Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Косметика по маркам » Estee Lauder


Estee Lauder

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Новинки весенняя коллекция  http://e.esteelaudercompanies.ru/e/ELFU … ga@mail.ru  (пришло на мэйл).Тени ,кстати мне напомнили позапрошлогодние коллекционные Ив Роше ))) Бали Дрим тестила в Летуале,имхо сладкие,в шлейфе- магнолия больше ощущается.Хочу пудру из этой коллекции :love:

2

Тори написал(а):

Хочу пудру из этой коллекции

Она же красная  :O  Читала отзывы девушки купившей эти, я бы сказала, румяна, говорит даже для румян слишком ярко  :dontknow:  И красивый рисунок смазывается, размазывается. никакой красоты не остается  :smoke:

3

Котя спасибо за инфу,буду ждать когда появиться в ближайшем маге,чтоб затестить.Еще вспомнила лаки для ногтей не стойкие,на следущий день сразу слезают.

4

А у меня есть такое, такое и такое. Все нравится, но ничего суперразособенного  :dontknow:
http://s40.radikal.ru/i087/0904/de/11fd7457c263t.jpg http://i024.radikal.ru/0904/ec/b056564d028bt.jpg http://s46.radikal.ru/i114/0904/4a/9a4ff2a6e763t.jpg
(фотки из инета)

5

Тонак Футурист просто супер, ложится ровно, недостатки скрывает,но маской на лице не выглядит, мне очень понравился :)

6

Тушь купила  MagnaScopic , удлинняет реснички классно. Хочу ещё Illusionist попробовать

Отредактировано Virtual (14.05.2009 14:12:13)

7

Девочки!
а я тут несколько дней назад еду в метро, никого не трогаю, сплю, и вдруг... проснулась от божественно нахлынувшего на меня запаха... глазы раскрыла, начала нюхать, вычислять , кто носитель, по всем приметам вычислила девицу и стала её караулить,повезло,вышли на одной станции, пришлось к ней пристать, сначала она испугалась, но я старалась как можно радушнее улыбаться и девушка успокоилась, растаяла, даже показала мне  водичку, которая была у неё в сумочке, вообщем, это была фиолетовая Плиже, теперь я помираю. надо мне её по зарез, хотя раньше никогда бы не подумала, что сладко-фруктовый запах мне по нраву, но 3,5 тыщи нужно решиться выбросить, я  ужо почти готова, аванс только нужно двадцатого получить

8

Машенька вот этот Pleasures Intense?http://www.ma3.ru/index.php?akus=8&type=1&sort_p=59&sort=0&page=0&page=1 На Матрешке можно его купить,дешевле выйдет. :yep: http://www.ma3.ru/index.php?akus=8& … amp;page=1 Действительно Pleasures хороши. Из Эсти у меня только Intuition http://s56.radikal.ru/i153/0905/05/14639ee24819t.jpg

Отредактировано Тори (17.05.2009 11:39:58)

9

Мечтаю о летней пудрочке со стрекозлом.  :love:  Когда же появится то она у нас?

10

Девочки, кто-ниб пользовался такой штукой? Расскажите. Estee Lauder Idealist Pore Minimizing Skin Refinisher
http://s45.radikal.ru/i110/0907/6a/3f45b687138d.jpg
Из инструкции не поняла, надо ли что-то наносить поверх этого средства или нет, смывать или нет. Был пилинг этой же серии, чуть не до дыр фейс проел, теперь боюсь.

11

*Анна*
Не пользовалась, но это сыворотка, а любую сыворотку наносят под что-то. Обычно пишут наносить под средства этой же линии, но подозреваю это хитрый ход, чтобы заставить купить сразу два средства одной марки  :crazyfun:

12

Котя, написано наносить после термального пилинга Idealist, чего я сделать, конечно же не рискну. Попилингуюсь более мягким ланкомовским термопилингом.
============
Намазалась я сывороткой. Неприятных ощущений- 0, кожа сразу приятная на ощупь стала, не знаю, за счет какого компонента, написано, что энзимы в составе. Средство заявлено для борьбы с порами.
Посмотрю на результаты, пусть поборются вместе с клиниковским лотосовым маслом- кто кого  :D

Отредактировано *Анна* (04.07.2009 16:55:17)

13

Полезная пудра от Estee Lauder
Компания Estee Lauder представила новую пудру Nutritious, выпущенную в двух формулах: в виде крем-пудры (Vita-Mineral Makeup SPF 10) и рассыпчатого пудрового тона (Vita-Mineral Loose Powder Makeup SPF 15).

Коллекция тональных средств обогащена витаминами и минералами и содержит гранат, который является одним из мощнейших природных антиоксидантов.

Использование новинки обещает не только здоровое естественное сияние и незаметное естественное покрытие, но и защиту. А мягкая текстура подходит даже для чувствительной кожи.

