Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Avon » Avon


Avon

Сообщений 91 страница 120 из 583

91

забрала вчера заказик)
пришел мой вожделенный бальзам для кутикулы (новый, в жестяной баночке)
девочки, какой он классненький, так пахнет супер, и прямое свое назначение выполняет как надо)))
ну про серию Планета СПА разоряться не буду - там как всегда все на высоте.
взяла оливковый скраб для тела и новый гель вокруг глаз успокаивающий - Секреты греческих морей.

92

Юлия написал(а):

столько чего?Вроде бы не особо большой заказ

По мне так много.. Особенно для одной марки за раз)
Бывает, правда, что ВСЁ закончилось (этот день - он праздник самый).

И так то тут то там нахватаешь - уже запасов на год. Потом мучительно все на себя жирным слоем мажешь, чтобы закончилось :hobo:

Яночка - Секреты греческих морей - надо тоже заказать. Надеюсь, запах божественен? :love:

93

dafna написал(а):

Надеюсь, запах божественен

Я бы так не сказала. :no:  Такой же как "Китайский белый чай".
(стр. 47  каталога 6 ароматизирована)

94

китайский даааа с очень спорным запахом. Я покупала сыворотку еле домазала..

95

dafna по мне так он почти без запаха... там тюбик 15 мл всего и носик тоненький и надо его каплю всего!

96

:offtop:
Яночка Угу, это все индивидуально. Кому-то может даже очень нравится этота отдушка

у меня какая-то шизофреническая восприимчивость к запахам: я учую тухлый кокос в другой части кухни, все мне: ты с ума сошла, у тебя глюки, ничо тут не протухло, а я потом по запаху нахожу источник моего беспокойства... Оказалось купили изначально тухлый кокос и вонял он елезаметно :confused:

Лучши запахи по мне так это у ГринМамы, ну а если химозные - то у ИР ничо, кроме крема для тела "Кокос" серии Плезир Натур

97

dafna написал(а):

По мне так много.. Особенно для одной марки за раз)

я обожаю это все и оч много всего себе покупаю,но сейчас вот остановиться пытаюсь,использовтаь запасы  :D

98

dafna написал(а):

Лучши запахи по мне так это у ГринМамы

тут не поспоришь) все такое натуральное  :cool:

99

Пришли мои помадки. Две штучки я рада , вот только одна ну совсем яркая хотя свет заказывала не яркий. На работе сказали, что вульгарно смотриться.

100

А вот и мой заказик прикатил по 7 кампании-
Жидкое мыло и скраб  " >Южная ночь" взяла из-за запаха, пахнет сладенькими мандаринками, хотя скраб , именно как скраб-никакой... :hobo:
Средства для ног взяла для мамы
ТВ Brazil Beat по демо, ниче так аромат, напоминает серию "Южная ночь", сладко-фруктовый аромат, понравилась, только по-моему, не стойкая она..
Блески для губ " Идеальный цвет" взяла из-за хороших отзывов на форуме, и не разочаровалась, очень понравились, не липкие, не текут, и цвета мне подходят. Также, взяла 3 наборчика пробничков-Олвейз, Бонд Гёлс, и Литтл Вайт Дресс.

Отредактировано olga75 (19.05.2009 12:45:15)

101

olga75 с заказиком ) А я в 7 каталоге закзала только скраб,как у тебя на фотке,говоришь плохо скрабит?Обидно... :disappointed: но запах у этой серии очень вкусный :love:

ТВ Brazil Bear тоже буду брать,понравился аромат на страничке в каталоге,люблю такие запахи  :love:

102

Юлия
спасибо!

Юлия написал(а):

говоришь плохо скрабит?

там мало скрабинок, почти как гель для душа, и чуть-чуть крупинок...у меня есть такой, только "Лагуна", вот взяла "Восточные прянности" из-за запаха...

