Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Floresan

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки вот нашла ИМ нашей косметики, хочу поделится с вами! У нас в городе ее продают, но ассортимент уж очень маленький. А тут все есть и еще расписано! цены прям смешные, а эффект потрясающий.
http://www.floresan.ru/shop/cat/

2

но составы у них, конечно...  %-)  я такое на себя-любимую мазать не хочу.

3

Мне нравится эта фирма.Люблю уходовые средства(гели для душа,скрабы,мыло жидкое) со вкусными ароматами  :love:
Жаль,что миним. сумма 1000р на этом сайте.

4

У меня пенка для лица была,с эффектом автозагара-загар ровный придает,пахнет травками .

5

Жемчуг и у меня такая есть,+1 к твоему отзыву !Загар получается ровный,без разводов и пятен  :cool:

6

Балдею от солнцезащитных средств этой фирмы! :cool:  Пользуюсь уже 3-ий сезон, никогда и нигде меня не подводили! У меня кожа проблемная: плохо загорает, быстро обгорает, а с ними отлично все! Очень нравятся масла для загара и гель с алоэ для ухода за телом-после. Очень хороший состав у них, что там может не нравится?  :dontknow:  А вот смысла заказывать в интернет-магазине лично я не вижу. У нас такие же цены на продукцию этой фирмы в обычных магазах города ;)

7

Ой! И я оказывается солнцезащитными средствами этой фирмы пользовалась. Брала в аптеке. Пользовались всей семьей, когда на море ездили, крем не подвел!