Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Avon » Avon


Avon

Сообщений 1 страница 30 из 583

1

wwwavon.ru
:flirt:

2

Девочки, кто знает, в новом каталоге набор кисточек видила. он как по качеству? лучше чем у ИР?  :dontknow:

3

Я не покупаю из этой фирмы ни чего.но вот одна водичка мне нравится. пур бланка (так помоему) длиненький пузыречек с белой крышечкой.что он стоит?кто знает?

4

Девочки,расскажите а что с доставкой этой косметики, Я посмотрела у них есть ИМ...
цены вроде ничего...а как качество?

5

табу, мне кажется ИР лучше. ИМХО...  :blush:

6

а чем лучше?... :blush:

7

даже не знаю... по ощущениям кожи. мне уходовая косметика у них не нравилась. Да и косметологи советовали Эвон и Фаберлик обходить стороной, потому что в составе сплошная химия. :disappointed:

8

значит не будем даже пробовать...
слышала одна женщина эту косметику называла АВОН(ударение на О) :)

9

табу написал(а):

Я посмотрела у них есть ИМ...

Да??? А где??? Это официальный имаг фирмы, или представители перепродают?

10

А кто-нить опробовал новую тушь с консилером-корректором? О_О
Я не поняла, за счет чего коррекция-то?

11

Котя написал(а):

Да??? А где??? Это официальный имаг фирмы, или представители перепродают?

вот смотрите:
http://www.avon-beauty.ru/

не знаю как официально или нет..не пробовала :blush:

12

Большое спасибо! Бегу смотреть! (ко мне - на ты, ладно?) :cool:

13

табу написал(а):

слышала одна женщина эту косметику называла АВОН(ударение на О)

Моя тётя AVON зовёт Афон! мы уже приколом стали его Афоня звать!  :D

TaiD написал(а):

за счет чего коррекция-то?

Красишь реснички тушью, если чё мимо намазюкала этим гелем корректирующим убираешь. Цитирую из каталога: "неосторожные движения и случайный взмах ресниц больше не испортят аккуратный макияж - ведь специальный аппликатор с Корректирующим гелем позволит без труда стереть лишнее!"  :writing:
Короче, этот гель вместо смоченной слюнями ватной палочки (пардон за такие подробности, но так делают 99% женщин :glasses: )!!!

Котя написал(а):

или представители перепродают?

Не думаю, что на сайте цены ниже, чем в каталогах! Каталоги ж не представители печатают!  :D

14

Мне в Эйвон нравится жидкость для снятия лака...Не хуже ИР, а больше её вроде.
Еще хороший крем для глаз из новой серии,  лаки неплохие, помада Нон-стоп мой маст-хэв, блесками не впечатлилась. Румяна-шарики очень гуд, кисти хорошие. Тушь супер-шок понравилась, тональники не пробовала, клиенты хвалят. Еще берут шампуни и серии ЭТ, лосьоны для тела из Нэчуралс. О! Забыла! Крема для ног прекрасные!

Отредактировано Блинчик (17.11.2008 16:05:16)

15

Настёна
Большое спасибо )) Раз мою слюнямые ватные палочки так же действуют, их и оставлю )))

16

А никто не пробовал новинку - Розовое масло? Видела в 16 каталоге.

17

была в Avon помадка хорошая, но ее уже сняли, ни в одном каталоге не вижу, а так ото всего остального никакого положительного впечатления.. :-(
девочки, не знаете, в новогоднем каталоге представлено портмоне мужское (не кожа, конечно..) как оно? :-)

