Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Компьютеры, интернет » Компьютерная скорая помощь. Жалобы, советы.


Компьютерная скорая помощь. Жалобы, советы.

Сообщений 151 страница 180 из 299

151

Virtual написал(а):

Каспер и лицензионный троянов пропускает иногда

:crazyfun: у меня как раз он  :D Пока ттт

152

*Анна*, я из всех антивирей Каспера нежно люблю :love:  :D

153

Virtual, пасиб, успокоила  :rolleyes:

154

*Анна*
вроде выходим из кризиса, во время последнего звонка в службу техподдержки я уже была сильно заведенная, последний вопрос, который я задала был о том, каким образом расторгается договор, мне вежливо все объяснили, а со следующего дня начались заметные улучшения в обслуживании ( ттт)

155

Машенька написал(а):

со следующего дня начались заметные улучшения в обслуживании

уже хорошо. Правильно, построже с ними:   :mad:
;)

156

Девочки, такую ерунду обнаружила. Пыталась зайти в свой ящик на яндексе, пароль 10 раз ввожу- не принимает. Предложили прислать на мобильный код для входа.  Для этого надо ввести логин, номер мобильного и код с экрана (антиробот) и все, контрольного вопроса не предложили, хлтя я его задавала. Сделала так и прислали код, вошла в ящик. Получается, любой, кто захочет влезть в ящик, может ввести свой тел, этот код и получить доступ к ящику? Щас ковыряюсь в настройках, пытаюсь эту ерунду ликвидировать, но кажется, это невозможно. (Чтобы не предлагал вход в ящик с помощью спецкода на сотовый)
Одна надежда теплится, что такой легкий вход я получила только потому, что входила со своего компа. Но пока свою догадку подтвердить не могу.

157

*Анна*
какой-то ужас...
а ты ранее, при регистрации там не указывала свой телефон?
нашла вот такое, только про майл ру
http://b2blogger.com/pressroom/release/16950.html

158

Котя, почитала, спасибо!
Нет, при регистрации свой тел не указывала.
Попыталась чужой яндексовский ящик "взломать", задает контрольный вопрос, к-й мне мой ящик не предложил.

159

Девочкииии, памагитее  :'( Понимаю, что обращение мое бессмысленно, потому что причин моей пролемы может быть тысяча, но все же :dontknow:   Комп перезагружается с ровного места, иногда может проработать как человек часа три-четыре, иногда 15 минут до следующей перезагрузки. Жесткий диск переставляла совершенно на другое железо, думала, может, именно в железе проблема, - ни фига  :canthearyou:  продолжает перезагружаться. На вирусы проверила ВСЕМ, касперской утилитой, доктором вебом, тоже утилитой, стоит у меня Нод - и им проверила - вирусов нет  :mad: Как жить дальше, ожидая, когда у меня опять все погаснет перед глазами и начнется перезагрузка - я не знаю  :'( И после перегрузки всплывает отчет для виндоус, что система восстановлена после серьезной ошибки. Даже код ошибки есть, в инете смотрю, есть такие же точно проблемы у людей, вопросы есть - а ответов на них нет (((

Отредактировано Машечка (08.02.2010 10:46:52)

160

Машечка
я в этом деле дуб-дубом, но у нас как то была похожая проблема, помню, муж скачивал какой-то патч или заплатку для винды.... :dontknow:  Скачал, поставил, стало все нормуль.

Отредактировано olga75 (08.02.2010 11:45:08)

161

Машечка, скорее всего дело не в железе, а в операционке. Попробуй проверить дрова через диспетчер проверки драйверов:
Пуск- Выполнить - verifier.exe ,  проверь на подписаность драйвера в самом верху, выдаст список неподписаных дров, смотришь какой драйвер какому железу или какой програме принадлежит и удаляешь его, устанавливая с интернета подписанные драйвера. :flag:
Еще вариант: найти в Яндексе "Программу, устраняющую ошибки в WINDOWS",скачать их побольше,проверить комп на ошибки и удалить эти ошибки. Потом можно и проги удалить, чтоб место не занимали.