И, наконец, один из самых главных плюсов новинки, который понравится девушкам с капризной кожей: средство контролирует и поглощает излишки жира и не вызывает прыщей.

Пудра выпущена в 6 нейтральных оттенках.

14

Осенняя коллекция макияжа Sensuous Gold – невероятно чувственная за счет игры теней и насыщенных оттенков, воссоздающих естественное сияние кожи. Золотые блики на скулах, амбровые и персиковые оттенки в макияже глаз, щедро сдобренные царственным аметистом, а также сочные сливовые и переливающиеся медные цвета помад и блесков с атласным покрытием для губ.

Стильная упаковка коллекции подчеркивает утонченность и роскошь: традиционное золото приобретает этой осенью утонченный розовый оттенок.
Минеральная сияющая пудра
ЛИМИТИРОВАННЫЙ ВЫПУСК

Настоящий шедевр, напоминающий ювелирные изделия итальянских мастеров – мерцающая пудра Gilded Rose сочетает в себе золотисто-розовые оттенки, переливающиеся, словно природные минералы.

Благодаря уникальной технологии «запеченная» минеральная пудра обеспечивает естественное покрытие с непревзойденным сияющим эффектом. Плюс она невероятно проста и комфортна в нанесении за счет мягкой кремовой текстуры и удобной, специально разработанной кисточки в форме полумесяца.

Подходит для любого тона кожи.

ЛИМИТИРОВАННЫЙ ВЫПУСК

Четырехцветные тени Signature лимитированных оттенков Rose Gold и Rose Amethyst создают романтический женственный макияж глаз золотистых тонов, щедро сдобренных оттенками спелой сливы.

Уникальная текстура теней, напоминающая «мятое» золото, покрыта россыпью светоотражающих перламутровых частиц.

С новыми четырехцветными тенями Signature, позволяющими смешивать все четыре идеально подобранных цвета, вы с легкостью воплотите в жизнь все свои мечты. Идеально подходят для ежедневного и вечернего макияжа.

Этой осенью классическая упаковка теней приобретает роскошный розово-золотой цвет.

Отредактировано Lapik (21.10.2009 14:37:39)

15

Выберите в подарок роскошь от Estée LauderЧем порадовать настоящую женщину к Новому году? Выбрав в подарок специальные коллекционные наборы и продукты от Estée Lauder, вы не разочаруете ни одну женщину. Продолжаем знакомиться со знаменитыми наборами марки, а также – сюрприз: уникальные пудреницы в ювелирном исполнении.

• Набор помад в подарочной коробке. В составе этого драгоценного набора – пять помад универсальных трендовых оттенков и ухаживающих текстур:
- 4 помады Pure Color оттенков Sugar Honey, Rubellite, Hot Kiss, Autumn;
- Увлажняющая губная помада Signature оттенка Soft Amethyst.

• Набор блесков в восхитительной косметичке. Эти шесть продуктов покорят любую женщину! Оттенки просто восхитительны и подойдут к любому случаю. В составе набора:
- три блеска Pure Color Crystal (с кристаллическим свечением) оттенков Honey Glaze, Plum, Sugar Cane;
- три блеска Pure Color оттенков Nude Rose, Fresh Berry, Clear.

Палетка теней для век в роскошном золотом футляре. Пять оттенков для создания безупречного макияжа и удобная кисточка для нанесения. Оттенки: Sugar Cube, Mocha Cup, Cinnammon, Mink, Roseberry Duo.

И вот ещё идеи для подарков от Estée Lauder. Это – настоящие шедевры, которые точно сохранят надолго память об этом Новом годе. Такая вещица обрадует каждую женщину. В преддверии Нового Года Estée Lauder традиционно радует своих почитательниц целой коллекцией элегантных компактных пудр в металлических футлярах, выполненных в оригинальном дизайне и украшенных стразами и замысловатыми деталями. Внутри – роскошная пудра Re-Nutriv, уникальный состав которой моментально улучшает вид кожи, помогает ей удерживать влагу, делает кожу ровной, безупречной, а благодаря сияющему эффекту, мелкие морщинки и дефекты кожи становятся визуально скрыты.

16

Котя написал(а):

а любую сыворотку наносят под что-то. Обычно пишут наносить под средства этой же линии, но подозреваю это хитрый ход, чтобы заставить купить сразу два средства одной марки

просто сыворотка проникает в те слои дермы,куда обычно крем не может проникнуть.Поэтому сыворотку лучше вкупе с кремом использовать,так эффективней ,да и благодаря сыворотке действие крема удачнее.

17

Тори написал(а):

просто сыворотка проникает в те слои дермы,куда обычно крем не может проникнуть.

я читала, что в сыворотках в составе есть что-то типа растворителей, которые разрушают липидный барьер кожи для того, чтоб активные вещества могли проникнуть как можно глубже, а не лежали на поверхности. и крем поверх сыворотки как раз нужен для восстановления этого защитного барьера.

