Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Oriflame

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

да, кстати, про Нину Риччи я сразу подумала как нюхнула водичку с вишенками :blush:

62

Мой заказ по двум последним каталогам:
http://s43.radikal.ru/i099/0908/1b/f214f6c0fc46t.jpg

63

Юлия
c покупками! какие впечатления от парфюма и прочего?

64

Lapik написал(а):

Юлияc покупками! какие впечатления от парфюма и прочего?

спасибо)
гель для душа необычный такой,пряный запах,оригинальный...
Кондиционер для волос самый обычный,бывают и лучше..
Парф.вода - необычный оригинальный изысканный запах
Тушь еще не раскрасилась,рано судить о ней)
Лосьон для лица еще не могу составить отзыв.

65

Как-то листала каталог и увидела плоску веерообразную кисть, очень понравилась. Теперь не дает покоя. У кого-нибудь есть такая? Подлитесь отзывами, пожалуста. И для каких целей она?

66

Татулька написал(а):

И для каких целей она?

Конструкция кисти позволяет нанести пудру или румяна тонким, незаметным слоем, а затем легко смахнуть с лица излишки, как это делают профессионалы.

67

Татулька, у меня такая кисть (правда - не Oriflame) - ооочень удобна в использовании, рекомендую :cool:

68

Я тоже планирую ее заказать,слышала только хорошие отзывы.

69

Я в Ори кажется только один карандашик корректор пробывала, очень даже понравился. Маскирует и подсушивает недостатки!

70

победа Орифлэйм в конкурсе Аромат Года 2009
Нам очень приятно сообщить, что 3 декабря Орифлэйм стал победителем известного парфюмерного конкурса в России – Аромат Года 2009.
АРОМАТ ГОДА - это самая престижная награда, так как экспертную оценку номинантов проводит независимое жюри, которое составляют всемирно известные парфюмеры и дизайнеры, звезды шоу-бизнеса и редакторы глянцевых журналов.
Туалетная вода Excite by Dima Bilan и Dancing Lady by Dima Bilan были признаны лучшими ароматами в номинации лучшая рекламная концепция ароматов 2009 года!!!
Жюри оценивало новые ароматы, выпущенные в 2009 году в 6 основных номинациях, представляющих лучшие мужские и женские ароматы в различных ценовых категориях, также отмечался лучший дизайн упаковки и лучшая рекламная концепция. 
В рамках сотрудничества с Орифлэйм Дима Билан написал песню Dancing Lady – красивую романтическую историю о том, как, повинуясь голосу сердца, герой ищет райский остров, где его ждет любовь – прекрасная незнакомка, которая покорит его своим чувственным танцем.
Образ героя - страстного романтика, ищущего свою любовь, нашел воплощение в мужском аромате Excite by Dima Bilan, а соблазнительная, таинственная незнакомка, красотой подобная экзотической орхидее – в аромате Dancing Lady by Dima Bilan. На песню Dancing Lady был снят красочный видеоклип, ставший основой для двух рекламных роликов ароматов.
Победа Орифлэйм в этом конкурсе уже не первая, что подтверждает неизменно высокое качество нашей продукции и профессионализм наших парфюмеров и маркетологов!

71

Драгоценные оттенки белого золота в новых продуктах для макияжа от Oriflame

Орифлэйм хочет побаловать нас ещё одной роскошной новинкой – продуктами для макияжа Giordani White Gold с драгоценным сиянием белого золота. В ограниченную серию вошли: четырехцветная палетка теней для век, мерцающая пудра для лица и области декольте, тушь-уход для ресниц и элегантная кисточка для пудры и румян.

Макияж Giordani White Gold словно окутает вас нежнейшими оттенками полупрозрачной органзы и дымчатого шелка, подарит прикосновения легких мерцающих текстур, а элегантная упаковка порадует роскошью и совершенством.

• Giordani White Gold Colour Quartet For Eyes. Тени для век «Квадро» Giordani White Gold. В составе палетки - два шелковистых и два перламутровых оттенка, а также 2 удобных аппликатора.

• Giordani White Gold Shimmer Powder. Мерцающая пудра для лица и области декольте «Квадро» Giordani White Gold. Компактная пудра сочетает 3 розовых перламутровых оттенка, упаковка с зеркальцем.

