулём. Обожаю его - очень экономный и вместительный! У мужа опель астра, так нам кажется, что в моём марчике места побольше будет!

43

Незабудка, хорошая машинка! :cool: А цвет какой?
Я ж тоже еще оказывается не хвасталась :blush: Уже полгода как езжу на Тойоте RAV4, коробка автомат, езжу и балдею, ничего другого теперь и не хочу, это полностью моя машина.

44

Lenina, поздравляю с машинкой!! она красавица!!!
Светик1982, с машинкой тебя любимой!!!
Я боюсь за руль, моё место справа от водителя, я показываю куда ехать  :crazyfun:
У нас с мужем Фольксваген  Гольф Плюс, тёмно-серый металлик,уже полтора года катаемся и радуемся  http://s44.radikal.ru/i104/0812/d5/a9395407ae83.gif 
Сын старший катается на Мазде 3, купер ред, а его Наташа на Микре синего цвета.

45

Девочки, всем спасибо!

molli5 написал(а):

А я помню, что ты в какой-то теме писала, что ты сама взяла поехала и купила машину и сама ее поставила на учет

Ага, это я про нее  :flirt:

Рыбка написал(а):

Не то что мы тут со своими посылками

Посылки - это тоже круто. Это сейчас я в завязке, а до этого столько денег ушло на всю эту косметику - наверное, мелкую машинешку на них можно было купить...

Незабудка написал(а):

А у меня Ниссан Марч - такой же, как Ниссан Микра

Хорошая машинка! Только мне кажется неудобно - справым рулем-то... Хотя, говорят как приучишься...А микра мне тоже нравится.

Светик1982 написал(а):

Уже полгода как езжу на Тойоте RAV4

Вот это всем машинам машинка! поздравляю! У меня мЯчта из машин таких серий - это Сузуки гранд Витара. Она мне очень нравится. Только вот бензина они много кушают, поэтому остаются мЯчтой.  ^^

Любаша написал(а):

Я боюсь за руль, моё место справа от водителя

А я как сейчас боюсь места справа от водителя. Когда меня подвозят - мне в зеркало страшно смотреть, такое ощущение, что машинки едут так близко и того гляди зеркало отхватят. :hobo:

Отредактировано Lenina (28.06.2010 20:59:32)

46

Любаша, спасибки!

Lenina написал(а):

Вот это всем машинам машинка! поздравляю!

Абсолютно согласна :love: , спасибо!

Lenina написал(а):

Только вот бензина они много кушают

Я тоже так думала, оказалось что не очень много для такой машины, посчитали и оказалось что от 9 до 12 литров, зависит от того где ездишь, по городу с пробками расход больше, по трассе - меньше.

Любаша написал(а):

Я боюсь за руль, моё место справа от водителя, я показываю куда ехать

у меня было точно так же, я даже и думать не думала учиться ездить, боялась ужасно, просто муж пошел повысить категорию с В на СД и говорит, давай вместе будем ходить на занятия, получишь права, пусть лежат, они ж есть не просят. Ну я и пошла просто с ним за компанию поучиться. Меня когда первый раз инструктор посадил за руль меня трясло крупной дрожью, извините за подробности, но вспотела холодным пОтом :D , второй раз уже не было так страшно, а потом как-то втянулась и вообще весь страх куда-то делся.
А еще в город первый раз одной было страшно ехать, права вроде есть, ездить вроде научили, но дрожь в коленях ужасная :D А сейчас ничего, езжу нормально везде.

47

Светик1982 написал(а):

езжу нормально везде.

умничка!!! а мне уже поздно пить боржоми  :hobo:

48

Lenina написал(а):

мне в зеркало страшно смотреть

а я на пассажирском месте постоянно ловлю себя на том, что ищу ногами педали  :D

Светик1982 написал(а):

Уже полгода как езжу на Тойоте RAV4

:cool:

49

Светик1982 написал(а):

Незабудка, хорошая машинка! :cool: А цвет какой?
Я ж тоже еще оказывается не хвасталась :blush: Уже полгода как езжу на Тойоте RAV4, коробка автомат, езжу и балдею, ничего другого теперь и не хочу, это полностью моя машина.

