Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Одежда, обувь, аксессуары » Одежда российских марок Glance, ТВОЕ, So*Da, Savage и др.


Одежда российских марок Glance, ТВОЕ, So*Da, Savage и др.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Девочки, как вам российская одежда?

У меня есть несколько футболок от ТВОЕ,  есть блузка из Glance.

По поводу ТВОЕ:
В конце 2007 года купила там кофточку розовую с рукавами фонариками и капюшоном. Была моей любимой, трикотаж плотный, после стирки не вытягивался... Я заинтересовалась этой маркой и полезла на их сайт... а там как раз объявили о начале конкурса дизайна футболок. Я там несколько эскизов представила, не победила, но получила поощрительный приз от жюри - сертификат на 1000 руб. Потом в магазине в своем городе на него взяла 3 футболки - черную удлиненную с длинным рукавом с ярким принтом (надписи какие-то) - зимой периодически ее носила, после стирок не вытянулась и не скаталась (правда я ее не так уж много и носила и соответственно мало стирала); фиолетовую тунику с коротенькими присборенными рукавами и каким-то цветочным небольшим принтом - мне она очень нравилась, но после стирки как-то стала не так сидеть... кажется они не соблюдают законов кроя...но я ее лето относила... теперь дома одеваю иногда; и еще бледно-изумрудную футболку с рукавами летучая мышь - она тоже прикольная, но у меня шов на манжетике на рукаве стал распускать... и она после стирки тоже какая-то не такая стала...лето тоже пережила...
В общем, я не в обиде на ТВОЕ, т.к. мне это бесплатно досталось, а то что я купила за деньги качеством не разочаровало. Но я там больше ничего не куплю, т.к. во-первых, стиль уже не мой (кажется, что это больше для школьников-студентов подходит), во-вторых, цвета у них какие-то не очень яркие и чистые, в-третьих, как я уже говорила они не соблюдают правил кроя и поэтому их вещи теряют форму и вытягиваются. Радует еще то, что там цена=качество )))

Clance:
Была в их магазине на 7-ом месяце беременности - искала какую-нить блузку себе на свадьбу... нашла... очень здоровская блузка... правда отдали мы за нее 2800, но денег не жалко было, т.к. уже ничего другого найти на мой животик не могли что мне понравилось бы... мне, конечно, кажется для такой блузочки дороговато... но помню мне там много вещей понравилось... думала после родов обязательно там себе чего-нить куплю... но вот уже второй год не могу туда вырваться )))  Там есть очень интересные вещички...эдакий русский ЛаРедут ))) Жалко, что блузка мне теперь велика :(

В остальных марках пока ничего не брала...

2

А Саваж у нас производится?  :O  :O  :O

3

Котя, а разве ее не в России производят? Я всегда была уверена, что это российская марка...

4

Asmodeya
так вот я ж тоже не знаю, смутно помню что-то там смотрекла, там то ли китай было то ли что - не не Россия. Может забыла или перепутала  :dontknow:

5

А я давно пыталась выяснить, кто же это производит, даже в магазин наведалась, но так ни чего не поняла, все этикетки и бирки тщательно спрятаны, даже цен не видать. Сайт их весь излазила, там тоже глухо.

Отредактировано Юлия Б. (22.02.2009 10:28:03)

6

Я как-то мужу там хотела что-то купить (в саваже) но он сказал, что будет лучше ходить голым, но ни одна его копейка не достанется его хозяйке (кс. Собчак)  :crazyfun:

7

Котя, Собчак его хозяйка !? :O . Или муж так прикололся?

8

Юлия Б. написал(а):

Котя, Собчак его хозяйка !? :O . Или муж так прикололся?

И я и он думали, что принадлежит, но сейчас я посмотрела - она "лицо марки", рекламы же с ней были, как она от жениха убегает :smoke:

9

Котя, просто фирма оплатила ей круглую сумму за рекламу, а принадлежит саваж, я думаю, ни ей.