• Giordani White Gold Mascara. Тушь-уход для ресниц «V.I.P. объем» Giordani White Gold. Тушь-уход дарит ресницам объем и роскошный глянцевый цвет.

• Giordani White Gold Brush. Кисть для пудры и румян Giordani White Gold.

Визажисты Орифлэйм советуют: «Коснитесь скул и верхних век кистью с Мерцающей пудрой. Самым светлым оттенком теней выделите внутренние уголки глаз и полоску под бровями. Светло-серые тени нанесите на все верхнее веко, а темно-серыми оттените линию роста ресниц и наружные уголки глаз.»

72

Бриллиант, аметист и розовый кварц в уникальной коллекции ароматов от OriflameСпециально к Новому году Oriflame предлагает удивительную коллекцию новых ароматов Gem Collection. «Gem» означает «драгоценный камень», и действительно, на создание каждого из ароматов коллекции вдохновили драгоценные камни, и лучшие парфюмеры Франции создали эти совершенные композиции для вас.

В коллекцию The Gem Collection вошли три запаха в мини-формате. Каждый из ароматных шедевров коллекции станет бестселлером, ведь французские духи не нуждаются в рекомендациях.

Парфюмерная вода Amethyst Fatale. Этот запах создан знаменитым французским парфюмером Жаном Жаком в соавторстве с учителем и другом Франсисом Керкдьяном. Эти имена хорошо известны в мире парфюмерии: Франсис и Жан – создатели ароматов для ведущих Домов моды, таких как Guerlain, Givenchy, Balmain, Ted Lapidus, Jean Paul Gaultier. Композиция аромата - цветочно-шипровая. Верхние ноты: белый перец, ягоды, розовое дерево. Ноты «сердца»: ирис, белый сандал, орхидея. Базовые ноты: пачули, амбра, кофе, ладан, мускус.

Парфюмерная вода Petal Quartz. Аромат создан знаменитым французским парфюмером Бернаром Эллена, автором духов для самых известных парфюмерных домов Франции и Италии: Versace, Jil Sander, Мax Azria, Ted Lapidus, Marc O’Polo. Ароматные творения Бернара чрезвычайно востребованы и домами молодежной моды: Diesel, Mexx, Benetton, Ferrari – что подтверждает особое чувство современности, присущее автору. Источником вдохновения для Бернара стал необычный камень – розовый кварц. Композиция получилась поэтичной и сказочной, тип аромата - мускусный, цветочно-шипровый. Верхние ноты: розовая фрезия, черная смородина .Ноты «сердца»: Болгарская роза, ночной жасмин, цветок полыни. Базовые ноты: пачули, ваниль, амбра, мускус.

• Парфюмерная вода Diamond Musk. «Драгоценный аромат», - как назвал его создатель, всемирно известный парфюмер Марк Бакстон. Всё же, лучшие друзья девушек – это бриллианты, и тут нечего добавить. Аромат Diamond Musk – богатый, цветочный. Верхние ноты: цветки винограда, итальянский мандарин, фрезия, цветки фиалки. Ноты «сердца»: индийский жасмин, мадагаскарский иланг-иланг, боярышник. Базовые ноты: мускус, зверобой, ванильная орхидея, светлое дерево.

73

Лина написал(а):

Я к этой косметике нейтрально отношусь. А вот интересно, сейчас какую-то помаду рекламируют, которая в прямом смысле увеличивает губы (не визуально). Кто пробовал?

Действительно и заметно. Для эксперимента накрасила одну половину губ (нижнюю и верхнюю), чере мин.5 прошло покалывание (приятное) и  стали пухлее.

74

Виктория написал(а):

Действительно и заметно.

тааак.... про это поподробнее http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

75

Эта помада хорошая, но имеет специфический запах, не всем нравится, но результат действительно есть. я себе заказала одну-мне нравится)))

76

в орифлейме все-таки жлобы.по последнему каталогу заказ делала там акция была с саше.заказ пришел,а мне говорят,что внесли изменения.а мне то что-надо было раньше думать.