З.ы. все писАла с дочкиных слов :writing:

Отредактировано Virtual (08.02.2010 13:19:14)

162

Девочки,    и   я    с    проблемой !!!  http://i037.radikal.ru/0907/da/ceb259327334.gif 
Где-то     в   коннце  мая    компьютерщик    установил    мне     на    комп    новые     мозги    и   антивирусник   Доктор   Веб -   всё   нормально    Д.Веб    работал,   меня    устраивало,   периодечески   обновлялся,  а   тут   на    днях   окошко   выскакивает  SpIDer Guard  ошибка  и   т.д. ,  оказывается    у   меня    закончилась   годовая  лицензия   на  Д.Веб ,  запрашивает    код   лицензионный ,   компьютерщика    того    сейчас     нет   в   наличии,  а   у   меня   только   номер  лицензионного     ключа  -   но   он   не    подходит , пробовала     его   вставлять  -  слишком   мало   цифр   в  нем,  вообщем    сейчас    вообще    без    антивирусника   получается    сижу,   что    сделать ?!!!  может   другую    программу   скачать  Веб ?  только    боюсь    -  не   знаю   где   взять    её,   чтобы    проверенная   была    и   без   дурацкой   лицензии......

163

Tessa, могу порекомендовать прогу, которая позволит  практически бесконечно пользоваться  Каспером. Пройди по ссылке, там есть инструкция: http://www.severodvinska.net/forum/download.php?id=3426 - это для версии 7 гарантировано, но должен работать и на других :flag: Проверено на личном опыте - все работает отлично :cool: И никакие ключи и продление лицензии никогда больше не понадобится ;)

Отредактировано Virtual (08.02.2010 13:45:48)

164

olga75, эх, знать бы что это и хде это взять :dontknow:
Virtual, ох, я ССКлинером вчера реестр почистила, не знаю, о том ли ты говоришь или нет, поудаляли всякие ошибки винды, попробую еще на дрова проверить, как ты говоришь. Спасибо!
Tessa, у меня доктор веб, ключи из инета таскаю, как его прога банит, ищу в инете новый, устанавливаю и все работает. Найди ключ новый в инете. Может, не с первого раза примет, но перебором найдешь все равно.

165

olga75 написал(а):

муж скачивал какой-то патч или заплатку для винды

ето только в том случае, если винда не левая

Машечка написал(а):

знать бы что это и хде это взять

тоже на Яндексе :yep:
Машечка, можно еще разными антивирями проверить, потому как разные трояны они могут не увидеть :glasses:

Отредактировано Virtual (08.02.2010 13:52:57)

166

Virtual написал(а):

Пройди по ссылке, там есть инструкция:

Virtual Лен, а   я    что-то   не   могу   попасть    на   инструкцию , идет    загрузка   в    архив    какой-то   и   всё  :dontknow:, вот   такая -   crack-refresh-counter-KLabs.rar - RAR архив, размер исходных файлов 1 372 байт .

Машечка а    как    ищешь,  так   и   пишешь  -   ключ  от   Д.Веб ?

167

Tessa, в этом архиве нужно открыть файл с инструкцией, тыц на read me

168

Virtual написал(а):

тыц на read me

Virtual   :D  тыцнула ...... Лен,   нет,   не   справлюсь    сама   таким   методом, я    не   знаю   что  такое   "проги",  не   знаю    где    у    меня    активация,  и    ещё  -  окошко,   которое  у    меня    выскакивает,    предлагает    мне    демонстрационный   ключ   на     30   дней,   но   пользоваться    я    им    могу   не     чаще  чем   1   раз   в   4   месяца,  и   что    меня    смущает,   так    это   то,    что   он   требует    ввести     свои   данные.

..... полазила    по   яндексу   в    поисках   ключей, особо   боюсь    везде   заходить  теперь    без     антивирусника ....   ключей   не   нашла, где   была   так  там    предлагают    скачать    полностью   с    программой....

Отредактировано Tessa (08.02.2010 17:21:58)

169

Virtual, тремя антивирусами проверяла, каспером, доктором вебом и нодом - ничего.
Tessa, да, так и ищу, нахожу довольно быстро. Давай я попробую поискать тебе ссылки, только я не обещаю, что сегодня ((( а то у меня уже нет сил с компом своим биться(((

170

Virtual написал(а):

ето только в том случае, если винда не левая

у нас как раз "Левая" :playful:

171

Машечка спасибочки   тебе  :flirt: ,   да   конечно   когда    время    у   тебя    будет  :yep: ,   я    пока   затаилась,  никуда   кроме    Каталожницы   стараюсь   не    ходить....