10

Юлия Б.
В тот момент мы думали, что это ее  :blush:

11

Котя написал(а):

А Саваж у нас производится?

Шьется, наверное, как и большинство марок в основном в Китае, но бренд чисто русский. Даже сюжет как-то смотрела про эту марку.
Но хозяйка разумеется не Собчак, она просто лицо марки.

12

Barabashka
Спасибо! Теперь будем знать  :flag:

13

По поводу ТВОЕ могу сказать, что мои впечатления во многом схожи с Asmodeya: ни одна вещь не носилась долго (как тот же трикотаж из Села), но фасончики интересные у них есть.
Люблю одежду этой марки носить дома, 1 меня n-ое количество их брюк, шорт, маек Тарюсь в основном на распродажах, когда их вещи стоят копейки. Причем качество вещи от вещи отличается: у меня есть трое спортивных розовых брюк (ну нарвится мне этот цвет :)), самые старые выглядят лучше, чем купленные вторыми :dontknow:

Glance нравится, но к сожалению в наш город возят мало вещей, которые мне подходят. У меня есть блузка, купленная на НГ несколько лет назад в Москве, такая женственная и очень красивая. У нас в городе в основном фасоны на дам постарше, молодежных фасонов мало, а те, что есть обычно не нравятся. За несколько лет посещения их магазина в своем городе купила только брусничный жакет, интересный фасон, крой, устроил всем в общем, и пару домашних вещей на распродаже. А недавно случайно набрела на один сток, где продается Glance старых коллекций по смешным ценам: купила скопом хлопковую белую рубашку на 190руб, ярко-голубые лбняные шорты очень интересного фасона за 300руб, шерстяную кофту за 200руб. Думаю, надо в этот сток еще наведаться. Продавец сказала, что вещи воязт им из Москвы, поэтому многих вещей в наших магазинах в оснвоных коллекциях просто не было.

14

Одежда   Savage   производится   в   Китае  -  посмотрела  у   себя   на   бирках, но   если   бы   всё   было   такое   китайское... качество   очень   хорошее, есть   несколько   вещей  даже  из   теплого   гардероба - пуховик, плащ,  несколько  кофточек, жакетиков. Пуховик  белого   оттенка   ношу   второй   сезон, несколько   раз   стирала - он   как   новенький, при   чем   так   понравилось, что   при   покупке   пуховика   к   нему   ещё   и   специальный   шампунь   дали.  Качество   ткани, шовчики  -   всё   у   них   на   хорошем  уровне   повседневной   одежды, т.е.   выдерживает   какую-то   проверку   времени.  Нравится  обслуживание  в   фирменном   магазине    и   заранее  проходящие   сезонные    скидки.

15

У меня тоже есть пара вещей от Savage-качеством довольна
а вот Твое и правда только для дома...правда я один раз купила себе там футболку-замечательного качества...думала дома ходить...а она до сих пор как новая и не только для дома...
по поводу одежды,которую шьют в Китае-ведь не секрет,что шьют ее в России? китайцы и прочий народ-подпольно...просто удобно пришить сделано в Китае...а в самом Китае очень хорошую и качественную одежду шьют

16

У меня от Glance шубка, куртка, шарфы,  двое брюк вельветовых, куча футболок - качество вполне устраивает  :yep:

Отредактировано Virtual (22.02.2009 22:34:44)

17

Из перечисленных марок знакома только ТВОЕ, муж там покупал по мелочи - несколько футболок, маек. Одно лето относил нормально, а второе скорее всего уже только в магазин сходить подойдёт, после стирок выглядит хуже.

Очень нравится сеть магазинов ВЕЩЬ ( http://www.veshalka.ru/main.html ) там попадается много вещей российского производства, покупали там ветровки всей семье, детские вещи, качеством вполне довольны.