Отредактировано olga75 (14.05.2009 20:41:17)

103

olga75ну будет скрабящий гель для душа))запах просто супер)
у меня были скрабы-грецкий орех и сахар и ваниль и соевое молоко-тоже скорее гели для душа,чем скрабы.Жаль,что сняли с производства эти серии-запахи умопомрачительные у  этих серий были :cool:  :love:

104

Юлия написал(а):

ТВ Brazil Bear тоже буду брать

и я что-то на нее запала)

представляете тупняк: была на 100% уверена что 7й каталог еще не действует!
и ваапче, у меня похоже наступает момент, когда косметики уже больне некуда, а каталоги листаются лениво и неохотно)

olga75 поздравляю)))

105

Яночка написал(а):

olga75 поздравляю)))

спасибо!
вот фотки блесков для губ-" Насыщенный цвет" - Наваждение и Розовый сон,  Помада-блеск для губ с эффектом металлик- "Кассиопея" и " Млечный путь"

106

Мой заказ по 7 каталогу
Скраб Южная ночь-вкусно пахнет,но еще не использовала.
И помада,24 карата,все таки заказала,симпатичная,но ничего особенного,представляла ее совершенно другой.
http://i009.radikal.ru/0905/56/dc6509801dc9t.jpg

107

Юлия
с заказиком! а какой оттенок помады?

108

я тоже помаду "24 карата" заказала, но не наобум, сначала пробником помазюкала, цвета на самом деле отличаются от тех, что на картинках. заказала оттенок "пинк", розовый с золотом, очень красивый!

109

olga75 написал(а):

Юлия с заказиком! а какой оттенок помады?

спасибо !!! Оттенок Золотая роза .

Отредактировано Юлия (19.05.2009 17:30:07)

110

Юлия написал(а):

Оттенок Золотая роза .

а мне этот оттенок не очень понравился... но, как говорится, каждому свое!)))

111

Юлия написал(а):

Оттенок Золотая роза

а мне очень этот оттенок понравился, мы с мамой брали этот оттенок и еще Розовый шелк. Золотая роза ярче и интереснее. :cool:

112

baroha написал(а):

а мне этот оттенок не очень понравился... но, как говорится, каждому свое!)))

мне тоже не особо,мне он идет,смотрится симпатично,но я ожидала другое...

olga75 написал(а):

а мне очень этот оттенок понравился, мы с мамой брали этот оттенок и еще Розовый шелк. Золотая роза ярче и интереснее.

а я пожелела что розовый шелк не взяла,говоришь мой оттенок красивее ? Ну ладно,тогда все ок ))

Отредактировано Юлия (19.05.2009 19:03:03)

113

получила сегодня свой заказик по 7 каталогу
http://s48.radikal.ru/i120/0905/2b/1222b25df07ft.jpg

114

masha85 отличный заказик) сумка симпатичная)я ее видела,рассматривала,но все же решила,что найду красивее.Она ооочень большая )) а помада - Золотой аметист,да ?

115

Юлия написал(а):

говоришь мой оттенок красивее ?

он ярче!

masha85, с заказиком!

Отредактировано olga75 (19.05.2009 19:22:12)

116

olga75
Юлия
спасибо :surprise:

Юлия написал(а):

Она ооочень большая )) а помада - Золотой аметист,да ?

Сумка действительно большая,я ее вместо спортивной брала для поездок специально :)
А помадка Шоколадный соблазн Chocolate Gold

117

masha85 написал(а):

Сумка действительно большая,я ее вместо спортивной брала для поездок специально  А помадка Шоколадный соблазн Chocolate Gold

ну тогда в самый раз )
Эх , а название какое красивое у помады,еще бы и запах был соответствующий  :love:

118

А я забрала сегодня свой заказ по 7 каталогу)
как ни странно, пришло все! Эйвон исправляется потихоньку.
http://s46.radikal.ru/i111/0905/3a/8495afe7025f.jpg
точилку хоть человеческую сделали)
а эта мерцающая пудра-шарики мне вообще покоя не давала)

Отредактировано Яночка (28.05.2009 19:50:22)

119

Яночка с заказиком) а мне всегда все приходит,очень редко что то отсутствует.Про  мерцающую пудру-шарики  расскажи потом ? :blush:
Тушь бирюзовая у меня есть-неплохая )Шампунь оч хороший )

Отредактировано Юлия (28.05.2009 21:21:18)

120

Юлия спасибочки!
у меня бывает что-нибудь как зависнет... термосумка например - уже три заказа подряд не высылают...
пудра-шарики хороша, сегодня испробовала! у меня кожа светлая, так она такой оттенок красивый дает))


Вы здесь » Каталожница » Avon » Avon