Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Здоровье » Уринотерапия. Безотходное производство.


Уринотерапия. Безотходное производство.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Заболел у меня глаз (спасибо дядьке Иву). Меня поразило то, что от нескольких человек я услышала советы смазывать глаз а) младенческой мочой б) своей мочой. Как бы это самый лучший способ лечения конъюнктивита. (это при том, что запрещается конъюнктивитный глаз промывать даже водой и чаем, это способствует размножению бактерий, грибков, которые собственно его и вызывают, если речь не о вирусной или аллергической форме).

Сразу оговорюсь - считаю это шарлатанством, никогда ни внутренне ни наружно применять мочу не стану но... может быть "вы хотите об этом поговорить?" (с)
может кто захочет делиться рецептами  :crazyfun:
от себя не могу не присовокупить ссылку (результат чьей-то большой веры в уринотерапию)
моча в капельнице

(я не буду критиковать, мало ли чего я не приемлю)

2

Котя написал(а):

смазывать глаз а) младенческой мочой б) своей мочой

Котя, думаю смазать можно попробовать, если поможет, сразу будет виден результат.
Самое большое на что я решалась-это примочки.Внутрь ни за что не соглашусь, что отходы организма могут быть чем- то полезны. Хотя когда человек сильно болеет г..... бы намазался,лишь бы помогло.
Выздоравливай!!!!!!!!!! а ИР должен знать этот факт обязательно!!!!!!!!!!! Надо звонить, пусть знают, что их продукция не так уж и безобидна мягко говоря.

3

Любаша написал(а):

Котя, думаю смазать можно попробовать, если поможет, сразу будет виден результат.
Самое большое на что я решалась-это примочки.Внутрь ни за что не соглашусь,

я и наружно не соглашусь, и даже не из-за  того, что это противно, а потому что это (на мой взгляд) бессмысленно и даже вредно.

Любаша написал(а):

Надо звонить

да я ж говорила, не помню на какой номер заказывала, но если у кого еще есть такой фиолетовый чемодан - отомстите за меня  :crazyfun:

4

Котя написал(а):

если у кого еще есть такой фиолетовый чемодан - отомстите за меня

У меня нет такого чемодана http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

5

Котя написал(а):

если у кого еще есть такой фиолетовый чемодан - отомстите за меня

уже делала досыл, пришёл перед праздником  :yep:  :D

Котя написал(а):

может кто захочет делиться рецептами

я тоже не решусь на себя мазать и уж тем более внутрь принимать, потому как очень брезгливая...но знаю случай из жизни - моя родная тётка ну если не совсем вылечила, то значительно облегчила многие заболевания. Ей 73 и лечится она в основном народными средствами, в том числе очень уважает уринотерапию. Рассказывала она мне случай из своего детства, когда в поле наступила на остро заточенную косУ, а её мать велела быстро пописать на платок и привязать к ране...так вот ни заражений, ни воспалений, только шрам  :yep:  А вообще, ИМХО, чтобы всё это помогало, нужно верить.... :dontknow:

6

Котя написал(а):

может быть "вы хотите об этом поговорить?" (с)

:D я ща расскажу...
В одной семье теща увлекалась этим самым... урино, блин, терапией... И всю семью склоняла к этому. Когда у зятя глаз заболел, не то ячмень, не то конъюктивит, теща ему делала примочки из своей мочи. Он от безысходности согласился. В результате такого лечения заразила глаза зятя нехорошей болезнью.

7

*Анна* написал(а):

я ща расскажу...

я тоже  :D
у меня соседка как-то была старушка, агитировала тоже за это дело активно, заглянет - и давай рассказывать, как она ею натирается вся по схеме, и пьет, и в еду добавляет,а потом пирожочками угощает, приносит в подарок  %-)  Я беру (но не ем)  :crazyfun:

8

Котя, это которая с обезьяной? бедная животная, бессловесную тварь бабуся наверняка вовсю оздоравливала отходами своей жизнедеятельности  :'(

9

*Анна*
ага, та самая, я наверно этой историей уже всем уши проездила, но очень уж бабулька впечатляющая была  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

10

Котя написал(а):

я наверно этой историей уже

нет,  :nope: просто бабку запомнила с ее живностью и дырку в стене. Нечасто так с соседями везет  :D


Вы здесь » Каталожница » Здоровье » Уринотерапия. Безотходное производство.