Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Общение по интересам » Что естественно - то не безобразно?


Что естественно - то не безобразно?

Сообщений 91 страница 120 из 126

91

Машенька написал(а):

а стоят ли они того?

так и я про то, что не стоят

Машенька написал(а):

когда у мужчины есть мозги, то он фильтрует рекламные требования компаний

ппкс!

92

Машенька написал(а):

влюбленный мужчина вообще не видит ни волос на ногах, ни пушка над верхней губой, а вот когда мужчина на эту тему тебе всю плешь проел, то стоит задуматься вообще о ваших с ним отношениях
            а вообще мое частное мнение, что вопрос женской депиляции больше всего волнует именно женщин, а не мужчин

ППКС
Мой муж мне уже говорил "не издевайся над собой"

93

Машенька написал(а):

вопрос женской депиляции больше всего волнует именно женщин, а не мужчин

а если дело касается интимной эпиляции?
Каталожница может тебе надо поменьше воды пить или мочегонные хоть иногда принимать, например какие-нибудь травки тот же укроп отличное мочегонное ср-во, лишняя влага будет выходить не через потовые железы
вообще я лично всегда завидую людям которым пофигу на  общественное мнение, которые могут забить на макияж, одеться как им нравится даже если это со стороны не комильфо, обтянуть всё что надо скрывать, я лично чувствую себе не отразимой когда знаю что всё везде в порядке, всё подобранно в тон, причёска, макияж всё как надо и если ноги не  бриты то один выход одеть брюки и не париться
а вообще это личное дело каждого конечно и сам для себя решает чего ему брить и как, многие например считают что носить трусы это лишнее и........не носят, видела я одну такую мадам :glasses: и это тоже их право ходить без трусов, кто то не носит бюстгалтер и им пофигу что грудь висит как уши спаниэля, это право каждого, кто то осуждает, кто то удивляется как так можно? кому то пофигу, кто то завидует такой раскрепощенности, так что грань что естественно, а что безобразно очень тонка и у каждого она своя

Отредактировано красотка (10.06.2010 19:54:46)

94

красотка написал(а):

а если дело касается интимной эпиляции?

это дело личное- мужчины и женщины, только вот, если мужчина требует сделать интимную депиляцию, стоит предложить и ему сделать то же самое, так как внешний вид оволосенных половых органов мужчины гораздо хуже, чем женских, вот пусть сам продергается разочек, так потом требует того же и от своей подруги

Отредактировано Машенька (10.06.2010 20:29:36)

95

красотка написал(а):

грань что естественно, а что безобразно очень тонка и у каждого она своя

не могу не согласиться.
а насчет неотразимости у меня одна заморочка-волосы мою каждый день,иначе не могу себя нормально чувствовать

96

не, ну подмышки брить и интимные места нужно ведь не только для красоты, это часть гигиены, волосы держат неприятный запах. лично мне самой неприятны волосатые подмышки и письки, поэтому эпиляцию этих зон я делаю для себя. а волосатые ноги неприятны эстетически, поэтому тоже для себя  :whistle:

97

Джастина написал(а):

а волосатые ноги неприятны эстетически, поэтому тоже для себя

а меня не бесят волосатые ноги, поэтому эпиляцию ног делаю...для общества :crazy:
но вот с тем, что женщине, которая не бреет ноги нечего удивляться, что муж ходит на сторону не согласна совершенно, если он ходит на сторону, то уж не из-за ног, уж он ... просто ходит
у меня есть подруга - победительница нескольких конкурсов красоты. в том числе международного, внешность - идеальная, уход за собой - идеален, а если уж муж (уже бывший теперь) козел, то он и при красотке козел, и красивыми гладкими ногами его не удержишь,

Отредактировано Машенька (10.06.2010 21:37:37)

98

Машенька написал(а):

но вот с тем, что женщине, которая не бреет ноги нечего удивляться, что муж ходит на сторону не согласна совершенно

я тоже. Если муж любит и всё в семье хорошо, то нормальный мужик вряд ли пойдет на сторону, хотя всякое бывает конечно, но то что не в бритье ног дело это уж точно. Любящий человек не замечает даже куда более сильные недостатки.

