Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Avon » Для представителей AVON


Для представителей AVON

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

Светик1982, обманывает :yep: не меньше 25% скидка

92

Virtual, даже когда заказ меньше 1000?

93

Светик1982, ну мне сложно со стороны судить, но насколько я знаю - они такие маленькие заказы обычно не делают - не выгодно :dontknow: там же еще платить надо за денежный перевод (у нас 2%) так что себе почти ничего не остается - вряд ли будут заводиться на такой заказ :dontknow:  ( ну это мое имхо :yep: )

94

Virtual, спасибо, понятно.

95

Светик1982, да не за что, не хотелось бы вводить тебя в заблуждение, я - не представитель, так - иногда кое-что заказываю у знакомой :blush: так что может Лапик поточнее объяснит

96

0 - 1 399 15%  - 15%
1 400- 3 499 20%
3 500- 6 999 25%
7 000 и более 30%    -   вот   система  расчета  скидок обычная   . 
и плюс еще  дополнительно скидка за заказ  через  интернет
1 400- 3 499 20% + 3% 23%
3 500- 6 999 25% + 2% 27%
7 000 и более 30% + 1% 31%

97

Светик1982 написал(а):

. В новом каталоге сейчас есть новинка водичка от Ферджи, стоит она 950 руб и в подарок дают спрей и лосьен. Я договорилась со знакомой, что она мне водичку закажет со своей скидкой и за это заберет себе спрей и лосьен. Но вот она мне сказала, что скидка будет 15%, т.е. водичку она мне отдаст за 800 р., это как, она меня не обманывает? Я просто думала побольше будет скидочка :disappointed:

Минимальная скидка 15 %. Так что не обманывает. При такой скидке я бы от спрея с лосьоном не отказалась.

98

Светик1982
не отказывайся от подарков, если тебе дают такую скидку, это мало, по этой водичке вообще представителю очень неплохая возможность заработать, т.к. при покупке двух водичек, третья дается представителю в подарок, вместе с наборчиком из спрея и лосьона. а набрать по данному каталогу скидочку в 25% хотя бы мне кажется, особого труда не представляет, если ты у этой девушки, конечно, не единственный клиент :crazy:

Отредактировано Машенька (23.09.2010 13:32:41)

99

Девушки добрый день! Давно заказики не делала,позабыла совсем :blush: . Если на счету сумма отрицательная(знак- стоит) то это недоплата,или переплата?

100

переплата

101

Зара
Спасибо огромное.
Код формы возврата два часа на сайте найти не могу :blush: ну что такое :hobo:
Nifertary
Приветик Наталья! :flag:  клатчик этот у меня есть,имхо больше на косметичку похож,слишком мягкий для клатча и маленький


Вы здесь » Каталожница » Avon » Для представителей AVON