Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Красота » Пирсинг


Пирсинг

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Джастина написал(а):

в общем, он у меня постоянно воспалялся, никак не мог нормально сформироваться канал, плюс, прокололи не очень прямо. в общем, мучилась я долго, но все-таки вытащила где-то полгода назад, было сильное воспаление и оно никак и ничем не снималось.

anchous, смотри че быват. Неужели не пугает?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif   А ты уверена, что себе прямо проколола, а?  :question:
http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_59.gif я - ни за что  :D

32

*Анна* написал(а):

Неужели не пугает?

не, я не пугаю  :nope:  у всех по-разному заживает. в основном, полное заживление пирсинга пупка (т.е., полное формирование канала) -до 6 месяцев. но за месяц он уже перестает болеть окончательно. у меня был сразу неправильный уход. двоюродная сестра проколола, сразу промывала хлоргексидином - у нее за месяц зажил полностью, она даже простые серьги носит, никакого раздраджения. если неделю болит - это скорее всего небольшое воспаление, надо его снимать. еще советуют мазь левомеколь, но я ей не мазалась, я хлоргексидином быстренько снимала воспаление, если возникало. просто наливала его в пупок и держала подольше.

а, еще такой момент. там может выделяться прозрачная жидкость из прокола, не знаю, как она называется, это нормально  :hobo:

Отредактировано Джастина (25.06.2009 01:56:24)

33

Имела в виду, неужели такая "заманчивая" перспектива не пугает anchousа
Епрст, еще и выделяется че-то  http://s56.radikal.ru/i153/0812/37/c5a6fb4007dd.gif  Ума не приложу, как можно решиться на такое членовредительство ))))))) Уши мне классе во втором прокололи, страха еще не было наверное. До сих пор помню хруст, с к-м они протыкались. Сейчас бы вряд ли пошла на эту экзекуцию  :D

34

*Анна*, я поняла :)

*Анна* написал(а):

До сих пор помню хруст, с к-м они протыкались.

мне пуп кололи, я абсолютно ничего не чувствовала. но мне обезболивали, сначала делали укольчик. вот его немного больно. еще так делали интересно. сначала укол - и сразу же стали колоть пуп, не ждали, когда заморозка подействует. я лежала на кушетке и думала, ну все, пришел ко мне песец  :hobo:  :crazyfun: но ничего, боли не было совсем. потом, когда заморозка отошла, поныл чуть-чуть часика два и все. зато какая красота была  :love:  ну и с заживлением я намудрила потом. у меня вот не то, чтобы прям воспаление сильное было, так, красное пятнышко вокруг нижней дырочки. и то временами, не постоянно.
уши у меня тоже проколоты. кололи лет в 10. сначала долго уговаривали, потом прокололи одно ухо, тоже с хрустом, с кровищей, да еще пока серьгу вставляли - разодрали все  :hobo: чтоб второе ухо колоть уже отлавливали  :crazyfun:  т.к., кололи в домашних условиях, то дырочки получились несимметричные и серьги я сняла несколько лет назад. просто разонравилось и асимметриия - это не очень красиво. но проколы не заросли. сейчас если хочу - серьги одеваю нормально. но все равно не ношу, отвыкла.

*Анна* написал(а):

Епрст, еще и выделяется че-то

так из ушей вроде тоже выделяется. у меня явно было, пока заживало. там немного совсем.

Отредактировано Джастина (25.06.2009 02:24:28)

35

Джастина написал(а):

просто разонравилось и асимметриия - это не очень красиво

так можно же в салоне проколоть вторую дырочку симметричную. Я вот тоже сняла неск-ко месяцев назад. Как-то надоели, даже менять их для разнообразия не доставляет удовольствия. А главное неудобно. Мне кажется, как сняла, голова стала намного реже болеть, не знаю, может ли быть здесь связь  :rolleyes:
Из ушей наверное совсем немного выделялось, раз даже не запомнила.

36

anchous, если ты собралась идти до конца - терпения тебе и еще раз терпения! Ни у одной из моих знакомых и у меня тоже не зажило раньше чем через полгода. Неприятно конечно когда у тебя полгода что-то от туда сочится, но ИМХО дело того стоило, я после беременности и родов серьгу назад вставила и ничуть не жалею о своем пирсинге, большинство считают это красивым. И я хожу уже 5 лет со штангой из мед.сплава, я так к ней привыкла, что менять не хочу уже.http://s44.radikal.ru/i106/0906/13/e1d727ea9af1.jpg

37

*Анна* написал(а):

так можно же в салоне проколоть вторую дырочку симметричную

у меня еще сами уши асимметричные  :blush:  да там не проколешь уже нормально, старые дырки опускались в процессе заживления и образовались маленькие шрамчики, колоть негде. да я и не хочу.

*Анна* написал(а):

не кажется, как сняла, голова стала намного реже болеть, не знаю, может ли быть здесь связь

очень даже может. в ушах много каких-то там точек, которые связаны с различными органами, забыла как они называются, акупунктурные, что ли  :blush: запросто можно не туда ткнуть. моя мама даже высказывала мнение, что у меня зрение резко село из-за неправильного прокола ушей. но кто его теперь знает  :dontknow:

Отредактировано Джастина (25.06.2009 19:48:08)

38

У меня в свое время (в последних классах школы) было 10 серег в ушах и пупок. Сейчас осталось только 4 в ушах - две в левом на мочке, одна в правом на мочке и одна в правом на хряще сверху. Остальное поднадоело порядком. Да и дресс-код обязывает.
Хотя у нас недавно пришла дама работать - 38 лет, пирсинг в носу... что к чему?

39

порылась в нете и вычитала, что перекисью нельзя... почему-ума не приложу. но ладно. купила хлоргексидин и левомиколь. за день обработки лимфа уже не сочится, болеть перестало. да и красноты уже нет почти. чудеса)))))) продлжаю лечить.
Девы, спасибо всем за советы и поддержку!

40

Меня долго как-то не привлекало множество серег на ушах...а вот теперь че-то прям хачюнимагу проколоть 2 дырки на ухе, сбоку :blush:  только боюсь....что больно будет...

41

olga75 написал(а):

только боюсь....что больно будет...

сейчас же есть различные обезболивающие мази-кремы. только названий не знаю  :blush: как раз для безболезненных проколов. ими даже перед обычными уколами  можно мазать особо впечатлительным людям и детям.

Отредактировано Джастина (30.06.2009 20:16:35)


Вы здесь » Каталожница » Красота » Пирсинг