Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Первое знакомство с форумом » Где же наши Потеряшки


Где же наши Потеряшки

Сообщений 1 страница 30 из 379

1

Котя не   моя   идея   -   подглядела   на   заграничном  форуме   тему, немного   по-другому   назову    её   "Где   же   наши   Потеряшки ? ",  т.е.   где   можно   спросить    вслух , поволноваться   когда    кто-то   например   долго   отсутствует. Ну   и    "потеряшки"    потом   если   захотят, то    "отчитаются"   там  ( в   хорошем  смысле  слова   :D ).    " Доска   Объявлений"   есть -  но  это    немного   другое, в   ней   запланированные   отъезды   или  отсутствие.  Вообщем, как    такая    идея   темы ?

2

Tessa, ага,  хорошая тема. Поддерживаю  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ahuet.gif Вот например

mulya написал(а):

завтра уезжаю в Красноярск дней на 10. Не теряйте.

и мы будем отслеживать это дело ...

Отредактировано Рыбка (22.03.2009 07:47:56)

3

Стартуем!

4

Рыбка написал(а):

и мы будем отслеживать это дело ...

:rofl: тоталитаризьм
Тэкс, а я возьмусь за dorogaj, пожалуй. Вроде, комп у нее налажен, а она не появляется  :hobo:  Или я чего-то не знаю  :question:

5

*Анна*
она 13-го приходила, писала муж у нее до сих пор болеет  :'( Видно не до того сейчас, писала что на чуть-чуть в инет выходит в одноклассники и все. Забот наверно полно сейчас  :'(
Будем ждать, мужу выздоровления  :flag:

6

Котя написал(а):

Видно не до того сейчас,

ясно. Тогда муж пусть скорее поправляется.
Муж выздоровел, dorogaj вчера в аське сказала.  :flag:  Она заглядывает к нам часто, почитывает, говорит, времени мало, писать некогда :dontknow:
А где же наша Анчоусик? Все ли у нее хорошо? Давненько ее не видела  :rolleyes:

Отредактировано *Анна* (23.03.2009 22:07:45)

7

А ещё Львица и Апельсинка давно не заглядывали......  :dontknow:

8

И Левзея где :question:

9

Здесь я, здесь! Захожу регулярно, читаю. Просто писать не хочется. причем, нигде не пишу. Ну бывают же такие настроения. У нас на работе перетрубации всяческие. И, хоть мне реально вроде не угрожает ничего, но обстановка тяжелая.

10

Левзея
Конечно бывают такие настроения, у меня тоже бывают. Но я ужасно рада, что ты не потерялась и мысленно с нами! Ждем, когда к тебе вернется вдохновение  :flag:  :flag:  :flag:

11

Virtual написал(а):

А ещё Львица и Апельсинка давно не заглядывали......

Апельсинку   очень   давно  не   видела, можно  даже   сказать  и   не   застала..... и   за   Львицу   переживаю   -   её   уже    десять   дней   нет, надеюсь   что  не  болеет   она......

12

*Анна* написал(а):

А где же наша Анчоусик? Все ли у нее хорошо? Давненько ее не видела  :rolleyes:

у нашего анчоусика тоже все нормально, только времени не хватает, мы с ней вот по асе общались :yep:

13

Tessa, у Львицы последнее время командировки по работе были, может и сейчас то же самое :dontknow:

14

Девочки,я вернулась,времени совсем не было,на прошлой неделе Сандре очень плохо было,а потом,просто ни с кем не могла общаться,простите...

15

Львица, мы рады, что ты снова с нами  :yep:

16

Табу давно не было  :'(

17

... и Галюсика   :|

18

многие наши "потеряшки" просто на других форумах сидят, на А, например, некоторые....

19

И   вот   nastya-nv   очень   давно   не    слышала , по   нику   вижу, что   она   здесь, а   не   пишет...... Настенька, как   настроение ?

20

Джастина написал(а):

на А, например,

http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  правда, что-ли?

21

Рыбка написал(а):

http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  правда, что-ли?

Да почему нет, каждый сам себе выбирает, где ему интересно  :dontknow:  Живы-здоровы, и слава Богу. Может и вернутся когда :flag:

22

Джастина написал(а):

многие наши "потеряшки" просто на других форумах сидят, на А, например

ИМХО, там не то чтобы потеряшки, просто некоторые девочки сразу на нескольких ресурсах on-line,  :dontknow: Но ни Львицу, ни Апельсинку я там сто лет не видела  :nope:

Отредактировано Virtual (02.04.2009 15:56:25)

23

Рыбка написал(а):

правда, что-ли?

правда. Галюсика недавно на А видела, например. не, я не упрекаю, естественно, каждый сидит там, где ему больше нравится, это я так, констатирую факты  :rolleyes: Загадка, по-моему, тоже активней там общается. Ну, не буду всех перечислять, нехорошо, наверное, так вот за глаза обсуждать.

а я вот еще заметила, что beesya пропала. или нет?  :question:

Отредактировано Джастина (02.04.2009 16:23:40)

24

Джастина  :D , "недобитых" оставили в назидание неокрепшим новичкам и для стимулирования пущей любви и привязанности к альма-матер у забуревших старожилок  :(

25

Джастина написал(а):

beesya пропала. или нет?  :question:

В конце февраля была последний раз. Можно открыть вкладку участники, вбить ник, тогда видно, когда был последний визит  :yep:

26

Что-то Mulya давно не видно, наверное ещё не приехала из Красноярска. А у неё завтра День рождения.
И DECADANSA тоже не появляется.

27

DECADANSA писала вроде, что сессию сдаёт :dontknow:

28

А ещё Табу вроде давно не заходила....

29

Уйййй как вы. :huh: ..просто я на А принимаю активное участие в темках про кожу, вот и стараюсь туда заходить, чтоб отвечать на вопросы, если кто спрашивает, да и почитать захожу... я ж все с щеками своими боролась--там порой что-нить да высыпет, да и след оставит..зайду глянуть сообщения, да по другим ресурсам потопала--у мя ж там "запоминание паролей "стоит..вот и кажется, что я там сижу)

30

Галюсик, да ты не переживай  :flag:  Каждый в праве сидеть там, где хочет, мы всё понимаем  :yep:


Вы здесь » Каталожница » Первое знакомство с форумом » Где же наши Потеряшки