Цвет - ярко-голубой. Кстати, для тех, кто боится за руль садиться: сама такая раньше была, а вот в машине с правым рулём сижу на своём привычном месте (как будто рядом с водителем на леворукой машине). У меня нет большого опыта езды на левом руле, поэтому на правый особо и не переучивалась. С октября 2009 катаюсь и тьфу-тьфу, пока без ДТП! А автомат - это кайф! Левая нога отдыхает!

50

Lenina поздравляю  с   покупкой    машины !  :cool:  здОрово !  :cool:  :cool:

Virtual написал(а):

а я на пассажирском месте постоянно ловлю себя на том, что ищу ногами педали

Virtual  :yep:  :D  тоже   самое , ноги    сами   по  себе   непроизвольно   начинают    нажимать   на  "педали" ,  эта    привычка   не   проходит   даже    если   и   за   "автомат"  потом    садилась.

Отредактировано Tessa (30.06.2010 11:55:51)

51

Lenina, поздравляю!

52

Tessa написал(а):

эта    привычка   не   проходит   даже    если   и   за   "автомат"  потом    садилась

аналогично :yep:  :D

53

Девы, у кого-нибудь есть такая штука:

Фикс Ит Про – это безопасный и легкий способ удалить царапины с машины независимо от цвета краски. Секрет волшебного действия Фикс Ит Про в его активной формуле с миллионами микроскопических полирующих частиц, которые заполняют царапину и восстанавливают верхнее покрытие Вашего автомобиля.
Фикс Ит Про не токсичен, не смывается водой, он действительно заполняет царапину полностью, таким образом защищая Ваш автомобиль от коррозии, которая может появиться вследствие повреждений. Корректирующая жидкость Фикс Ит Про бесцветная и имеет ту же структуру, что и верхний слой лакокрасочного покрытия автомобиля, поэтому его можно использовать для кузова любой окраски. Теперь закрасить царапину на Вашем автомобиле можно быстро, надежно и без следа!

54

Хочу поделиться впечатлениями от поездки в аэропорт Домодедово :mad: -встречать ездили маму с Ксюшкой,так вот выехали мы с мужем в час ночи т.к. самолёт прилетал в 4 утра,подъехали к светофору на пересечении варшавки и кольцевой встали за легковой и фура ещё впереди,загорелся зелёный - проехала фура,легковая и мы поехали  и тут гайшник нам жезлом приказал остановиться на обочине,ну думаю документы проверит и отпустит-не тут то было докопался что мы проехали на красный свет-хотя мы проезжали на зелёный не могли же мы вдвоём не видеть красного и ехать на него когда два гаишника стоят :canthearyou: .Короче я там орала целый час доказывая свою провоту-документы я им не давала т.к. считала себя правой и в конце дооралась до того что я ночевоть с ними буду до тех пор пока за мной командир полка не приедет и их начальство не подъедет и тогда вместе просмотрим видео запись где это мы проехали на красный свет :mad:.Они быстренько поднялись на пост что то обсудили и отпустили нас с миром :jumping:
Нервов ушло челая куча и настроение испортили гады :angry: но дело принципа

Отредактировано прапорщик (31.07.2010 09:29:21)

55

прапорщик, молодец, что настояла на своем!!!  [взломанный сайт]  , а то эти козлы вообще оборзели  :mad:

56

прапорщик, здорово ты их!

57

прапорщик :cool:

Рыбка написал(а):

а то эти козлы вообще оборзели

не то слово! у нас в соседнем доме гаишник живет - пацан еще совсем, год назад на велосипеде ездил, потом в гаи устроился и уже на дорогОй тачке ездит

58

У нас у одного знакомого сын устроился в гаи простым инспектором и через год купил себе Киа соренто новый, который больше миллиона стоит, оформил естественно на папу и всем говорит что это отца машина, а он просто поездить берет,  но мы то знаем где собака зарыта. Вот так вот.

59

У кого-ниб стоят видеорегистраторы в машине? насколько они эффективны? их показания при дтп принимают во внимание? Какие лучше?

60

Я много лет была только пассажиром, а в Новый год торкнуло -хочу  за руль!Пошла на курсы сдала с первого раза,получила ВУ еще в феврале,пока не рулю - только мечтаю о своей машинке.Что бы навык не потерять периодически катаюсь с инструктором и мечтаю мечтаю о своей новой Хондочке CR-V.


Вы здесь » Каталожница » Автомобили, бытовая техника » Автомобили