Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Компьютеры, интернет » Компьютерная скорая помощь. Жалобы, советы.


Компьютерная скорая помощь. Жалобы, советы.

Сообщений 181 страница 210 из 299

181

Tessa, нет, больше ничего удалять и закачивать не нужно будет, когда закончится срок действия пробной версии - сделаешь по инструкции к кряку и снова все будет работать. Света, я сама так делаю уже несколько лет - и не знаю проблем с ключами, лицензиями и прочим. И все это не стОит ни копейки. Ну в любом случае попробуй с ключами к Вебу, я раньше к Касперу тоже ключи искала в нете, только их отслеживают и банят очень быстро - может недели не проработать :dontknow: Удачи :flag:

182

Virtual  Лена,  спасибо )))))  :flirt:  если  уж   что,   то  обращусь    ещё    раз     к тебе   за  помощью  :blush: .

183

Tessa, конечно обращайся :yep:

184

Девочки, так как я сегодня столкнулась с такой проблемой как мошеничество, с помощью смс сообщений (на весь экран или нет выпрыгивает баннер и требует отправить сообщение на короткий номер, как правило стоимость СМС 300 руб)

Компания «Доктор Веб» информирует о появлении новой троянской программы, которая при запуске компьютера предлагает ввести регистрационный код якобы для регистрации нелицензионной копии Windows. Для получения регистрационного кода требуется отправить платное SMS-сообщение.

В последнее время значительно возросло число вредоносных программ-вымогателей, требующих отправить SMS-сообщения для получения доступа к системе или к пользовательским документам. 8 апреля 2009 года вирусными аналитиками компании «Доктор Веб» был получен образец очередной программы, которая распространяется в виде поддельных кодеков и при запуске Windows выводит сообщение о необходимости отправить SMS с текстом для разблокировки доступа к системе. Данная вредоносная программа была добавлена в вирусную базу Dr.Web под именем Trojan.Winlock.19. Ее модификации уже автоматически распознаются технологией Origins TracingTM как Trojan.Winlock.origin.

, то решила поделиться ссылкой http://www.drweb.com/unlocker/index/?lng=ru с помощью которой смогла побороть эту пакость.

185

Юлия Б., спасибо :flag:

186

Вчера лазила по игровым форумам, а сегодня мой комп атаковал мерзкий троян с попыткой вымогательства денег путем отправки смс :hobo:  Ага, щаз.... огромное спасибо Юлии Б. - зашла с ноута на сайтик, нашла нужный кодик - уже четвертый методом тыка подошел :jumping:
Юлечка, спасибо еще раз http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

187

Virtual, а что, Каспер от таких вещей не страхует?  o.O

188

*Анна*, думаю ни один антивирь стопроцентно не страхует, да у меня еще вся фишка в том, что мою любимую прогу с бесконечной пробной версией Каспера прикрыли, пришлось ключ искать, а ключ  крякнул, новый было влом искать - понадеялась на последнее обновление, в итоге - троян вымогатель :hobo:

189

У мне проблема появилась в ехрlorer- на могу зайти на любые, форума, сайты :'(
ввожу пароль, имя выбрасывает и все...
В мозиле получается.

190

Lapik, почисти куки в эксплорере, у меня с оперой такое было, я ее и переустановила и всеми антивирусниками проверила, толку - 0 . только вчера до меня дошло, что я куки 100 лет не читсила. После чистки, все заработало  :yep: .

191

Юлия Б.
как чистить  куки?
удалила или  нет не знаю, давно это делала :unsure:

192

Инструменты - дополнительно - управление куками . Выбираешь ненужные папки и удаляешь их, потом нажимаешь ОК  и выключаешь оперу. Потом включаешь заново.

Отредактировано Юлия Б. (25.04.2010 22:24:56)

193

Юлия Б. написал(а):

Инструменты - дополнительно - управление куками . Выбираешь ненужные папки и удаляешь их, потом нажимаешь ОК  и выключаешь оперу.

у меня  эксплорер, удалила куки  кажется, но  не помогло  :dontknow: . И еще  проблемы возникли с java , придется переустановить windows :dontcare: 
У меня нелицензионный Windows давно стоит и  при загрузке надавно стало каждый раз появляться напоминание  о том, что у меня  нет лицензии. Откуда что берется %-)

194

Девочки, собралась на другой комп переезжать http://tvnreal.ucoz.ru/smiles/sm44.gif Можно ли с Оперы закладки перенести на другой комп и как это сделать? http://tvnreal.ucoz.ru/smiles/sm86.gif

195

Машечка, я знаю, что их можно импортировать на сайт мемори (будут храниться в инете), а потом перетащить оттуда в новый комп. Сама так не делала, поэтому всех подробностей не знаю. У меня закладки хранятся в почтовом ящике, после переустановки винды (а переустанавливали мы ее много раз) я их вручную вставляю в оперу :( . По другому никак не получалось  :dontknow: .