18

ТВОЕ шьют у нас в Смоленске на трикотажной фабрике "Шарм". В их магазинах покупаю для дома уцененныё футболки и брюки, которые почему-то ничем не отличаются от неуцененных, ну кроме цены и то не на много. А снашивается всё очень быстро.

19

ТВОЁ непонравилось однозначно, интересные модели встречаютсся очень редко, а качество в часто сильно разъезжается с ценой :)

20

Я люблю марку ТВОЁ из-за цены: цены очень низкие, а на распродажах можно покупать вещи все подряд для дома, и так, на прогулку. Как casual просто идеальны, качество меня полностью устраивает, т.к. я не ставлю задачи носить вещь долго. А расцветки футболочек замечательные. Я и мужу, и брату там покупала кучу интересных футболок, рубашки, штаны. А себе - футболочки, джемперчики. И хочу сказать, что это однозначно мои любимые вещи, потому что в них комфортно, их не жалко. У меня есть достаточно вещей дорогих, красивых, которые жалко носить на повседневку на данной моей работе, поэтому я с удовольствием покупаю вещи марк ТВОЁ.

21

В Beefree сейчас распродажи,солнцезащитные очки 99р,одежа 499 и т п,а в Инканто  нижнее белье тоже кое!что распродажноеЁ бюстики по 399р

22

А Султанна Французова и Евгения Островская я что-то не жалую. Модели интересные, а ткани не ноские и пошито грубовато. Такой русский гламур и часто очень ретро. :D

23

Do-Re-Mi написал(а):

А Султанна Французова и Евгения Островская я что-то не жалую. Модели интересные, а ткани не ноские и пошито грубовато. Такой русский гламур и часто очень ретро

Мне у них фасоны в основном не нра. Специфичные такие марки, тут торчит, здесь отходит, я люблю более классические покрои.
А вот марки Lilles, которая в нашем городе продается вместе с Островской и Французовой, мне нравится. Серьезных вещей не брала, а вот отхваченные на распродаже несколько маек, хлопковый сарафан и сумка, смотрятся и носятся отлично, несмотря на более чем скромную цену.

24

Barabashka написал(а):

марки Lilles

А с этой маркой я пока не знакома - буду присматриваться! Спасибо за наводку!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

25

Do-Re-Mi написал(а):

А с этой маркой я пока не знакома - буду присматриваться! Спасибо за наводку!

О-о-о, соседка, я тоже из Нижнего Новгорода :)
Ага, присмотрись, в Меге распродажа сейчас.

26

Tessa написал(а):

при   покупке   пуховика   к   нему   ещё   и   специальный   шампунь   дали.

А мне его продали! Правда, я не пуховик покупала. Но достали из под прилавка, на витрине не стоял.

27

а я в Твое маечку-распашонку себе недавно прикупила. пока одавала только один раз, но мне она прям так понравилась. и пошита нормально, ничего не кривое, не косое, нитки не торчат. для таких цен очень даже. планирую еще туда наведаться :)

28

ТВОЕ - нормальная одежда,но смотря куда в ней ходить.
Вот как домашняя очень даже ничего,особенно если досталась за копейки на распродаже;но в приличное место, я думаю в ней не пойдешь...хотя если удачно скомбинировать с чем-то другим,то вполне

29

про ТВОЕ могу сказать только хорошее. В свое время я шесть лет занималась современной хореографией (бросила 5 лет назад). Так у нас все танцевали в штанах ТВОЕ. Особо активные товарищи меняли штаны раз в год, а моим ничего не делалось - все три пары живы до сих пор.
Недавно купила юбочку, бриджи и маечку из новой коллекции - замечательное качество.
как говорится, на вкус и цвет)

30

Многие российские марки отшивают в Китае. Статья: http://www.forbesrussia.ru/ekonomika/to … vtridoroga


Вы здесь » Каталожница » Одежда, обувь, аксессуары » Одежда российских марок Glance, ТВОЕ, So*Da, Savage и др.