Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Avon » Avon


Avon

Сообщений 571 страница 583 из 583

571

Virtual написал(а):

Получила сегодня заказик по 9(?) каталогу -

Значит  в твоем регионе новинки раньше появляются- трендсеттеры.
Симпатичные покупки :cool:

572

Lapik, спасибо :flag:

573

Новый парфюм от Ферджи и Avon  а  он  уже  есть  в  продаже у нас  !!?

574

Зара написал(а):

Новый парфюм от Ферджи и Avon  а  он  уже  есть  в  продаже у нас  !!?

Будет в 15 каталоге. Там страничка хорошо ароматизирована. Пахнет ничего так, мне понравилось.

575

Очень хочется попробовать новую водичку «Slip Into»! Особые надежды вселяет участие Кристи Терлингтон! Надеюсь, что аромат будет интересный! :rolleyes:

Я сейчас тестирую пробник от Ферджи. Даже не знаю, брать-не брать... Наверное закажу, если найду еще желающего на нее... :idea:

576

Happy написал(а):

новую водичку «Slip Into»!

Это в каком каталоге будет?
Я себе розовую водичку с ключиком заказала. Ну и Аутспокен до кучи. Все равно из пробника пахнет не так. Все, кто брал во флаконе, довольны.

577

Antea13 написал(а):

Это в каком каталоге будет?

В России пока не известно,когда появится. В Европе будет в январе.

578

Lapik написал(а):

В России пока не известно

Ааа, тогда понятно. Говорят, что в 3 будут снова парфюмерные новинки. Может это оно и есть.

579

Antea13 написал(а):

Может это оно и есть

Оно и есть.

Happy написал(а):

Особые надежды вселяет участие Кристи Терлингтон!

Только у нас ее будет представлять Боярская.  :x  Уж лучше бы модель-мама...

580

Про Аутспокен. Все же мне не понравилась. Не стоит она 950 р. Сладкая, приторная даже и на старый Сюрреал похожа.
А Сикрет фэнтези еще хуже. Намешали в ней цветов, ананасов и амбру. Ужас какой-то.

581

Добрый день девочки!! Поздравляю Вас с наступающим праздником!!!!

Девочки, помогите. Как-то лет пять назад в Avon была разогревающая маска,  упаковка большая, мне ее хватило на долго. Очень  выручала когда надо было  экстренно хорошо выглядеть.  Но кончилась. Теперь в каталоге найти ее не могу, может что то подобное порекомендуете. Если в Avon  уже таких  нет, может кто из других косметических линий что то порекомедует. Очень!!! очень надо!!! Буду очень признательна любому предложению.

582

Инна Жданова написал(а):

была разогревающая маска,  упаковка большая, мне ее хватило на долго. Очень  выручала когда надо было  экстренно хорошо выглядеть.  Но кончилась. Теперь в каталоге найти ее не могу, может что то подобное порекомендуете. Если в Avon  уже таких  нет, может кто из других косметических линий что то порекомедует.

Нет уже этой маски.
Но появилась в серии clearskin professional разогревающая маска для глубокого очищения кожи лица

583

каталог 01/12

http://vkontakte.ru/album-366003_145530695


Вы здесь » Каталожница » Avon » Avon