Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Автомобили, бытовая техника » Автомобили


Автомобили

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Девы, у нас на форуме есть автомобилистки и те, кто любит ездить пассажиром  :D  Предлагаю в этой теме писАть о своих "красавицах", а так же обо всем, что связано с автомобилями

http://s44.radikal.ru/i104/0904/23/7e1396458d1c.gif

Отредактировано Virtual (19.10.2009 21:21:01)

2

Virtual  [взломанный сайт]  отличная тема  :yep:

Я люблю ездить исключительно пассажиром. Не знаю, с чем это связано. наверное я просто не создана для вождения. Хотя во сне часто куда-то еду за рулем  :D

3

Автошоу

4

У меня любимый Мотя - Матиз лимонного цвета :)

5

Танюшка написал(а):

Мотя

:cool:  :D  как это по-женски!

6

Virtual
угу, а полное имя - Матвей :rolleyes:
Надо мной все дядьки на работе смеются, говорят, что несерьезный у меня транспорт. Я знаю, что это не Феррари. Но для мамочки с 1,5 малышом (соответственно садиком, магазинами, работой и пр.) - замечательный вариант. За такие деньги я очень довольна  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

7

Танюшка, мини-автомобили очень симпатичные, мужикам не понять всей прелести этих очаровашек  :flirt:

8

А у меня 4-ка жигули,вишневого цвета,зову ее Девочка.
Матиз прикольная машинка,я на ней ездить училась и на права сдавала,юркая везде можно проскочить.А лимонного цвета вообще здорово и жизнерадостно.Еще у нас в городе девченки на матиз впереди на фары рестнички ставят,мордочка такая женская получается.

9

Virtual, точно

прапорщик, и макияж еще сделать, благо косметики полно... :)))

10

Virtual, ты молодец!!! Спасибо тебе за темку http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  !!!

У меня машинка - новенький Хендай Гетс, желтенькая http://s44.radikal.ru/i104/0812/d5/a9395407ae83.gif   !!!
Имя еще не придумала http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif 
Люблю ее безумно http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  !!!

11

Кареглазик :flag:

Кареглазик написал(а):

Люблю ее безумно

:cool:  8-)

12

Кареглазик, для начала нужно определиться с полом :). У меня - мальчик, хотя... Один знакомый мне сказал, что мы с моей машинкой похожи как две капли воды - взбалмошные миниатюрные блондинки (во мне росту 158) :), и это явно девочка, и не Матвей, а Матильда...

13

Любой автомобилист - путешественник может :

Узнать сколько километров между городами и населенными пунктами России, СНГ и Европы   ;

Проложить маршрут по автодорогам, расс :flag: читать расход топлива и стоимость поездки.

Даже если вы не путешествуете на авто, иногда просто интересно узнать, сколько километров между населенными пунктами А и Б

14

Я раньше была на 100 % уверенна,что в будущем буду водить авто.А сейчас с точностью наоборот.Боюсь)Нужно быть очень внимательной,сосредоточенной , а я люблю сидеть,смотреть в окно)))

Отредактировано Юлия (17.06.2009 11:22:58)

15

девочки а кто о каких машинках мечтает?? какая вообще любимая марка авто?

16

Мне понравилась тюнинговая Опель Корса. Но 1 000 000 она (как мне сказали не стоит). Да и деньгов столько пока не заработалось http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif 
А еще мне нравится Ниссан Микра...

17

Я хоть убейте, нелюблю всяких букашек типа "микра" (ксати у нас он называется "марч" и праворульный). вечно они под колесами путаются!
люблю то что ездит быстро, и особенно люблю Субару) Хотя сама езжу на Тойоте)))

18

я тоже болдею от спортивок, мечта Хонда прелюд..
Яночка
а какая именно Тойота если не секрет? да субары это мощно, как то подвозили меня на Импрезе, турбовой, водитель еще повыделывался специально для меня зная как я люблю такие машинки, реально в кресло вжимает когда рвет, но подвеска у спортивок жесткая(( а дороги у нас полный отстой.. да и кушают они многа , тот знакомый шутил что с заправок не вылазиет:)) хотя конечно, тот кто может себе позволить такие машинки о аппетитах авто мало задумывается

19

Каталожница у меня Спринтер 93г, полторашка на автомате. далеко не предел мечтаний, но служит верой и правдой уже 5 лет. очень надежная машина. очень!
---

Отредактировано Яночка (25.06.2009 17:36:50)

20

Яночка
о неплохо  :cool:  очень мне нравятся тойотки этих годов выпуска, 92-94 г., тогда мне кажется сборка намного качественнее была даже у бюджетных авто, у меня у самой первая машина была Короллка, 92 года, механика, потом появилась мицубиси Мираж, если честно, если сравнить, то тойота мне намного больше нравится, до сих пор ее вспоминаю, даже снится иногда как я на ней зажигала, на мираже как то скучно, там автомат, нелюблю я автоматы, машину абсолютно не чувствуешь..