196

Юлия Б., расскажи, плиз, пошагово, как это сделать? Как сохранить закладки? Потом просто на свою почту их пересылать что ли? И как их потом вставлять в новую Оперу, в каку папочку там складывать? :blush:  :flag:

197

Машечка, да там ничего сложного, все происходит в ручную. Пишу письмо со всеми ссылками (т.е. копирую их и вставляю в текст письма), сохраняю как черновик. После переустановки винды, открываю почтовый ящик, черовик этот, копирую от туда эти ссылки и вставляю в оперу, после чего сохраняю там. Так каждую ссылку по отдельности. Муторно конечно, но по другому не знаю как  :dontknow: .

198

Юлия Б., ааа, это я так уже сделала, так можно и вордовский документ на флэшке сохранить, что, впрочем, у меня давно сделано :jumping: Я думала, что можно создать какой-то файл, а потом его просто втсавиить во вновь установленную оперу. Спасибки :love:

199

Юлия Б. написал(а):

все происходит в ручную. Пишу письмо со всеми ссылками (т.е. копирую их и вставляю в текст письма), сохраняю как черновик. После переустановки винды, открываю почтовый ящик, черовик этот, копирую от туда эти ссылки и вставляю в оперу, после чего сохраняю там.

тоже всегда так делаю :yep: все ссылки на яндаксе в черновике храню а как винду переустанавливаю то этот черновик как раз кстати, вчера муж винду переустанавливал вот сегодня сижу закладки завожу %-) муторно конечно, но по другому никак :dontknow:

200

Без копирования вручную закладок в IE
файл- импорт/ экспорт-экспортировать в файл
и  экспортировать в мозиле/опере 
или сохранить этот файл на почте.

В опере также почти.

201

красотка, Lapik, спасибульки огромное :cool:

202

Девочки,у нас такая фигня-включаем монитор .и затем системник,звук загрузики винды есть т.е. приветствие а на мониторе -Проверте сигн. каб. и под надписью 3 цветных квадрата.Помогите чем можите ибо в сервисе все в отъезде!

203

прапорщик, сын говорит - монитор отошел, типа надо шнур мониторный вставить   :dontknow:

Отредактировано Рыбка (18.05.2010 19:21:35)

204

Мы уже пробовали все равно одно и тоже,может новый шнур(кабель) нужен?

205

прапорщик, а проверяли и в комп и в монитор? если нет то может видеокарта полетела  :'(

Отредактировано Рыбка (18.05.2010 19:50:49)

206

прапорщик, еще как вариант:
1.проверить - тот ли шнур и туда ли воткнут?
2. перезагрузить
3. если выдает то же самое - возможен програмный сбой или неисправное железо
но скорее всего именно

прапорщик написал(а):

новый шнур(кабель) нужен

если есть рядом магазин - лучше купить, он (шнур) стОит рублей 200-300 :yep:

з.ы. иногда помогает просто достать модуль памяти, или видеокарту, или сам шнур и почистить контакты  :blush:

Отредактировано Virtual (18.05.2010 19:58:29)

207

И меня атаковала эро реклама :huh:  Одну побороли, а другую нет Пришлось wind переустановить :tired:

208

Lapik написал(а):

И меня атаковала эро реклама   Одну побороли, а другую нет Пришлось wind переустановить

У нас теперь тоже это чудо стоит. Как только включаю комп, так эта порнуха :(. Код к ней нашли, вводим , она пропадает, а потом при перезагрузке снова появляется, каждый раз при включении вводим этот код. Надо в ручную искать где эта бяка прописалась. Но у  нас она на месяц, мы как раз домой вернемся к этому времени и, надеюсь, больше ее не увижу  :suspicious: .

209

Юлия Б. написал(а):

Как только включаю комп, так эта порнуха

ужас я не могла видеть этого  :nope: , обещались через 48 часов убраться
и блокировала все... :mad:
но я сама виновата  антивирус не установила, никогда такого не было раньше

Отредактировано Lapik (19.05.2010 20:10:16)

210

Lapik написал(а):

но я сама виновата  антивирус не установила, никогда такого не было раньше

А толку-то? У меня касперский стоит, постоянно обновляется, это не помогает. Это же не вирус, а программка, которую мы устанавливаем сами во время загрузки какого-нить файла. И самое стремное, что найти куда она установилась очень сложно. :(. С помощью программиста это сделать без проблем, все легче чем винду сносить, мне сейчас прийдется очень много восстанавливать. Так что это не выход.


Вы здесь » Каталожница » Компьютеры, интернет » Компьютерная скорая помощь. Жалобы, советы.