Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Oriflame

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

:flirt:

2

Девочки!
Я с кем ни разговаривала, все мои знакомые говорят, что вообще не воспринимают Орифлэйм, как косметику...
Мне, кстати, тоже не нра  :no:

Отредактировано Настёна (15.11.2008 18:22:06)

3

Настёна на вкус и цвет как говорится-товарищей нет.
Кто то в восторге от Бабушки Агафьи,а кто пользуется только Шанель.
В Орифлейм есть продукты которые нравятся и которые не очень....
Кстати,а что сами пробовали?

Отредактировано Апельсинка (15.11.2008 18:35:50)

4

Долго не покупала Орифлейм, не очень нравился, а сегодня ни с того ни с сего пошла и заказала водичку Энигма. Поступок необъяснимый. Полезла в инете каталоги листать, картинку увидела и захотела такой красный пузырь.
В субботу будет мой  :surprise:

5

Котя интересный подход к покупке.Я надеюсь Вам понравится,жду отзыва.мне т. в. Эльви очень нравится.

6

Апельсинка написал(а):

Котя интересный подход к покупке

Ага :crazyfun:  .ну я просто помню, что парфюмки у них даже если не очень попадаются - откровенно неприятных вроде не было. То есть в любом случае будет нейтральная водичка. Ну и по форумам немного почитала про него, такое мне обычно нравится.
Эльви это не как камушки взгроможденные друг на друга? Был такой, но больше нравился Дивайн. Сокрушаюсь теперь, может лучге его надо было заказать  :'(  Ну, все равно его в этом каталоге не было.
А чем красный дивайн от синего отличается?

7

Ой,я уже стала обладательницей Энигмы-ну очень понравилась!!Шоколадка прямо.В след.каталоге положила глаз на шариковые тени и сверкалку в шариках...
Из Орм люблю серию Джордани голд :cool: Тоналки идеально мне подходят..А по поводу туалеток-согласна с Котей-не было откровенно противных водичек.(на мой нос) :)

8

beesya написал(а):

ну очень понравилась

Класс, теперь я успокоюсь, а то наугад хватать это, конечно, риск  :D

beesya написал(а):

В след.каталоге

А это какой? У меня со снегурочкой, который сейчас начинает действовать,там не вижу таких шариков :'(

beesya написал(а):

не было откровенно противных водичек.(на мой нос)

Вот единственно, которая меня измучила - не кончалась, и совсем не нравилась - такая, как граненый стакан, название точно не помню - Золлиден, вроде этого. Вот это единственная, которая для меня - полный ужас.

9

http://www.catalog-online.info/?company … try=russia
Коть-вот посмотри следующий :flag: .А я тут летом Золлиден искала-а его уже сняли. :D

10

beesya
Следующий - где семейка под елочкой? Там шарики? А то меня диия гонит из-за компа, только ночью увижу.
Надо же, а я прямо мучилась с этим "стаканом"  :D  Как все по разному у всех  :D
Спасибо за ссылку - там, где я их смотрю. там еще только со снегурочкой  :stupor:

11

Ой девочки, у нас на работе у девчонки была тяв Джордани. Сначала вроде ни чего так запах, но потом...   :x  Именно это мне хотелось сделать. То ли это он только на меня так действовал... другие не жаловались.... Вот наверное это меня и отпугнуло от Орифлейм...

12

mulya мне Дордани нравится..МОе мнение,что такой аромат нужно наносить немного.Вообще аромат я считаю,должен чувствоваться на интимном расстоянии,а не так что бы все окружающие задыхались.

Котя ага камушек на камушке.Синий Дивайн свежее,красный цветочно-восточный.Вот точно на вкус и цвет....У меня знакомая так расстроилась когда Соллиден сняли с производства.
beesya спасибо за ссылку.

Отредактировано Апельсинка (15.11.2008 21:26:51)

13

mulya написал(а):

Ой девочки, у нас на работе у девчонки была тяв Джордани. Сначала вроде ни чего так запах, но потом...   :x  Именно это мне хотелось сделать. То ли это он только на меня так действовал... другие не жаловались.... Вот наверное это меня и отпугнуло от Орифлейм...

Ой не знаю не бейте тапками  :tomato:  Джордани Голд пользовалась моя первая свекровь  :x  Черт бы побрал ее вместе с этим парфюмом.....
До сих пор если слышу этот запах нервная дрожь в теле :insane:
а так раньше считала вполне :cool:
но ассоциации они сильнее :yep:

14

DECADANSA, после такой свекрови не только бы от воды дрожь была,но и от всей косметики Орифлейм  :D
Что касается этой косметики, то не воспринимаю ни Эйвон ни Орифлейм. Единственное чем могу с этих фирм пользоваться это водой.И то Орифлейм уже не помню когда тестировала.Была тушь орифлеймовская, я ее отдала (не понравилась).

15

dorogaj, знаешь нет..... :D
мне очень нравится мыло жидкое "алое и лотос" так кажется, и кисточки для губ :cool:

Отредактировано DECADANSA (15.11.2008 22:25:40)

16

Апельсинка написал(а):

Кстати,а что сами пробовали?

