Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Компьютеры, интернет » Компьютерная скорая помощь. Жалобы, советы.


Компьютерная скорая помощь. Жалобы, советы.

Сообщений 121 страница 150 из 299

121

Tessa, как вариант изменения шрифта: ctrl + колесико мышки. :yep:

122

Львица спасибо !  только   у     меня   почему-то  при   этом   сочетании  получается   промотка  страницы,а    я      шрифт   ещё  на  18   поставила  -   вроде  получше   стало, просто   боюсь   что-то   переделывать   толком   не   зная -  комп   так   нервно   на    всё   это   реагировать   начинает.....

123

Tessa
Попробуй просто зажимая кнопку ctrl нажимать также кнопку +

124

Котя, спасибо, теперь и я буду знать!
Tessa, у меня сейчас Мазила и по Котиной рекомендации все получается :yep: , как вариант - чтобы уменьшить, жмешь "-"

125

Котя написал(а):

Попробуй просто зажимая кнопку ctrl нажимать также кнопку +

Котя, Virtual правда, нажимала  - выходит   только  одна  прокрутка   со   стрелочками  в  разные   стороны  :D ...... уже   по-всякому   и   вместе, и   по  очередности, короче    плюнула  я пока    совсем   комп   не   извела ....... мне   главное    Каталожница   у   меня   была   очень    мелким  шрифтом, а   сейчас   более-менее   читабельным  стал, ну  и   успокоилась   я...... хотя  всё   равно   не   пойму  почему    прокрутка  выходит  :dontknow:

126

Tessa написал(а):

хотя  всё   равно   не   пойму  почему    прокрутка  выходит  :dontknow:

а ты уверена, что при этом мышь не трогаешь вообще? только кнопки ctrl и + ???

127

Я завтра забираю своего невалида из ремонта. Ничего не сделали. Полгода мурыжили (или пользовались, выпотрошли его бедняжку, мб  :'( ) и в итоге 0 результатов. Отдают так спокойно, как будто давно ждали, когда мне это наконец надоест  :( 
Чувствую себя обманутой, но если б оставила, и дальше звонила 2 раза в неделю, чувствовала бы себя не менее глупо, эх, а я так надеялась, что починят...

128

Котя написал(а):

а ты уверена, что при этом мышь не трогаешь вообще?

Котя  каюсь .... наверное   потом  нажимала , т.к.   ничего   не    происходило , но    уже   точно   не   помню, попозже   в   Мазиллу   зайду,   попытаюсь   ещё......

.......... получилось  :yep: ,    только    это   не  то  -  увеличивается   просто   масштаб  и   вместе   с   ним   шрифт, а   вот  какой   лучше   и  по-крупнее   сам   шрифт   выбрать ,  не   меняя  масштаба   :dontknow: .........  смайлики   в   Мазилле   с  такой   скоростью   просто   галдят    по   сравнению   с   Оперой  :rofl: .

Отредактировано Tessa (25.08.2009 01:22:47)

129

Девчата,помогите чайнице ржавой-прержавой :canthearyou: Не могу с блютусом совладать.Надо фотку с телефона на мыло выслать.Тус включила на телефоне и прогораммку на компе тоже..там окошечко"передать" есть..А вот что дальше делать? :dontknow: Я в него тычу,а никаких картинок не появляецца..
Вот память куриная,госпидя...муж показывал как надо,и пару раз я как-то даже отправляла ,но ,увы забыла все нафих...

130

beesya, тебе каждый раз программу на компе приходится открывать? У меня просто кнопка блютуса, включаю, тел находит комп и все как по маслу. Даже не знаю, что тебе посоветовать  :dontknow:

131

девочки, а что это может быть?вот никак не могу открыть ИМаг ИР, по какой бы ссылке не заходила, пишет ошибка, невозможно найти удаленный сервер...что это?  :question: забанили на ИР? :D

132

olga75, у меня нормально заходит

olga75 написал(а):

забанили на ИР

:crazyfun:

133

olga75, как варианты: глюки с сайтом; браузером; интернетом;.......

134

тырнет наверное глючит...потому что с мобилы сейчас все нормально открылось....
или все таки забанили :D

135

olga75 написал(а):

все таки забанили

ну тогда через анонимайзер :flag:

136

Virtual
http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif   через него зашла! а что это тогда было? %-)

137

olga75, все, трындец... ИР твой IP не понравился....  :mad:  :D

138

Virtual написал(а):

ИР твой IP не понравился....

ну надо же...всю дорогу нравился, а тут :crazy: ...че-нить придумаем! :D

139

olga75 написал(а):

или все таки забанили

Девы, все, ложная тревога! :flag:   сегодня все нормально загружается, а вчера ни под каким предлогом не могла попасть на ИР, видимо, инет глючил....

140

olga75 :cool:

141

olga75, я так ооооочень долгое время не могла попасть в отслежку Ир-скую  :yep: , как только подключила высокоскоростной интернет. А потом, когда (сама не знаю когда) провайдер сменил мой IP адрес, стало все нормально. Так что вполне возможно что какая-то фигня с адресами.

142

Рыбка написал(а):

провайдер сменил мой IP адрес,

у нас с 1 октября тоже IP сменят :D , на другую скорость переключаться будем

143

Девочки,ни у кого не было подобной ситуации : как только поднимаем телефонную трубку - пипец инету, неделю мучаюсь, постоянно все срывается, а потом очень долго невозможно подключиться, оставляла заявку на Волгу-Телеком, сказали, что проверили моё подключение - все нормально, что это или уж мастера домой вызывать?

144

Машенька, у меня тоже Волга-Телеком, никогда ничего подобного не было, ТТТ. Мастера вызвать надежней всего, тк иначе им ничего не докажешь  :sceptic:

145

*Анна*
вчера уже поднаехала на какого-то дядю, обещал выслать мастера, теперь ждем понедельника, чтобы проверить заявку
Боже, как это ужасно, когда барахлит инет, как без рук и без ног сидишь

146

Вчера с компом проблемы были,после зависания программ  (пыталась вызвать диспетчер задач),а он ни стого ни с сего сам вырубился .Включаю, не удается программу запустить.Позже муж пришел,выяснил,вирус( троян) сидел вот такой csrcs.exe

147

Машенька, как твои дела?
Тори, а антивирус лицензионный стоит? не среагировал почему?

148

*Анна*, Каспер и лицензионный троянов пропускает иногда :dontknow:

149

*Анна* Virtual а фиг его знает лицензионный или нет,Avast стоит .Да и еще оперативки маловато.Вообще-то в компах я чайник еще тот,Но заметила такую тенденцию,что каждые четыре года комп менять нужно.У нас монитор по счету третий,а системник второй.

150

Тори, поставь антивирь Каспер или Нод, они получше :yep:

Тори написал(а):

каждые четыре года комп менять нужно

можно апгрейдить :dontknow:


Вы здесь » Каталожница » Компьютеры, интернет » Компьютерная скорая помощь. Жалобы, советы.