Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Косметика по маркам » L"ambre


L"ambre

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Есть тут девушки распостроняющие или пользователи этой косметики?

2

eNikae, посмотрела их сайт, прайс не нашла  :dontknow:  Как у них цены?

3

А можно ссылочку на сайт? :blush:

4

Мне свекровь подарила набор. Оливкавая серия так вот там небыло ночного крема, а серия мне подошла так я посмотрела цены. Ночной крем стоит 350руб. Думаю что это не дорого и обьем 70мл.
Они ещё продают  духи.
.lambre.eu/ru/index.php?option=com_content&task=view&id=30&Itemid=25 вот ссылка незнаю можно так давать или нет  рискну.

5

Девочки я у них туал воду себе и мужу брала (у мужа на работе есть её представитель, она нам каталог продукции давала и пробники духов) за флакон 50 мл я заплатила 850 руб, у них "подделки" духов, но они не в оригинальных флаконах а в обычных - все флакончики одинаковые отдельно для мужских и отдельно для женских, аромат вроде как совпадает с оригиналом, но вот стойкость меня не порадовала хотя и купленные в магазе в 2 раза дороже водички иногда совсем не держатся :dontknow: в общем я видела подделки и получше и постойше хотя они вроде не позиционируются как "подделка" а сам аромат, который типа столько и стоит а половина цены берёт фирма за бренд и дизайн флакона, а цены на косметику небольшие да и выбор небольшой

6

Мне ещё свекровь задарила водичку называеться Черути, но к сожелению пока я этот аромат носить не могу мне от него плохо становитья. Идержиться он на мне полдня.
Помню мне там очень понравился аромат Кензо легкий свежий и морской.

7

eNikae написал(а):

Помню мне там очень понравился аромат Кензо легкий свежий и морской.

eNikae у них все ароматы вроде как настоящие (они объясняют это тем что фирма выпускает новый аромат и разливает его в свой фирменный флакон и продаёт под своим брендом а когда сам аромат немного устаревает то продаёт лицезию на сам "запах" другим фирмам и те уже выпускают его под своей маркой, НО в обычном не чем не премечательном флаконе и под номером и лишь в тестерах написано какой аромат

8

Есть у меня Amor-Amor и Коко Шанель этой фирмы. Стойкие до ужаса. К концу второго дня только выдыхаться начинают  :yep:  Цены у них нормальные, представителем быть выгодно.
Духи - это не подделка, а просто аромат "без бренда", вот за это и нет такой наценки как в магазинах за имя.

А вот косметика (декоративка) этой марки не понравилась - на тени аллергия началась, хотя глаза совершенно не чувствительные  :dontknow:

9

Я когда сайт смотрела не увидела что они расширили ассортимент духов. Если есть инфа ткните пожалуста.

10

нравятся тени для век ...4 цветные ... :flirt:

11

Брала когда то пробник парфюмки, да на полноценный так и не созрела.

12

Действительно знающие люди говорят в один голос, что духи у них-подделка!И даже вредны они для нашего дыхания.Я была консультантом,но бросила,когда узнала на 100 % что это подделки..
Нравятся только тени у них.Очень красивые !

13

А мне знающие люди,которые долгое время работали в парфюмированном бизнесе, сказали,что духи - настоящие. Где правда?
     Докажите мне,пожалуйста,что духи Ламбре -  подделка!!!

14

У меня есть одни духи от них, так вот летом я нанесла на запястья и о боже :O у меня прям крапивница всю руку покрыла, прям молниеносно вылезли волдыри и покраснело всё и так зудело, первый раз такая реакция на духи, теперь стоят боюсь даже пользоваться а выбросить жалко всё таки 850 руб за них отдала :sceptic:

Аннушка написал(а):

Докажите мне,пожалуйста,что духи Ламбре -  подделка!!!

Аннушка никто ничего не собирается тут доказывать, каждый имеет своё субьективное мнение и мы тут делимся впечатлениями, ощущениями и размышлениями, а не продвигаем тот или иной бренд :) если вам нравятся то это лично ваше дело,

Аннушка написал(а):

А мне знающие люди

вот пусть они вам и докажут что

Аннушка написал(а):

духи - настоящие.

:)

15

На вкус и цвет товарищей нет.Теперь о стойкости. Так вот : духи держатся 6-8 часов - как и положено, а туалетная вода (не парфюмированная ! прошу заметить) держится 3-4 часа.У меня очень много знакомых пользуются духами именно этой торговой марки.Зачем переплачивать за жидкость в 3 раза дороже ,если можно преобрести дешевле.А по поводу подделки... Нет никакой гарантии ,что в магазине вы купите оригинал,причем отвалите за него о-го-го! сколько денег.

16

Аннушка написал(а):

Докажите мне,пожалуйста,что духи Ламбре -  подделка!!!

зачем :question:


Вы здесь » Каталожница » Косметика по маркам » L"ambre