18

Granya я мужу брала почти точь-в-точь как в каталоге, но в магазе, носит уже 3 года, не порвался не где, хотя стоил копейки, по крайней мере мой кожаный и дорогущий ни чем по качеству носки от его дешевого не отличается, мне кажется что прям один в один как в каталоге, хотя пр-во навярняка Китай, но он сейчас везде
Мне в эвоне нравится пудра-шариками, правда использую её в качестве румян, зато она такое нежное деликатное сияние даёт, прям хорошо лицо освежает, да и бесконечные они эти шарики, уже 3 года их юзаю а конца не видно, ещё тоналки у них нормальные, все пробывала в своё время, но больше всех интелектуальный цвет понравился, как Макс Фактор не отличишь по качеству, а стоит в 2 раза дешевле, тушь беру иногда и блески, лаки устраивают, муж мой их пену пузырьками выливает, говорит не фонтан конечно, но по цене обьём хороший, из новинок присмотрела себе новую полетку с блесками для губ, ещё мне нравятся их тени, особенно с точным апликатором, да пользуюсь оттеночным гелем "солнечный блик" благодаря ему крашу волосы реже, берегу волосы а им прядки выделяю, карандаши нормальные, правда гели для душа не люблю, крема тоже, в основном декаративкой балуюсь

Отредактировано красотка (30.11.2008 16:35:57)

19

красотка написал(а):

я мужу брала почти точь-в-точь как в каталоге, но в магазе, носит уже 3 года, не порвался не где, хотя стоил копейки

спасибо :-)
я уже заказала, очень прилично выглядит
да, я тоже лаками пользуюсь..
тут как-то была скидка на них, я сразу тры взяла :-)

красотка написал(а):

нравится пудра-шариками

если не ошибаюсь, там два цвета?
ты каким? :-)

20

Granya написал(а):

ты каким? :-)

у меня в синей коробочке которые, покупала давно, поэтому даже не знаю какой цвет, но точно не в золотой коробке

21

А в синей банке, это разве не румяна шариками? В золотой они загарные, желтые.
Все прочитала выше, их как румяна и используют. У меня в первый раз хватило ума на все лицо, ходила как свеклой ударенная  :crazyfun:

22

А мне эти шарики (розовые) какой-то бежевый цвет дают...(конешн,не сравнитьс меторитами-в плане деликатности блесточек :glasses: )

23

У меня румяна шариками в золотистой баночке на дне на бумажке написано- ARABIAN GLOW BRONZING PEARLS. Румянюсь ими тоже давно, хороший тон дает (раньше вообще не любила румяна, не пользовалась, а эти нравятся - здоровый вид придают). И кисточка мне их нравится. Это пожалуй эдинственное что мне нравится у Эйвон - румяна и кисточка.

24

beesya
я после метеоритов эти шарики эйвоновские убрала в коробку, и спрятала. Не сравнить, но и разница в цене, конечно  :glasses:

25

Котя,н-да уж...Прямо слой пудры виден сразу..Зато компактная 4 ка (сиялка)-очень даже ничего.. :yep:

26

А мне шарики не понравились,заказывала пару лет назад они не знаю как выразится,засаливаются что ли и плохо потом красят.Мне карандашик понравился профи с одной стороны карандаш а с другой поролончик которым можно расстушовывать и выдвижной для глаз нравится есть даже серого цвта Туш супершок хорошая и не дорогая.Гели плохие когда моешся пленка скользкая на теле и помады многие в губы въедаются или кусками ложатся но есть и хорошие,мне раньше нравилась очень Сияне цвета но ее сняли а теперь у ИР нашла похожую губную помаду блеск.Как и у любой компании есть и удачные товары и не удачные главное с представительской скидкой выгодно получается.

27

сегодня получила интимную пенку(которая как крем) и расстроилась - далеко не на последнем месте триклозан.  :rain: Теперь придется ее куда-то на другое место использовать, предубеждение у меня против него :'(

28

divergenciya, а что с триклозаном не так?

29

Рыбка так триклозан он же все бактерии убивает и вредные и полезные, поэтому мыло с триклозаном советуют использовать только иногда, ну уж никак не на каждый день, а тут такая интимная можно сказать микрофлора, я так понимаю

Отредактировано красотка (12.12.2008 16:56:32)

30

красотка, теперь понятно...А почему ж тогда они  (производители) туда его суют?  :O Раз это даже нам понятно...И еще и расхваливают, дескать создано с учетом рекомендаций врачей-гинекологов... :rofl:


Вы здесь » Каталожница » Avon » Avon