99

Загадка написал(а):

у меня одна заморочка-волосы мою каждый день,иначе не могу себя нормально чувствовать

у меня та же беда...хотя вредно говорят.

Светик1982 написал(а):

нормальный мужик вряд ли пойдет на сторону, хотя всякое бывает конечно, но то что не в бритье ног дело это уж точно

одна моя незамужняя подруга постоянно делает интимную стрижку под ноль :D ;и каждый новый мужчина,с которым она заводит интимные отношения произносит "ого!" когда снимает с неё бельё.Видим,наши мужики не слишком привычны к полному отсутствию растительности ТАМ.Но это их точно заводит не по-детски(по крайней мере подруга утверждает так)

100

Мариша написал(а):

у меня та же беда...хотя вредно говорят.

тоже мою голову каждый день или черех день максимум. почему вредно-то?  o.O  душ/ванну принимать каждый день, а то и два раза в день не вредно, а мыть голову каждый день вредно? с грязной головой ходить вредней, волосы начинают выпадать.

Мариша написал(а):

одна моя незамужняя подруга постоянно делает интимную стрижку под ноль  ;и каждый новый мужчина,с которым она заводит интимные отношения произносит "ого!" когда снимает с неё бельё.Видим,наши мужики не слишком привычны к полному отсутствию растительности ТАМ

интимная эпиляция - по-моему, это нормально щас, странные какие-то мужики  :D а, кстати, как повышается женская чувствительность при этой самой стрижке под ноль  http://s57.radikal.ru/i157/0812/dd/d30e3b54eb79.gif

101

Джастина написал(а):

с грязной головой ходить вредней, волосы начинают выпадать.

ага, поэтому и мою

102

Джастина написал(а):

с грязной головой ходить вредней, волосы начинают выпадать

ага, я тоже за собой такое замечаю. Причем чем длинней волосы, тем быстрей они начинают сыпаться. Сейчас мою голову чаще. Через день примерно. Раньше раз в 4 дня примерно и нормально было - никаких проблем и дискомфорта

103

А я через 3 голову мою-два дня чистыми выглядят,чаще не вижу необходимости просто :dontknow: .А душ-эт часто,щас в жару хоть по три раза в день :D

104

так ведь это у кого какие волосы) я б и рада раз в 3 дня, но выглядят они не очень

105

Загадка,это даа...просто я тоже раньше мыла чаще..а потом как-то переучила их.меньше жирниться стали.

Отредактировано beesya (11.06.2010 09:06:10)

106

beesya, кроме того, что жирнятся, у меня еще прическа не пойми на что похожа

107

я тоже раз в 3 дня волосы мою и ничего они не сыпятся это уж точно, а если каждый день мыть то активируется работа сальных желез  поэтому потом без каждодневного мытья уже никак
насчёт интимной стрижки я всё под ноль делаю потому что мужу нравится, да и он себе делает, так что тут у нас обоюдное, но вот я никогда не пойду делать интимную стрижку в салон :no: да и депиляцию ног тоже, как то я считаю это сугубо личным и чужих людей подпускать не хочу, кроме мужа конечно, он мне иногда помогает :)

108

красотка написал(а):

насчёт интимной стрижки я всё под ноль делаю потому что мужу нравится, да и он себе делает, так что тут у нас обоюдное, но вот я никогда не пойду делать интимную стрижку в салон  да и депиляцию ног тоже, как то я считаю это сугубо личным и чужих людей подпускать не хочу, кроме мужа конечно, он мне иногда помогает

у меня последнее время тоже самое(супруг уболтал под ноль),только сам лохматенцией ходит :rofl: ,а меня гладенькую любит...

109

На счет растительности на лице-сбривать и выщипывать нельзя ни в коем случае,лохматизация будет еще гуще и волосы как щетка будут.Самый лучший способ избавления-электроэпиляция,5-7 процедур и тю-тю растительность(это если не трогали,а если выщипывали или брили то до 1,5 лет потребуется хождений 1-2 раза в месяц).У меня подруга электроэпиляцию делает-мастер,себе с ней на лице единичные убирали,терпеть можно и самое главное что они сразу убираются а при фотоэпиляции через 1-2 недели выпадают.