77

Вам должны были заранее рассказать(((Я знала давно, что крема в акции не участвую. А вы видимо как раз заказали крем парфюмированный

78

Oriflame открыла магазин в Меге - Белая дача
Сегодня в торговом центре "Мега - Белая дача" открылся магазин шведского производителя косметики Oriflame. Магазин будет работать в формате concept store и станет для компании первым подобным в России и вторым в мире.

Особенность формата заключается в том, что желающие смогут напрямую познакомиться с последними новинками Oriflame и попробовать любую понравившуюся косметическую продукцию, при этом цены будут указаны именно из каталога, без посреднических наценок. "В России центр будет единственным, и это имиджевый проект", заявил в интервью "Ведомостям" старший вице-президент Oriflame по СНГ и Балтии Матс Палмквист. Напомним, что Oriflame относится к компаниям, реализующим свою продукцию посредством так называемого street retail, то есть ориентирующихся на частных распространителей.

Эксперты предрекают успех подобному нововведению. "Учитывая сложившуюся тяжелую ситуацию на рынке street retail'а можно предположить о нецелесообразности дополнительных затрат. Однако концепция Oriflame скорей всего рассматривается как консервативная в плане инвестиционных вливаний и экономически просчитанной с позиции посещаемости, в форматах ТРЦ (Lifestyle центрах) она сразу больше чем в отдельном магазине", - рассказал Арендатор.ру директор по развитию компании BLUESTONE GROUP Денис Трущенко.

Ориентация на страну с преобладающим процентом женского населения более чем оправдана, добавил Трущенко. Стоит также отметить, что трудно выбрать также более выгодное время для открытия подобного магазина, в преддверии Международного женского дня.

04.03.2010

79

Кто-ниб знаком с лаками Орифлейм? Мне нахвалили их кисточку в лаке, только не знаю, какой именно лак, их наверное неск-ко видов? Сказали так:

Лак мне не очень понравился, но кисточка в нем оказалась ниудобнейшая: плоская и край слегка скруглен, ширина 3-4 мм

или может, его уже не выпускают? в каталогах так быстро снимают с производства. ТОлько распробуешь- уже сняли... А очень захотелось купить  :rolleyes:

80

Giordani Gold   хвалят. Мне понравился vision. Лак для французкого маникюра с мохнатой кисточкой. :disappointed:

81

Lapik, спасибо! А форма кисточек у них одинаковая? (GG и vision)
Для френча использую только профессиональный лак, с тонкой кистью, иначе - мучение.

82

*Анна* написал(а):

А форма кисточек у них одинаковая? (GG и vision)

GG не покупала пока :dontknow:

83

Ани Лорак выпустила духи и снялась в рекламе Oriflame
Певица и призёр Евровидения Ани Лорак совместно с Oriflame создала новый аромат для женщин - Chiffon by Ani Lorak, а также написала песню "Нежность рассвета", эксклюзивно представленную в каталоге компании.

В поддержку нового аромата Chiffon by Ani Lorak был снят рекламный ролик с участием певицы.

По сюжету ролика Ани находится в элегантной спальне, залитой солнечным светом, и листает новый каталог Oriflame. "Моя любимая косметика! Как хочется добавить сюда что-то свое!" - думает героиня и создает флакон новой туалетной воды Chiffon by Ani Lorak.

Рекламный ролик, как и прежде, был создан студией AC Production по заказу Oriflame и станет первым из трех роликов с участием Ани Лорак.

В рамках сотрудничества с Oriflame Ани Лорак также представит первую в мире губную помаду 3-в-1 и набор косметичек, а каталоге - еще и тушь для ресниц.

Рекламная кампания туалетной воды Chiffon by Ani Lorak. стартует с 12 апреля на Первом, СТС, Домашнем, МУЗ ТВ, MTV, ТНТ и будет продолжаться 3 недели. Также планируется поддержка в сети Интернет.

Ани Лорак - не первая известная личность в рекламе Oriflame. В прошлом году компания вывела на рынок продукты - ароматы, лицом которых стал популярный исполнитель Дима Билан.

В начале этого года известный фигурист Евгений Плющенко снялся в рекламе собственного парфюма от шведской компании. Еще раньше на центральных ТВ каналах стартовала рекламная кампания "Поверь в себя и измени жизнь к лучшему!" с участием прославленного фигуриста.

