Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Avon » Avon


Avon

Сообщений 61 страница 90 из 583

61

Кто-нибудь пробовал очищающую маску для лица с солями и грязями Мёртвого моря? Которая из серии Планет Спа. Очень нужны отзывы)))

62

Вечер написал(а):

Кто-нибудь пробовал очищающую маску для лица с солями и грязями Мёртвого моря?

Это которая серенькая? Мне она оооооооочень нравится, мой мастхэв. Поры сужаются и чувствуется, что личико чище становится. Кожа у меня комби, ближе к жирной. Я ее наношу, когда принимаю ванну, чтобы она не высыхала.

63

Nifertary
спасибо))) Да, она самая. У меня кожа склонна к жирности, хочу попробовать...

64

Вечер написал(а):

Кто-нибудь пробовал очищающую маску для лица с солями и грязями Мёртвого моря? Которая из серии Планет Спа. Очень нужны отзывы)))

Очень хорошая, давно уже мой маст хэв. Прекрасно очищает и тонизирует кожу, при этом не сушит  :cool:
Запах у всей серии специфический, но ради эффекта я его не замечаю

65

Angelic_maiden написал(а):

при этом не сушит

Вот это для меня очень важно :cool: А то после многих масок жирность уменьшается, но кожа при этом вся стянутая...

66

Мне эта маска очень жгла лицо, я от нее плакала((((((( ДЖ лучше намного, имхо.

67

Понравилась клубничная маска- очищает, увлажняет. Пахнет клубникой........... :yep:

68

Lapik написал(а):

Понравилась клубничная маска

я таких масок 3 штуки заказала, через неделю придет заказ, буду тестить :glasses:

69

Вечер написал(а):

Кто-нибудь пробовал очищающую маску для лица с солями и грязями Мёртвого моря? Которая из серии Планет Спа. Очень нужны отзывы)))

Обожаю этот запах мммм
маску уже вторую израсходовала, крем для рук нравится особо за запах, потом маску для тела тоже холодящую использовала. Не могу нанюхаться на этот продукт.

Мне очень нравится эта серия!

70

dafna написал(а):

Мне очень нравится эта серия!

Маска для волос отличная,  сняли зачем- то. :sceptic:

olga75 написал(а):

я таких масок 3 штуки заказала

Сразу 3....рискованно....а если не понравится...

71

Lapik написал(а):

Сразу 3....рискованно....а если не понравится...

ну во первых, прежде чем заказывать 3 штуки, на форуме прочитала отзывы об этой маске от тех, кто делал заказ на первой неделе 6 кампании, а во вторых, мне немного не хватало до нужной суммы, вот и заказала их 3 штуки :yep:

Отредактировано olga75 (24.04.2009 20:15:56)

72

Заказ по 6 каталогу и распродаже:
http://s58.radikal.ru/i160/0904/3c/3602d80a221bt.jpg
Все средства из клубничной серии пахнут очень аппетитно и вкусненько :love:
Т.вода из распродажи маленькое черное платье(литл блэк дресс)раньше не любила эту т.воду,а в последнее время очень нравится,такая классическая,притяная :love:
Суперустойчивые тени для век цветущая сирень-на самом деле цвет менее насыщенный получается,но симпатичный цвет,и держутся долго и не скатываются,по оттенку и ощущениям похожи на суперустойчивые тени с аппликатором,вот в такой упаковке:
http://i047.radikal.ru/0904/c8/ff200284e12ct.jpg-оттенок у меня сиреневый туман,кажется,-отличные тени :cool: ,жаль что редко представлены в каталоге :(
Помада из распродажи Anew,хоть цвет и подбирала  с помощью галереи,но все равно оказался не таким как там,но все равно симпатичный,если сверху блеск для губ-будет неплохо
Помада/блеск д губ 2 в 1 из колор тренд,пришла с резерва-красивый цвет получается :cool:
Блеск для губ,беру второй раз-красивый приятный розовый блеск :love:
Скраб и лосьон для ног-Арбуз,пахнут приятно)

Отредактировано Юлия (25.04.2009 11:35:33)

73

Юлия
с заказом! а че за помада в черном футляре? какой оттенок?