110

прапорщик написал(а):

На счет растительности на лице-сбривать и выщипывать нельзя

но ведь брови все выщипывают :dontknow: и несколько волосков можно пинцетом выдернуть тем более выдёргиваем то с корнем, ведь всё же не такая щетина на лице как у мужиков, я например по юности брить боялась и потихоньку волосы на ногах дёргала пинцетом и скажу я вам теперь я их хоть и брею, но после бритья неделю хожу с гладкими ногами и лишь потом волосики появляться начинают и то не жёсткие и не  темнее чем были изначально, я и сейчас зимой иногда смотря телек дёргаю волосы на ногах пинцетом потихоньку, больно конечно и иногда раздражение вылезает, но результат того стоит зато летом особо не парюсь  :flirt:

111

Мариша написал(а):

у меня последнее время тоже самое(супруг уболтал под ноль),только сам лохматенцией ходит  ,а меня гладенькую любит...

ну и как тебе нравится, когда эта самая "лохматенция" тебе в рот попадает?  :x
если уж мужчина любит чтобы было всё гладко, то пусть и сам расстарается для любимой женщины, а так какое-то однобокое удовольствие получается

Отредактировано Машенька (11.06.2010 16:08:59)

112

прапорщик написал(а):

На счет растительности на лице-сбривать и выщипывать нельзя ни в коем случае,лохматизация будет еще гуще и волосы как щетка будут

не согласна, что он выщипывания лохматость повышается. Сколько я видела женщин, к-е почти лишились бровей из-за выщипывания: те просто перестали рсати!

Каталожница написал(а):

хоть прокладки в рукава лепи

в продаже есть специальные подкладки под одежду для решения этой проблемы.

Каталожница написал(а):

усы тоже брею

а может, лучше воском? дольше расти не будут, луковицы ослабнут, нек-рые лук-цы даже могут от регулярного удаления загнуться, щетины никогда не будет.

113

прапорщик написал(а):

На счет растительности на лице-сбривать и выщипывать нельзя

вот интересно, а брови от многолетнего выщипывания наоборот в местах выщипывания перестали расти. но на др. частях тела да, лохматость повышается, проверено на себе :(

красотка написал(а):

и несколько волосков можно пинцетом выдернуть тем более выдёргиваем то с корнем

я выдернула на большом пальце на ноге, теперь приходится постоянно так делать  %-) ибо растут теперь кусты, вот реально длиннее и чернее  %-) если раньше незаметно было, то теперь заметно:(

красотка написал(а):

после бритья неделю хожу с гладкими ногами

:O такое бывает?  :O

114

Машенька написал(а):

пусть и сам расстарается для любимой женщины

я как-то своему ляпнула про это дело. так он теперь эпиляцию чаще меня делает :hobo:

115

Загадка написал(а):

я как-то своему ляпнула про это дело. так он теперь эпиляцию чаще меня делает

аналогично :crazyfun:

116

ну всё,намажу своего ночью депиляционным кремом ночью :D ,не отвертится(пока спит)

117

Мариша
Мариш, ты там поосторожнее, а то намажешь, да и уснешь, вдруг, эпилирует больше чем надо  :crazy: , а нам ведь энтого не нать, всё-таки предмет постоянного пользования  :D

118

Машенька написал(а):

, вдруг, эпилирует больше чем надо

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/feminist.gif

119

Джастина написал(а):

такое бывает?

дааа... мечта!  :rolleyes:

120

Джастина написал(а):

брови от многолетнего выщипывания наоборот в местах выщипывания перестали расти

мне б так http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  , у меня наоборот волоски почему-то растут жесткие и с годами ничуть слабее не стали, наоборот потемнели и окрепли, хады, хотя выщипываю лет с 15-ти.


Вы здесь » Каталожница » Общение по интересам » Что естественно - то не безобразно?