172

Tessa написал(а):

предлагает    мне    демонстрационный   ключ   на     30   дней,

так в этом и фишка - раз в месяц ставишь етот демонстрационный ключ - и все работает, месяц проходит - ставишь его по новой и так бесконечно... но у меня данные не просит... короче - деть придет - уточню :yep:

olga75 написал(а):

у нас как раз "Левая"

у меня тоже левая, но точная копия лицензионки, поэтому патчится :crazy: , а может быть сжатая версия - тогда лучше не рисковать :no:

Tessa написал(а):

пока   затаилась,  никуда   кроме    Каталожницы   стараюсь   не    ходить....

не переживай, базы довольно долго могут быть действенны, я как-то помню неделю без обновлений по инету шарилась - и ничего :yep: , да это тебе любой программер скажет - все не так страшно :yep: Я бывает когда играю - Каспера отключаю, а потом забываю включить :dontknow: и по полдня без антивиря в нете сижу - и ничего страшного до сих пор не произошло (ттт)

173

Tessa написал(а):

нет,   не   справлюсь    сама

Света, я тут вспомнила - у нас Минька устанавливала эту прогу сравнительно недавно, так может с ней проконсультироваться о подробностях :rolleyes:  :question:

174

Tessa, я брала отсюда.

175

Машечка, ошибка не generic host process for win32 services?

176

Virtual написал(а):

не переживай, базы довольно долго могут быть действенны, я как-то помню неделю без обновлений по инету шарилась - и ничего

Virtual хорошо  :yep: , но   всё   равно   сижу   тихо  :D ...... а    я    такую     вещь   заметила  -   без   антивирусника   у   меня    комп   перестал   виснуть,   не  знаю   может  это   всего   лишь  совпадение  :dontknow: ..... Лен, ага,    спроси   у   дочки     про   данные   пожалуйста   -  он    просит   инициалы, город   и е-мейл ,   мне   не    нравится  это,   хотя   мне   кажется,  что   явно      ему  не  мои   нужны.

Машечка  спасибо  большое  за  ссылочку ))))))))) , а    ты  какой    из    них  для   Д.Веб    брала ?

177

*Анна*, вот такая ошибка: BBCode : 10000050 BCP1 : B7AFD57C BCP3 : B8620616
BCP : 00000003 OSVer : 5_1_2600 SP : 3_0 Product 256_1
Tessa, перебором. Какой подойдет. Подряд пробуй, если обновление начнется, значит, все путем.

178

Tessa написал(а):

без   антивирусника   у   меня    комп   перестал   виснуть,

вполне закономерно :yep: , я антивирь выключаю, когда играю, чтобы игрушка не висла и не вылетала, а уж когда новую игру устанавливаю - тут по-любому антивирь отключаю :dontknow:
Света, через часик деть придет - все уточню :yep:

179

Tessa, вот -  по порядку твои действия:
1. Заходишь на Яндекс, вводишь  "скачать антивирус касперского 7.0"
2. Скачиваешь. Удаляешь свой старый антивирус.
3. Устанавливаешь кряк (http://www.severodvinska.net/forum/download.php?id=3426)
4. Устанавливаешь касперского, выбираешь "использовать пробную версию".

Если будут вопросы - пиши :yep:

180

Машечка написал(а):

Tessa, перебором. Какой подойдет. Подряд пробуй, если обновление начнется, значит, все путем.

Машечка  спасибки  :flirt: , буду    пробовать  :flag:

Virtual Ленусь,   спасибо   тебе  за   инструкцию  :flirt: ,   попробую   сначала  ключики  Машечки ,  если    никак ,   то    по   твоей   инструкции   пойду........ только   видишь,    мне   бы   Касперовского    не   очень   бы    хотелось,   не    ладит   мой   комп   почему-то   с    ним , но   тут  уж   выбирать   не   приходится , что     Веб,   что   Каспера   -  если    бесплатно,   то    через    какое-то   время     снова   надо  их   удалять   и   снова   закачивать, я   правильно  ведь   поняла ?


Вы здесь » Каталожница » Компьютеры, интернет » Компьютерная скорая помощь. Жалобы, советы.