18

Джастина написал(а):

растворителей, которые разрушают липидный барьер

ну это уже бред.Сыворотки по составу и по свойствам разные,смотря что нужно коже:питание или снятие воспаления или лифтинговый эффект .Просто в них больше концентрация биологически активных веществ .И при проникновении вглубь,образует защитную тонкую пленку,тем самым не дает полезным веществам испариться .А с кремом происходит  эффект синергизма, т.е средства усиливают действие друг-друга.Это нам объясняли на занятиях. А вот примерные свойства сыворотки:стимулирует функции эпидермиса, укрепляет липидный барьер рогового слояинтенсивно увлажняет, нормализует липидный обмен, обеспечивает антиоксидантную защитупридает коже тонус и обновление, упругость и эластичностьобеспечивает регенерирующий и противовоспалительный эффектыактивно питает верхние слои кожи

19

А я не считаю это бредом. Просто может я бредово объясняя, потому что не помню дословно. Там все объясняется с точки зрения строения кожи. Суть в том, что крем поверх сыворотки обязателен.

20

Я конечно профан, но можно вставлю свои 5 копеек.
Разрушить барьер - почему бы и нет, например, можно повысить проводимость мембран, делается это с помощью нами любимого димексида, который в маске для волос еще добавляют. Потому что просто намазывать на кожу витамины бесполезно - слишком мал будет итоговый % попадания под кожу. А димексид выступает "проводником".
У меня маман - биолог, они часто с этим димексидом опыты делают, чтобы доставить различные вещества в клетку.

21

dafna написал(а):

Я конечно профан

я тоже ,просто в общих чертах сказала то,что знаю.Спорить с учеными с пеной у рта не собираюсь,им виднее.Жаль,что Левзея сейчас нет, она пояснила бы нам.Хотя помню в Аромарти говорила о эмульгаторах,и их свойстве разрушения липидного барьера при высокой концентрации.

Отредактировано Тори (08.12.2009 19:48:13)

22

а еще ПАВы различные, гликоли, этиловый спирт, различные расворители так же разрушают липидный слой. я сама видела в несмываемом средстве, креме, лауретсульфат натрия, ПАВ  :hobo: казалось бы, зачем он там? для улучшения проводимости полезных и неполезных ингов  :hobo: эфиры тоже тянут все вглубь, правда, не знаю, являются ли они такими расворителями  :hobo: сыворотки, конечно, разные бывают, но все же лучше на них наносить крем. жалко, не могу найти ту статью, очень грамотно там все объяснялось. типа липидный слой лежит на поверхности кожи, как кирпичики, и если его не разрушить, то все будет оставаться на поверхности, не проникая вглубь. поэтому и используют всякие проводники и расворители. но это если грубо  :hobo: 

dafna написал(а):

димексид

есть любители добавлять димексид в маски для волос  :hobo: я не решаюсь  :hobo: хотя, те же эфирки в моих масках как раз выполняют подобную роль.

Отредактировано Джастина (18.12.2009 01:14:48)

23

*Анна*, ну как Идеалист в итоге?

Estee lauder advanced night repair (сывороткой) кто-нибудь пользуется?

24

Джастина написал(а):

есть любители добавлять димексид в маски для волос

ЭТ Я  :crazyfun:

Загадка написал(а):

Estee lauder advanced night repair (сывороткой) кто-нибудь пользуется?

я пользуюсь, правда еще предыдущего поколения, без полосочек на крышке.
Классная вещь!
Только летом мне ее одной не хватает (раньше хватало) - кожа сильно сохнет без дополнительного увлажнения

Отредактировано dafna (06.07.2010 10:17:50)

25

dafna, и какой от нее эффект? на ночь или днем пользуешься? какой у тебя тип кожи?

26

кожа выровненная, отдохнувшая, светлая. Первое время вообще был вау-эффект
Я на ночь только пользуюсь - вроде написано ночью :dontknow:
У меня кожа нормальная, без особенностей. Но сейчас сохнет, как-то тургор теряется, я без санскрина хожу, может это реакция на солнце такая? Я почти правда и на улице не бываю. дом-работа

27

dafna, может-на работе кондиционер?

28

Загадка да, активный сейчас особенно. но он у меня круглый год, я вот с термалкой сижу, хотя сейчас говорят она наоборот сушит :dontknow: А что делать?

29

dafna, я работаю не в офисе, но вот когда на тренинге была-там весь день кондиционер.Для моей кожи и слизистой глаз это большое зло. Спасалась масками увлажняющими на ночь. Термалка тоже освежает, имхо

30

Загадка написал(а):

*Анна*, ну как Идеалист в итоге?

:flag:
кроме гладкой, ровной, бархатной на ощупь кожи сразу после использования, никакого влияния не ощутила. Увлажнения сильного не дает, на мои поры вообще не влияет (хотя реклама обещает)
Немножко матирует.


Вы здесь » Каталожница » Косметика по маркам » Estee Lauder