Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Oriflame

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

Мариша это хорошее или не очень? А то я не видела вообще

Мариша написал(а):

зонтика с разноцветными сегментами

92

Зара написал(а):

абсолютно  не  впитывает

спасибо за отзыв  :mybb: Не куплю  :rolleyes:

93

Кто брал гель дезинфицирующий д рук? Если сравнить его с ИРошевским, орифлеймовский не хуже? в новом каталоге он по выгодной цене предлагается.

94

Подарили для душа и ванны http://s010.radikal.ru/i314/1011/e4/b1524e5bff57t.jpg

95

Тори, отличный подарок!!!  :cool:
А мне вчера знакомая звонила, кипя от возмущения. Зарегилась она в орифлейме, обещали одно, на деле другое. Вместо заказанных визитниц включили в заказ т\в. А она только себе планировала брать, то есть не собиралась продажами заниматься. В каталоге пометка, что при отсутствии товара будет ПРЕДЛОЖЕНА замена. В новом каталоге опять эти якобы отсутствующие товары. Каким-то образом она вернула т\в и решила больше с ними не связываться  :suspicious: Дурёж сплошной, говорит  :dontknow:

96

*Анна* спасибо!

97

Добрый день, девочки! Я давний пользователь ОРИ.  Я имела связь с представителем  и могла делать заказы, а теперь у меня никого нет. Я слышала что можно делать заказы прямо  на сайт. Может я чтото пропустила или не поняла. Дайте ссылочку на  сайт, пожалуйста.... :flag:

98

Инна Жданова написал(а):

Я слышала что можно делать заказы прямо  на сайт. Может я чтото пропустила или не поняла. Дайте ссылочку на  сайт, пожалуйста.... :flag:

ори

99

Lapik,  спасибо тебе большое. С удовольствием полистала каталог. Такой релакс!   Теперь буду сама себе заказы делать!!!! Еще раз большое спасибо!!!!! [взломанный сайт]

100

Вот такой штукой пользовался кто-нибудь:
http://s017.radikal.ru/i419/1111/53/71e4c6e02f40t.jpg
Охлаждающая гелевая маска. Имеет ли смысл поделать от кругов под глазами? Что-то мне по ощущениям не очень, сильно холодит... Я несколько лет назад лицевой нерв подстудила, теперь вот опасаюсь :dontknow:

101

Вечер, Я  пользовалась пару раз,  как-то без толку, мне показалось, валяется теперь   
(из эйвон у меня, но я думаю, это  одно и то же )

102

Lapik, спасибо) Тоже склоняюсь к мысли, что

Lapik написал(а):

как-то без толку

:dontknow: