Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Avon » Avon


Avon

Сообщений 511 страница 540 из 583

511

Lapik
с заказиком!!! :cool:  только вот с помадкой не приятно получилось... :(

512

olga75
спасибо

nati написал(а):

с остальным

с каким остальным?

513

Lapik, с остальным nati тебя поздравляет :D , и я к ней присоединяюсь)))
А наверху это не те ли сережки? Их вроде в 16-м не было :huh:

514

Vianne написал(а):

остальным nati тебя поздравляет  , и я к ней присоединяюсь)))

спасибо :)

Vianne написал(а):

А наверху это не те ли сережки? Их вроде в 16-м не было

Это с резерва  в  15 каталоге еще были заказаны.
В галерее фото поближе, черные серьги очень большие.

515

Lapik, все ж симпатичные они. Тебе вживую понравились, смотрятся хорошо?

516

Lapik, с заказиком! Часами тебя тоже не одарили...

517

Vianne написал(а):

Тебе вживую понравились, смотрятся хорошо?

Золотистые понравились, но  сверкать будут недолго.
Nifertary
спасибо
Да, часов нет и в следущем заказе :dontcare:

518

Lapik написал(а):

с каким остальным?

С тем что полученно и не развалилось ^^

beesya написал(а):

Девочки,бальзам для губ объемный  из серии Энью брал кто-нить

Не поняла его,нанесла и как будто свечка на губах :dontknow:  и где объем :question: Хотя слышала хорошие отзывы.

519

девочки, подскажите, пожалуйста, как пользоваться маской для волос SPA с оливковым маслом.  Такая круглая плоская банка:yep: Мне подарили еще недавно, а племянник оторвал все этикетки

520

снежинка написал(а):

как пользоваться маской для волос SPA с оливковым маслом.

После мытья волос, наносить на 10-15 минут. :yep: ..  Она такая :rolleyes: .. очень питательная, жирненькая, хороша для сухих и окрашенных волос... Я ее люблю пользовать в паре с очищающим прозрачный Эйвоновским же шампунем, он очищает волосы до скрипа и потом- масочка  лучше действует. :cool: .. А если после какого нибудь питательного шампуника энту маску пользовать- волосы как бы перепитываются и грязняться быстрее.. :dontknow: .

521

артистка, спасибо огромное!  :love: а то не знала, у кого спросить можно, из друзей никто эйвон не занимается. Да здраствует наш форум!  :flag:  :cool:

Отредактировано снежинка (11.12.2009 17:41:19)

522

артистка написал(а):

и грязняться быстрее.

у меня от всех шампуней от Эйвона так.

523

Мой заказ по 17 каталогу.
http://i027.radikal.ru/0912/59/5f5a52776c98t.jpg
Еще заказала сумку,  оказалась другим цветом и очень тонкая. Поедет обратно.
http://s59.radikal.ru/i163/0912/79/360c9ad7b8bft.jpg

524

Девчонки, я полностью не в теме, но у подружки в гостях была, полистала каталог и купилась... заказала тушь-блеск... типа блестки на ресницы.. и лак для ногтей... к новогоднему корпоративу... тем более у муженька денег на заказ вытрясла ))) Вопрос как эта тушь (стоит 129 руб.) и лаки у них как по качеству?

У меян с эйвона давно были тени жидкие (красилась одно время, а потом забросила) и туалетная водичка пур бланк... все.. на этом мой опыт эйвон ограничился...

525

Lapik
С заказиком :flag:
Asmodeya
Тушь мне супершок у них нра а лаки какие не брала все облазят быстро :dontknow:

526

Lapik
с симпатичным заказом! :cool:

nati написал(а):

а лаки какие не брала все облазят быстро :dontknow:

Мне очень нравятся лаки в Эйвоне, правда, в старой версии, Любимый цвет, у меня они держатся спокойно дней 5 точно, при том, что по дому делаю все :dontknow:

Наконец-то и у меня руки дошли выложить фотку своего заказика по 17

Отредактировано olga75 (19.12.2009 23:23:34)

527

Asmodeya написал(а):

заказала тушь-блеск... типа блестки на ресницы.. и лак для ногтей... к новогоднему корпоративу... тем более у муженька денег на заказ вытрясла ))) Вопрос как эта тушь (стоит 129 руб.) и лаки у них как по качеству?

Тушь блестящая , на мой взгляд- игрушка.. :dontknow: . Взяла в этот раз и зеленую и серебрянную... Обе на возврат поедут :hobo: ... Нифига не видно блесток этих на ресницах, если только ооочень сильно приглядываться, да при искуственном освещении- можно увидеть одну-две блестки. ^^ .. Этой тушью надо просто прикасаться к уже накрашенным базовой тушью ресницам...Если возюкать вверх-вниз- реснички все склеятся нафик, будут пучки склеянных ресниц...
Сомнительный продукт эта блестящая тушь. :disappointed: .. Некоторые наловчились ею пользоваться, но таких умельцев очень мало. :dontknow: ..
Лаки в Эйвоне мне лично нравятся :cool:  и держатся прилично, особенно те, что с блесками и перламутром, неделю не облазят у меня, хотя тож все делаю по дому... И флакончик большой. :rolleyes: ..

528

Девочки, спасибо.. так и думала, что не будет с этой тушью как на картинке :( Брала подобную в ГринМаме и выбросила... ну ладно... буду пробовать...

529

olga75nati спасибо
olga75 с покупками :flag:
гель для  лица понравился? не сушит?
реснички можно этой штучкой подрутить?

530

Заказ по 2 каталогу.
Новая водичка Eternal magic  сладенькая и по- моему стойкая.  Ванильный крем для ног очень нравится  :love:
http://s001.radikal.ru/i194/1002/fe/6a4381d1f9aat.jpg

531

Знатоки Эйвона, подскажите!  :flag:
Лак для ногтей какая-то слива, код 55174, по 3му каталогу на 43 стр кажется, за 149р вместо 200.
Как у него качество: плотность покрытия, цвет соответсвует катринке (если нет, то не намного ли хуже), сохнет долго? В общем, любые отзывы интересны 
:surprise:

532

*Анна*
Лаки любого цвета у меня не держатся больше одного дня.
фото

533

Lapik, спасибо большое!  :surprise: Очень помогла. В каталоге эта слива посинее будет. А такой оттенок мне не нужен.
Именно эйвоновские больше одного дня не держатся или любые? (не поняла  :blush: )

534

*Анна* написал(а):

Именно эйвоновские больше одного дня не держатся или любые?

:yep:  А  другие у меня только Ир и тоже не держится  :dontcare:

535

Девочки, если не туда пишу - перенесите :flag:
Плиз, кто пользовался этой сывороткой - как отзывы? Очень нужно :yep:
http://avon.apoint.ru/Anew/Rejuvenate/anew3.jpg

536

Virtual
У меня хорошие впечатления от этой сыворотки, как основу под макияж использую.
Она как бы перламутровая на вид.

537

А тени Сатин Дэ Люкс, которые последний раз в продаже, оттенок Пустынный пейзаж - они запеченые? Как они наносятся и держатся?

538

Lapik, а для какого возраста? для какой кожи? На весну-лето пойдет?

539

Virtual
Новинки AVON  Anew

540

спасибо :flag:


Вы здесь » Каталожница » Avon » Avon