Мне свекровь года 3,5 назад дарила тушь для чувствительных глаз от Орифлейм (ничего, кстати), еще гель для душа какой-то красный с крючком (толи цветотерапия, то ли что еще, бодрящий какой-то). Вот этот гель для душа совершенно не понравился, плохо пенится... Дева одна на работе орифлейм распространяла, вот всем нам на праздники дарила продукцию этой фирмы.. То шампунь, то бальзам для губ, то гель для век... Ну шампуни еще туды-сюды... Но вот бальзам для губ с алоэ - это вообще мрак... От геля для век глаза щипало, больше никакого эффекта. Вобщем, теперь сторонюсь этой косметики.  :dontknow:
Уж простите меня, кто её любит!!!  :tomato:
Хотя... один продукт Орифлейм всё-таки мне нравится!  :)
Это т/в Фрея. Себе ни разу не брала, на знакомой понравилась!   :D
Моя мама крем для рук от Орифлейм только на даче использует, вместо перчаток (не впитывается совсем)!!! Потом смывает всю грязь с этим кремом и ручки чистенькие, будто и не копалась весь день в земле!  :crazyfun:

17

Мне подошли следующие средства: Крем д/тела и рук "Молоко и мед",Крем для ног с ромашкой в зеленой тубе (ножки после него мягонькие),очень нарвяться румяна-шарики бронза-тон (сверкалки обожаю всякие),тушь д/чувст.глаз. :cool: Что не понра:тени,раньше "моно" были с апликатором-не стойки совсем даже в течении получаса.К парфюму скептична,помады ДГ не очень то.Из хотелок-помаду шелковый поцелуй надо попробовать.

18

Настёна написал(а):

Моя мама крем для рук от Орифлейм только на даче использует, вместо перчаток (не впитывается совсем)!!!

Ну хорошо,что хоть так помогает :crazyfun: Мне серия гелей с крючком обновившаяся не очень нравится,использую как пену для ванн.
Тори шелковый поцелуй многим девочкам понравилась,хорошо ложится,цвета приятные.Как купите отпишитесь,понравилась или нет.

19

Тори написал(а):

Крем д/тела и рук "Молоко и мед"

мне он тоже нравится, 3 банку домазываю, мажу и руки и ноги и тело иногда, он так приятно холодит кожу, да и впитывается хорошо, ещё понравилась помадка ДГ, розовая, такой цвет красивый и нежный, стойкая на мне и пахнет вкусненько

20

Мне Орифлейм не нравится, не знаю почему. Когда была школьницей, и помада у меня была, и лак для ногтей, и крема какие-то. Но по мне, так Эйвон лучше, чем Ори, если из каталожных.

21

Блинчик мне из каталожных больше Фаберлик нравится из уходовой, но декоративка там плохая, декоративку люблю в Эвоне брать, а в Ори вроде выборочно ср-ва нравятся, хотя являюсь их консом, но заказываю редко и через других консов, в Ори я так и не смогла найти себе туалетку по вкусу, а в Эвоне мне Серендер очень нравится

22

Наконец забрала свой заказ. Флакон Энигмы оказался страшным, в каталоге красивый, огненно-красный, полупрозрачный, а в жизни почти черный  :stupor:  Зато запах лучше, чем я думала. Мне такое прянично-глинтвейное нравится.

http://s44.radikal.ru/i103/0811/76/574ae1756feet.jpg

Вопрос - у кого был Дивайн красный, это пузырь красный, или жидкость???

23

Я до последнего времени тоже относилась к ори скептически (был недачный опыт с кремом для рук, который ну никак не впитывается). а после активных обсуждений Шелкового поцелуя, мне прям безумно захотелось эту помадку. Приобрела. Мне очень нра. Еще недавно взяла скраб из спа-серии, голубенький такой. Тоже очень понравился. кожу хорошо очищает, блеск потом жирный долго не появляется. А в этот раз решила их мылки попробовать, аж 4 штуки заказала
Так что я думаю и в этой косметике можно найти что-то свое

24

Котя,меня тоже флакон напугал-граненый,блин,как граната-лимонка o.O

25

Да! Да! Как раз удобно метать, держась за узкую часть крышки  :D

26

А я вот сегодня жду заказ. Заказала помаду Энергоблеск, тушь 5в1, т.в. Даймонд Маск, средство для инт.гигиены Феминель и еще что-то (уже и не помню). Если интересно - потом затестю и отпишусь. А вообще я когда-то раньше ори пользовалась и мне нравилось.

27

Светик1982 Энергоблеск,и тушь должны понравится!!!хорошие продукты.Средство для инт.гиг нежнее,чем гель.О водичке отпишитесь,пожалуйста!!!
Котя я так рада,что Вам понравилась Энигма!!!Вроде еще и Прешез взяли,как он, понравился?

28

Апельсинка
Может на ты? не против?
Энигма кроме флакона очень понравилась, напомнила мне полуночную красотку Нины Риччи. Конечно попроще, но ведь и цена другая. И Прешез понравился, когда флакончик открыла сначала каким-то спиртом шибануло, советскими духами  :O  но когда спирт уходит, очень быстро, такой запах уютный получился. Но Энигма больше нравится  :cool:

Повторю вопрос, а то предыдущий затерялся - Дивайн красный - это флакон красный, или жидкость? Никто не знает?

29

Котя
хорошо,на ты(привычка такая ВЫкать :blush: )
Дивайн сам красный,т к в пробнике он красный,так что осторожней со светлой одеждой.

30

Апельсинка
Спасибо!
Вот этого и боялась, надеялась, что пузырек красный  :dontknow: