Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Косметика по категориям » Помады


Помады

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

:flirt: [взломанный сайт] [взломанный сайт]

2

Не знаю почему хвалилась помада Ирия, конкретно Розовый Неаполь. ИМХО, никакая, потому что не вкусно как то пахнет и как красит тоже не нравится, как то не видно её совсем.  :glasses: 

или я не в тот раздел написала, надо было в обсуждение ИР?  :tomato:

3

Теоретически - да, лучше там, я специально отделила косметику магазинную от почтовой-каталожной, чтоб не путаться.  :shine:
Никаких наездов не будет, я сама тут запутываюсь периодически  :D

4

Я вообще помады не очень люблю, больше блески для губ. Но самый лучший для меня это Глам Шайн от Лореаль тон №14. Он перламутровый и хамелеон - при разном освещении оттенки разные. Дердится конечно как все блески. Но я всё равно его люблю. :love:

5

А я как-то блески не очень, ощущение этой липкости на губах не нравится, и съедается быстрее, и волосы липнут, хотя выглядит конечно красиво. Покупаю обычно полупрозрачные помады, они выглядят как блеск, но увы - без той лаковости, какая от блеска  :dontknow:

6

А я уже лет 6 наверное помадой не пользуюсь...
Усиленно красилась в подростковом возврасте,а потом как то все сошло на нет...и на мне и правда косметики нет...только по определенным случаям...
Сейчас пользуюсь блеском или гигиенической помадой... :)

7

У меня летом помады как-то не идут, все больше блески, а зимой губки лучше защитить жирненькой помадой.

8

После того, как сделала татуаж с растушёвкой, почти перестала пользоваться помадами, перешла на блески, но сейчас ловлю себя на том, что в ветренную погоду очень липнут волосы к губам :dontknow: , что мне совсем не нравится, так что сейчас в фаворе бальзам ДЖ.

9

:crazyfun:  попробовать, чтоль  :crazyfun:
Как самому сделать палетку из помад*****

10

Котя интересный эксперимент. Интересно, от нагревания помада не испортится?

11

Ирен
я вот сама думаю  %-)  такая температура, на прямом огне  %-)  Если уж делать так, то только на водяной бане, но как для такого малого объема как ложка, баню сделать - я не представляю  %-)

12

Я тоже не пользусь помадой, как таковой,уже года 2.5 с тех пор, как попробовала бальзам ДЖ розовыйс омегами. Он окрашивает губы в естественный розовый цвет, и я стала пользоваться только им. А блески не люблю из-за липкости. Из приличных, что больше понравились, могу назвать Глам Шайн.

13

Котя, как интересно! Завтра же опробую на остатках помадок :yep:

14

Virtual
а я думаю попробовать на тех, которыми не пользуюсь, пусть погибнут ради эксперимента. Там кстати оч. здравая мысль написана, что практически половина объема помады уходит вглубь тюбика, т.е. пропадает зря  %-)  Я только не знаю во что их плавить  :crazyfun:

15

ага, я тоже сначала попробую на тех, которые не жалко будет :hobo: , у дочки где-то валялась пластиковая палитра из-под акварели, щаз отмою  http://s05.radikal.ru/i178/0907/32/03b491f9e1dd.gif

16

Virtual
какая интересная затея  :hobo:  :crazyfun:
мне пока некуда  :'(  Но хоть одну помаду я раскурочу, это точно  :crazyfun:

17

ну не удержаться до завтра, пойду попробую... :hobo:  :D

18

А еще их можно заливать в коробки из под наборов теней.

19

Ирен
Да я думала над этим, только у меня нет пустых, кстати, посмотрите в теме  тени - как самому сделать палетку из теней  :hobo:

Virtual написал(а):

ну не удержаться до завтра, пойду попробую... :hobo:  :D

Жду результата  :crazyfun:

20

Котя, и все-все-все, меня на ты!  Уже смотрела!

21

Ирен
А "вы" это я ко всем  :hobo:  Так-то мы все тут на ты  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

22

Отчитываюсь, вот что получилось:http://s51.radikal.ru/i133/0908/60/070053fa4989t.jpg

Не очень ровно залилось - рука тряслась  :D , завтра при дневном освещении сфотаю :yep:

23

Абалдеть  :cool:  Да быстро как у тебя получилось - вот что значит заинтересоваться идеей  :cool:
Мне очень твое понравилось, и столько места сразу сэкономилось, и смешивать оттенки можно будет (например по краям губ более темная помада, внутри более светлая)  :cool:
Сама довольна результатом?
А самоизобретенные тут есть оттенки?
А что неровно - нестрашно, оно же кисточкой все равно потом попортится, а с пластика что наляпалось, оттереть можно ваткой  :cool:

24

Котя, довольна  :yep:  :D , есть парочка смешанных оттенков, ещё в один добавляла чуть теней рассыпных, завтра попробую как в процессе макияжа ощущения будут :yep:
З.Ы. а самый темный оттенок на самом деле в помаде был прозрачный сиренево-коричневый, практически блеск

Отредактировано Virtual (14.08.2009 23:21:14)

25

Virtual написал(а):

З.Ы. а самый темный оттенок на самом деле в помаде был прозрачный сиренево-коричневый, практически блеск

И это он от огня так преобразился?  :O

26

Котя, а фиг знает... :dontknow: щаз пальцем немного повазюкала, вроде в нанесении все равно прозрачный :hobo:

27

Virtual вот классно-то как, и красиво! Молодец! http://s50.radikal.ru/i128/0812/78/e04b57fc41ec.gif

28

Virtual
классно получилось!

пальцем немного повазюкала, вроде в нанесении все равно прозрачный

а мне кажется, так и должно быть

29

Ирен,Загадка спасибо :flag: Завтра попробую с тенями  :flirt:  :rolleyes:


Вы здесь » Каталожница » Косметика по категориям » Помады