84

"Поверь в мечту!"
ДЛЯ НОВЫХ КОНСУЛЬТАНТОВ
Зарегистрируйся
за 10 рублей с 26 апреля
по 15 мая 2010
(каталог №6, 2010)
Разместите заказы примерно на 2700 р. (100 Баллов Бонуса) в течение 21 дня от даты регистрации и
#Получите в подарок сумку «Поверь в мечту!»**
Стоимость регистрации в каталоге №5 (5 апреля - 24 апреля 2010) составляла 149 р.

85

В каталоге №7 на с. 11 есть лак д ногтей "Саванна" арт. 20348, написано, что ограниченный выпуск. Т е, отзывов о нем не дождаться, можно оценить, только купив самой? или кто-то может раньше меня купить и расскажет? (не очень разбираюсь в их системе заказов  :blush: )
Кто пробовал\видел этот лак вживую, расскажите, пожалуйста.

86

Ани Лорак делится секретами красоты вместе с Орифлэйм!
Компания Орифлэйм уже несколько лет сотрудничает с российскими звёздами: Елена Дементьева, Гарик «Бульдог» Харламов, Дима Билан, Евгений Плющенко… Весенним лицом Орифлэйм стала популярная украинская певица и призер Евровидения Ани Лорак. Очаровательная и женственная исполнительница, покорившая всех своими мелодичными песнями и нежным голосом, стала соавтором нового женского аромата под своим именем.

Презентация аромата прошла в Киеве. Новая туалетная вода – это ода женственности, прекраснейшим воплощением которой является Ани Лорак. По словам Лорак, ее давней мечтой было создание парфюма: «Мне кажется, этот процесс схож с созданием музыки – разрозненные ноты нужно сложить в единую композицию, и тогда она зазвучит прекрасной мелодией». Деликатная композиция, созданная французским парфюмером Селин Рипер, сочетает ноты герани, сливы и иланг-иланга, а летящий шлейф впитал в себя кремовую негу белых цветов, мускуса и древесины. У аромата есть элемент преобразования, который помогает букету соединиться с запахом кожи и придать ему неповторимое, индивидуальное звучание.

Лорак: «Я стала музой и постаралась передать Селин свои ощущения и свое видение аромата. Я хотела, чтобы он был легким, женственным, обволакивающим и отражал мой характер. Мне кажется, нам удалось достичь поставленных задач, и Chiffon получился именно таким, как мне хотелось».

Вдохновившись захватывающим процессом создания духов, Ани Лорак написала песню «Нежность рассвета». Песня рассказывает о неуловимом аромате ночи любви, который окутывает, словно тончайший шифон, и с первыми лучами солнца уносит в край сладостных воспоминаний.

В поддержку нового аромата Chiffon by Ani Lorak был снят рекламный ролик с участием певицы. По сюжету ролика Ани находится в элегантной спальне, залитой солнечным светом, и листает новый каталог Орифлэйм. «Моя любимая косметика! Как хочется добавить сюда что-то свое!» - думает героиня. Её окутывает облако розового шифона, и взмахом шифоновых лоскутов Лорак создает флакон новой туалетной воды Chiffon. Ролик станет первым из трех с участием Ани Лорак. В рамках сотрудничества с Орифлэйм Ани Лорак также представит революционную новинку - первую в мире губную помаду 3-в-1, а так же элегантный и функциональный набор кос

87

У орифлейм есть чалма д волос, такого ярко-салатового цвета. Никто не знает, она удобная? Ее всегда демонстрируют обмотанную на голове, может, это просто прямоугольник ткани, как полотенце обычное? или какой-то особый крой, никто не знает  :question:

88

А кто-нибудь видел вживую зонтик Листопад из последнего каталога? Очень нравится расцветка, а как качество - не представляю...

89

*Анна* написал(а):

или какой-то особый крой, никто не знает

чалма   по  форме  удобная  НО   абсолютно  не  впитывает    у меня  даже полсле 2 х  часов  хождения с ней  на голове  они  мокрые  бывают как будто  только  мыла  ( по  сравнению  с полотенцем  обычным (у меня   после него   сухие практически  волосы
короче  выкинула  я ее 
:dontknow:

90

Вечер,я видела тётю с ним-качество примерно как у зонтика с разноцветными сегментами(был у них как-то приурочен к выпуску помады).