74

olga75 написал(а):

Юлияс заказом! а че за помада в черном футляре? какой оттенок?

спасибо,это блеск для губ оттенок розовый восход

75

Юлия, ого. Куда тебе  столько ? :crazyfun:
По себе скажу, мне серия колортренд совсем не нравится... Покупала помаду - жуть.. А ее до сих пор лет десять под разными соусами выпускают.

76

Получила свой заказик по 6 каталогу
http://s43.radikal.ru/i100/0904/3a/6e17126f2dd6t.jpg

77

masha85 как энью серия тебе?
и что это за am solution? Нравится? Давно не смотрела каталоги.

78

dafna написал(а):

как энью серия тебе?

Из всей серии энью очень нравятся тени жидкие,и помада новая тоже ничего,а на фото новый блеск для губ,попробовала,особого восторга не вызвал блеск как блек,думаю больше брать не буду

dafna написал(а):

и что это за am solution?

Это новые крема серии солюшенс,в каждой баночке ночной и дневной крем 2*40мл,орандевый это увлажняющий комплекс Здоровое сияние,а в синенькой- Ухаживающий комплекс Максимум увлажнения. Про качество пока ничего не могу сказать,еще не пробовала.

79

masha85 затарилась солюшенсами ^^
Скажешь потом как тебе, а?

Отредактировано dafna (30.04.2009 08:00:56)

80

Получила сегодня свой долгожданный заказ. Понравилось абсолютно всё! У клубничной серии такой чудесный запах, особенно у маски для лица. Карандаш для губ затестила, понравился, мягкий, рисует хорошо и не крошится.Спреи для тела взяла из-за приятного запаха, беру в первый раз. Помада новая, 24 Gold взяла по демо, себе и маме, понравилась в пробниках. А, еще очень понравилась помада-блеск с эффектом металлик, брала Млечный путь и Кассиопею

81

olga75 написал(а):

Спреи для тела взяла из-за приятного запаха

Либо мне неудачный подарили,либо ни чего не понимаю.
У меня есть спрей клубничный - один раз пшикнула и запах был одного спирта, клубника появилась часа через 3. Даже не знаю что сним делать  :sceptic:

82

Минька написал(а):

У меня есть спрей клубничный

Спрей  же идет "Клубника/гуава", так вот гуава там преобладает. Мой спиртом совсем не пахнет :hobo: .

83

olga75
cколько клубники :)

Иогуртовый клубничный  гель ...не поняла ажиотажа,  если честно.. кислотный запах какой-то.

84

Lapik написал(а):

если честно.. кислотный запах какой-то

кому-как.. :hobo: как говорится, на вкус и цвет.. :nope:

Отредактировано olga75 (30.04.2009 16:16:14)

85

dafna написал(а):

Скажешь потом как тебе, а?

Отпишусь обязательно :yep:
olga75
С заказиком :flag:
Такой вкусненький он у тебя получился :love:

86

Я заказала устойчивую помаду. Брала раньше давным давно. Как по качеству не изменилась помадка? Мне раньше очень нравилась. И как масочки из серии нейчуралс не вызывают аллергию?

87

eNikae, про помаду ничего сказать не могу, а маски замечательные. по крайней мере мне идут, хотя у меня кожа очень привередливая.

сейчас поеду забирать свои мазилки)

88

А я на масочки не решилась. Но подумывала увлажняющую взять, какая лучше для чувительной кожи?

89

Все, ребзя, иду за каталогом :hobo:

90

dafna написал(а):

Юлия, ого. Куда тебе  столько ?

столько чего?Вроде бы не особо большой заказ :dontknow:


Вы здесь » Каталожница » Avon » Avon