Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Avon » Avon


Avon

Сообщений 541 страница 570 из 583

541

Я заказала в последнем каталоге Little White Dress, зацепил меня запах чем-то))

542

Мне вообще эйвон нравится,я им занимаюсь(представитель).Самые-самые любимки-спа линия)

543

Случайно купила лак для ногтей потрясного цвета!!!Так как в Эйвоне не разбираюсь,пишу с пузырька:"blue flare",12 мл.Цвет на ногтях что-то среднее между тёмной джинсой и асфальтом.Смотрится шикарно :rolleyes:

544

Мариша написал(а):

что-то среднее между тёмной джинсой и асфальтом

В каталоге сейчас такого уже нет, видимо сняли  :disappointed:
А мне больше всего нравится оттенок Rave. Красивый универсальный оттенок, хорошо наносится, долго держится. А самый нелюбимый Star (Снежок). Ложится полосами, прозрачный, совсем не такой, как в каталоге  %-)

545

Мой заказ по 6 каталогу
http://i051.radikal.ru/1004/48/80fafc060b38t.jpg

546

Мой заказ по 7:

http://s15.radikal.ru/i188/1005/26/6d450da1e219t.jpg

Бальзам-блеск для губ "Сила природы"
Восторг полный  :love:  :love:
Настолько моя консистенция, губам очень кофортно. Естественные влажные губки. Подруга на этой неделе будет делать заказ, закажу у нее еще, может даже 2.

Блеск для губ "Бриллиантовый шик" оттенок Монпансье
А вот он как-то не очень мне сначала показался: оттенка почти нет, серебристые блестки. А потом подошла к окну, там солнце яркое и он так заиграл, россыпь блесток. Но у меня есть подобного плана любимые блески, так что этот возможно назад поедет

Восстанавливающее средство с омолаживающим эффектом Я переливаю его в флакончик с распылителем и разбавляю водой. По действию он (разбавленный на 1/3 водой) сильнее смягчает волосы чем Зимний спрей (тоже давняя любимка)

Все остальное еще не тестила
Гель Клеарскин пойдет на спину, а подушечки очень интересно сравнить с прежней версией

Отредактировано Angelic_maiden (20.05.2010 18:51:16)

547

Angelic_maiden
хороший заказ  :rolleyes:   

Angelic_maiden написал(а):

Восстанавливающее средство с омолаживающим эффектом Давняя любимка,

И я его  люблю 8-) заказала очередное опять
А при разбавлении средство не портится?

548

Lapik, спасибо!

Lapik написал(а):

А при разбавлении средство не портится?

В смысле своиств своих? Или просто?

549

Angelic_maiden
при хранении я имела в виду,  средство  увеличилось в объеме, а консерванты нет

550

Angelic_maiden
Катюш, с заказиком!

а вот и мой заказик по 7
заказывала тоже наборчик с тушью и блеском, так вот блеск Монпасье мне наоборот очень понравился, такой красавчик на губах, супер, я им очень довольна!
Сушку для лака беру впервые.остальное все в загашник :crazy:

551

Lapik написал(а):

при хранении я имела в виду

Нет, не портится
olga75, Оль, спасибки!
И тебя с заказом  :flag:

552

Девы, всех с заказиками!
Нужен совет - хочу заказать сумки из девятого каталога - синюю, розовую "Сити" и бирюзовую "Морской бриз". Подскажите - как они по качеству? Может кто заказывал? И еще очень понравилась бижу "Алиша" серьги и браслет - опять же хочется узнать отзывы.

Отредактировано Virtual (21.05.2010 15:52:43)

553

Virtual написал(а):

"Морской бриз".

http://www.avon-forum.ru/4images/detail … ode=search

Мешочек зеленый

Virtual написал(а):

бижу "Алиша" серьги и браслет

интересная бижу
http://www.avon-forum.ru/4images/detail … ode=search

554

Lapik написал(а):

Мешочек зеленый

ага :crazyfun:  а в каталоге такая красивая :love:  а про "Сити" нет отзывов? А то может тоже только на картинке красивые? А еще вот такая интересует - "Синти", тоже бирюзовая :blush:

555

Virtual написал(а):

И еще очень понравилась бижу

а я глаз положила на " Афинский полдень", видела этот комплектик на фотках, ниче вроде смотрится...

556

olga75, да, мне тоже этот комплектик приглянулся :love: Вообще в этом каталоге бижу такая актуальная :D  - хоть фсе заказывай...

557

Мой заказик по 6 каталогу
http://s14.radikal.ru/i187/1005/32/45ba449759eet.jpg
Гель для душа Отдых на гаваях, запах не плохой,но уж очень резковат, моему носу быстро надоест :insane:
Гель,спрей и лосьон Малина просто вкусняшечки  [взломанный сайт] 
Серия для ног Вишневый лед немного химозная, но в общем запах понравился
Серия спа цветы тайланда по запаху очень даже ничего, надеюсь и эффект не разочарует
Маскирующий карандаш клеарскин воняет ужасно, будем надеяться что хоть маскировать будет нормально :unsure: Четырехцветные тени в каталоге выглядят намного ярче чем на самом деле,да и по текстуре что то не ахти, попробую конечно в носке,но похоже пойдут на возврат
Блески 3 в 1 помадка ну очень малюсенькая,а в остальном все вполне нормально, карандаш мягкий рисует хорошо, блеск не липнет пахнет вкусненько.

558

masha85, а как тебе бирюзовый клатч по качеству?

559

masha85
с заказиком!
столько фоток :rolleyes: ... спасибо!

560

Virtual написал(а):

masha85, а как тебе бирюзовый клатч по качеству?

Вполне приличненький, кожа мягенькая, ниточек нигде не торчит, очень аккуратненько так сделан, я довольна :)

561

masha85 написал(а):

я довольна

спасибо :flag: надо брать :yep:

562

Lapik
а в каталоге этот аромат представлен? или я пропустила?

563

Машеньканет и вряд ли будет

564

Девочки,а очки в белой оправе "Леди" из 8-го каталога кто-нибудь заказывал?Смотрятся прилично,стёкла не слишком прозрачные?

565

Машенька написал(а):

Lapik
а в каталоге этот аромат представлен? или я пропустила?

Lapik написал(а):

Машеньканет и вряд ли будет

то есть он будет распространяться только в Америке, да?
жалко, обязательно бы купила из-за флакончика, дизайн, конечно, позаимствовали у Пани Валевской, но смотрится шикарно

Svetakoketka написал(а):

очки в белой оправе "Леди" из 8-го каталога кто-нибудь заказывал?Смотрятся прилично,стёкла не слишком прозрачные?

мне понравились, фильтр там двойка, не очень темные, но и совершено не прозрачные

566

Машенька спасибки за отзыв. :jumping:

567

Девчата, подскажите пожалуйста, мне к отпуску нужно будет приорести солнцезащитные средства, как в Айвоне с их качеством??? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

568

Nadin90210
Хорошее качество :yep:

569

Получила сегодня заказик по 9(?) каталогу - сумку, клатч, очки и бижу. Все очень понравилось, фото попозже выложу.

570

Я получила  туалетную воду Bali bliss   по акции  в 8 каталоге  за 119 р.
Приятная фруктовая водичка, мне понравилась :rolleyes:


Вы здесь » Каталожница » Avon » Avon