Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Косметика по каталогам » Мирра-Люкс


Мирра-Люкс

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Моя любимая косметика по каталогам - Мирра-Люкс. Нравится то, что она изготавливается из натуральных компонентов, ну и само собой действие. Как вы относитесь к ней?

2

Я слышала о ней восторженные отзывы, но сама не пробовала... :dontknow:

3

Лина я где то про неё слышала и вроде даже каталог видела, но ничего не покупала (а у неё сайт есть где можно каталог посмотреть :question: )

4

Моя соседка занимается распространением Мирра - Люкс ( и не только ), пробовала я некоторые кремики, но для моей кожи сложно подобрать, понравился Ума - бальзам, пенка для умывания ( очень похожа на пенку-мусс ПР, которую сняли ) и, если правильно помню, тоник-спрей Полянка

5

Сайт: http://www.mirra.ru/

6

Не нравится, что они не указывают полных составов. Искала дезик без алюминия, купила мирру, т.к., в составе он не был указан, да и консультант сказал, что алюминия в нем нет. Потом уже в инете узнала, что за фразой минеральный дегидратирующий комплекс, которая была в составе,  скрываются соли алюминия. Дезик валяется, эту косметику пробовать больше не хочется. И еще не нравятся их консерванты.

7

У меня родственница одна уже много лет серьёзно занимается этой косметикой, но я тоже ничего не пробовала, и почему-то никогда и не хотелось...

8

Virtual написал(а):

пенка для умывания

я тоже пользовалась. Неплохая пенка, понравилась еще и тем, какой удобный флакон-дозатор (щас туда гель для умывания ИР ПК залила).
Но мирровская пенка почему-то быстро испортилась, поменяла цвет, запах, очень мало я ею попользовалась. :dontknow:

9

*Анна* написал(а):

почему-то быстро испортилась

ага, я тоже заметила, срок годности вроде ещё нормальный, а запашок уже появляется... :dontknow:  объясняют они ( МЛ ) это наличием большого количества натуральных компонентов и минимумом консервантов  :crazy:

10

*Анна* написал(а):

я тоже пользовалась. Неплохая пенка, понравилась еще и тем, какой удобный флакон-дозатор (щас туда гель для умывания ИР ПК залила).

А мне вот пенка наоборот не очень понравилась

Отредактировано Лина (31.03.2009 19:05:25)

11

Люблю косметику Мирры. Молочко для сухой кожи с малиной и клевером, тоник с протеинами шелка, потом крем для век с лифтинг эффектом, потом наношу крем (дневной, ночной или увлажняющий бальзам с гиалуроновой кислотой). Умываюсь Пенкой для умывания с фруктовыми кислотами и ромашкой (раньше называлась Полянка), раз в неделю использую Ферментативный пилинг с папаином (наношу минут на 15-20, потом смываю). Обожаю Пластифицирующую омолаживающую маску с экстрактом земляники (еще с огурцом нравится).
На лице не стало никаких высыпаний, и почти исчезли послеродовые пигментные пятна (вот уже 10 лет маялась с ними), тут я еще использовала Отбеливающий крем локально -  конкретно на пятнышки.
А вот крем для рук мирровский мне не подошел. У меня время от времени обостряется экзема, и крем практически "разъел" тонкую кожу, вызвав раздражение (приноровилась использовать Крем Зима для рук из Сибирского здоровья).

12

У меня есть дезик от мирры. Мне нравится, что он без алюминия. Он только от запаха получается+немного блокирует потоотеделение, но не убирает его полностью. Я не потливая, меня устраивает. Кончается правда быстро. Думаю, покупать еще или нет.
Других вещей еще не покупала, но в одно время зарилась. Меня смущает катон. В той же натуре сиберике он тоже есть, а стоит в 3-4 раза дешевле.

13

Девы, а у нас ведь уже есть тема по Мирре, вот ЗДЕСЬ :flag:  Может их объединить тогда?

14

кто-нибудь пользуется Миррой? вот тут можно заказать с наложкой, цены меньше, чем в розничных точках http://www.m-cosmetics.ru/ доставка чуть меньше 200 рэ, смотря куда заказывать, рассчитывается индивидуально.
я там сделала заказ, но че-то уже передумала его выкупать  :blush: купила одну из заказанных позиций в магазине, некогда ждать посыль. купила бальзам Оберег. состав, конечно, темный там, самое главное - на чем все это замешано не расшифровывается, невозможно оценить, будет поры забивать или нет, но понравились экстракты, салицилка, азелаиновая кислота, сера, эфирки нужные - чайное, эвкалипт, лаванда, бергамот - все для проблемной кожи. намазалась уже, вроде приятный крем, нежирный, пахнет соответственно входящим в состав эфирам, посмотрим, как кожа отреагирует, уже не знаю, чем ее мазать, бунтует страшно. еще хочется гель с бактериофагами и увлажняющий крем для жирной кожи.

---------------------------

Virtual написал(а):

Может их объединить тогда?

объединила, че-то забыла совсем, что мирра есть  %-) не думала, что она каталожная, у нас так просто продается.

dafna написал(а):

У меня есть дезик от мирры. Мне нравится, что он без алюминия

не хочу тебя расстраивать, но он с алюминием, какой-то там комплекс дегидратирующий состоит из алюминиевых и циркониевых солей. фигня этот дез полная.

dafna написал(а):

Меня смущает катон

он там у них не везде, в моем бальзаме вроде нет консерванта, может забыли написать (не удивлюсь), может, состав и так достаточно антибактериальный, плюс, упаковка позволяет консервы не вводить, она по системе эйр-лесс, как у ГМ была в формуле прованса. а я катона не боюсь, он не формалиновый.

15

купила сегодня еще тоник очищающий для жирной кожи, на кислотный не решилась пока, солнце еще активное. состав хороший, вместо катона нормальный консервант, пахнет лавандой. поразил цвет тоника - изумрудно зеленый  ^^  красителей нет, это видимо от экстракта крапивы, которого там приличная концентрация, он как раз ядрено зеленый. уже опробовала, приятный, вроде не сушит.

16

Джастина здорово! Я тоже хочу тоник. Как называется? Что за хороший консервант? :)

17

dafna, это для жирной кожи тоник, так и называется: очищающий для жирной кожи, консервант - бензоат натрия.

18

Джастина написал(а):

пахнет соответственно входящим в состав эфирам

а еще серой пахнет  ^^  не сильно, но пахнет, меня это порадовало, значит, есть там сера. пользую 4й день на ночь, пока полет нормальный, поры дико не забивает, хотя основа эта их эмульсионная не из легких  %-)  пока заметила только один эффект - смягчает кожу очень хорошо, она прям разгладилась вся.

19

продолжаю осваивать мирровские тоники, купила с кислотами, сегодня открыла. но вряд ли будет отшелушивать, на вкус не кислый, кислот там мало, скорее для увлажнения, ну и состав понравился. несмотря на то, что для жирной кожи тоник, не сушит ваще, только запах резковат, липово-медовый какой-то  %-)  предыдущий тоник натурально пах лавандой  ^^
еще приобрела маску сорбент-пилинг с зеленым чаем. это типа сухого скраба, в баночке насыпан белый порошок, который нужно наносить на влажное лицо и массировать. очень неудобная штука, пока откроешь - вся обсыпешься, неудобно елозить по лицу, т.к., базы нет, не скользит. сам скраб очень мощно очищает, подсушивает, я после него несколько дней шелушусь  o.O в обшем, так себе продукт, зато любопытство удовлетворила  :D


Вы здесь » Каталожница » Косметика по каталогам » Мирра-Люкс