Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Косметика по категориям » Кисти для макияжа


Кисти для макияжа

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Джастина написал(а):

и это называется жесткая кисть? бывает мягче? по-моему, ПР довольно мягкая  :dontknow:

Жестче только родная метеоритная (ну из тех, которые я знаю, конечно) А что такое мягкая кисть, я узнала, когда попробовала кисти диор и кларанс  :smoke:

32

Очень хорошие кисти у фирмы Валери Д. Это Новосибирская фирма. Богатый выбор и цены не плохие.

33

irusik написал(а):

Валери Д

Между прочим, часто слышу на них хорошие отзывы, только не видела ни разу, наверно у нас их нет  :dontknow:

34

Светик1982, ты пользуешься своими сефоровскими кистями? я сегодня купила еще для подводки и для теней 26 номер, плоская, похожая на твою 25. но она мельче, наверное, т.к., стоила 199  :hobo:  шла вообще-то за подводочной и за железной расческой для ресниц (видела такую у сефоры), но расчески не было :( и с горя, увидев 26 кисть, прихватила ее, зачем только непонятно, просто понравилась  :hobo:  :D  что ты своими теневыми кистями делаешь? самая широкая, 21, по идее для светлых теней, она удобная? я на такую тоже смотрю. а 23 кисть что-то и не знаю, куда применить... как-то она плохо набирает светлые тени и плохо тушует темные  :hobo: или у меня руки кривые  :hobo: кстати, обе кисти мне обошлись всего в 200 рублей  :hobo:

Отредактировано Джастина (29.11.2009 19:37:54)

35

Джастина, кистями пользуюсь не всеми, в основном телескопической для пудры (каждый день) и той, которая для румян тоже часто, обе очень нравятся :love: . А вот теми которые для теней пореже, №21 вообще один раз попользовалась, неудобная, слишком большая она какая-то, №25 тоже не очень-то мне, она вроде для теней-мусс, но пальцем мне почему-то больше нравится :crazyfun: , чаще всего для теней у меня используется №23, вот ей мне удобно наносить и растушевывать очень хорошо.

Джастина написал(а):

или у меня руки кривые

да не, просто к ней приспособиться надо.

Джастина написал(а):

обе кисти мне обошлись всего в 200 рублей

вау, здорово, это дешево :cool:

36

Светик1982 написал(а):

№23, вот ей мне удобно наносить и растушевывать очень хорошо.

у меня она темные тени пятнами наносит  :hobo: а светлые на все веко до брови ей не удобно, маленькая. поэтому я и хочу большую  :hobo: 

Светик1982 написал(а):

это дешево

ага, сама не ожидала. у них же щас акция - скидки 25-30% в зависимости от карты и с первой позиции. кисть для подводки вообще оказалась по цене 99 руб до скидки  :hobo: хотя, когда я спросила консиху про цену (ценника не было  :hobo: ), она ткнула в первый попавшийся и озвучила сумму 259  :hobo:

37

купила кисть для пудры Ева. ничего такая, плотная, мягкая, густая и стоила всего 200 руб. наношу ей рассыпчатую пудру, мне нравится  :rolleyes: правда, еще не мыла ее  :hobo:


Вы здесь » Каталожница » Косметика по категориям » Кисти для макияжа