Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МАС

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто-нибудь пользуется? У нас такое не продают (посыпаю голову пеплом) но интерес к этой марке живейший. Может у кого есть отзывы. Может кто знает как ее заказать не жителям Москвы и Екатеринбурга.

2

Присоеденяюсь к вопросу,очень нравится цветовая гамма, но вот как они по качеству???

3

Мне очень нравится минеральная компактная пудра у этой марки - плотное покрытие, одновременно с этим нет эффекта маски или напудренности. Румяна тоже показались неплохими - яркие, растушевка хорошая. Тени понравились не все - перламутровые текстуры показались сложными в нанесении и растушевке, а так очень стойкие, не скатываются.

4

Кстати, вчера ходила на мастер-класс по макияжу от МАК. Очень понравилось. И отношение к гигиеничности: все спиртиком протирают, для туши - каждый раз новую щетку достают. По сравнению с мк по НУБЕ+БИЮ, на который я ходила месяц назад (мне там дурно стало от кистей, которых не мыли с сотворения мира).
И здорово накрасили, и дали пару ценных советов. Все же я хочу их кисти, очень классные. Сама косметика тоже понравилась по качеству (разве только тушь не очень  :nope: ), стойкая красивая, огромное количество разных текстур и оттенков поражает воображение. Девочки очень хорошие - они видимо, там специально натасканы, что с энтузиазмом консультируют. Очень хочется уйти от них с покупкой :music: Обязательно вернусь