[/hide]

21

Каталожница да-да, механика рулит!

22

А мне муж купил Hyundai_Coupe когда отправил учиться в автошколу
http://s40.radikal.ru/i089/0906/65/51d2a8132ee1t.jpg, у меня именно такой как на картинке, красный, просто я еще не фоткала его, поэтому нашла в инете картинку для наглядности.
Но когда я получила права и села за руль, то не смогла ездить на спортивной машине и купили мы 8-ку, теперь привыкла и езжу на ней нормально, а Coupe муж пока не продал, всё надеется что я на него пересяду.

23

Светик1982 какая красивая машинка)давай как на нее пересаживайся))

24

Юлия написал(а):

давай как на нее пересаживайся)

страшно мне пока. Опыта мало, а она с места улетает, боюсь её побить. Если не продадим, может осенью покатаюсь, а зимой по нашим дорогам это будет вряд ли возможно - слишком у нее низкая посадка.

25

девочки, а у меня была Мотька в прошлом году, так я ее любила)))) служила мне верой и правдой, а у мужа была Тойота Королла, на ней я не ездила, не очень она мне нравилась, посадка там сильно низкая, а я коротыш)))
а сейчас у нас Додж Калибер белого цвета, очень красивая машинка и мощная, думала, что тяжело будет на ней ездить, ан нет, привыкла уже - теперь она мне нравится больше, чем Мотька  :yep:

Отредактировано baroha (30.06.2009 17:33:06)

26

Девушки,а какие штуки -ароматизаторы вы используете в ваших машинках?Мы недавно купили японский ароматайзер.Благородно так пахнет,почти как туалетка :cool:  :D .И дизайн интересный...делитесь впечатлениями... :flag:

27

beesya написал(а):

Девушки,а какие штуки -ароматизаторы вы используете в ваших машинках?

мне  нравится,  чтобы   ароматизатор  вроде  как  бы   и   присутствовал,   но   был   совсем    ненавязчивым,  а   вообще   муж   их   где-то   находит   и  в   основном   они   "елочками"   болтаются,  не  нравится   когда  впереди   на   панели   ароматизатор   укрепляется -  для  меня   это   совсем  ему  там  не   место .

28

Мне елочки-палочки не нравятся. Пару дней резко пахнут, потом от них уже и толку нет. У мамы такие стеклянные маленькие флакончики с пахучим маслом, крышка деревянная, через нее испаряется аромат. На шнурке привязываются в машине где-то сверху, над боковым окном.

29

мы пока елочек не брали ни разу.а до этого был такой в виде шариков гелевых в сеточке..пах ягодами убойно так.но мне нравилось.

30

*Анна* вот   какая-то   из   елок   по   цвету   очень   резко   пахнет,  мы   её   сразу   выбросили,   мне   нравятся    с  немного   цитрусовым  ароматом, а  так    иногда   и   забываем   о   ней -   ну  болтается   там   себе  и   болтается  :rofl: , главное, чтобы    сильно   о  себе   ароматом   не   заявляла.

У  нас   всегда ( т.т.т.)  сбывается   такая   автомобильная   примета  -  перебегающая   собака  именно   перед   твоей   машиной   к   деньгам,  чем  больше   собачка,  тем   крупнее   сумма   денег, ну  а  если   стая   собак   перебегает,  то   вообще   супер!  Ещё   пришли  сами   собой  приметы  -  стараться   не   восхищаться   другими   машинами, сидя   в   своей -  может   обидеться, ну   а  если   уж   похвалил   другую,  то  не  забудь  сказать   доброе   слово  и  о  своей. Продавая   машину,  не   обсуждать   это   при   ней  -  может   и  не   только  закончится   обидой,  отдавать   машину   только   в   хорошие   руки.  После  трассы   или   длительной   поездки  обязательно, хотя   бы   мысленно,  но  поблагодари   её , за то,   что   в  пути  была   тебе  верным   другом.
А   вот   наша , которая    сейчас   машинка (т.т.т.).

http://s57.radikal.ru/i158/0907/48/416aba209a09t.jpg

Отредактировано Tessa (06.07.2009 17:06:38)


Вы здесь » Каталожница » Автомобили, бытовая техника » Автомобили