Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Общение по интересам » Что естественно - то не безобразно?


Что естественно - то не безобразно?

Сообщений 61 страница 90 из 126

61

ХОЧЕШЬ ЖИТЬ - РАЗДЕВАЙСЯ!

То ли врачи по наблюдению за нудистами, то ли нудисты по рекомендации врачей, сходятся во мнении, что лекарство из воздуха - лучшее лекарство во Вселенной. Принимать воздушные ванны нужно обнаженными. Дело в том, что из-за одежды, даже самой открытой и легкой, наше тело находится в воздушной прослойке с температурой около 27-28 градусов. Это комфортно, но не особенно полезно. К тому же известно, что человек дышит не только легкими, но и кожей.
Так что скидывайте с себя одежду везде, где это возможно. Хотя бы 2 часа в день нужно проводить обнаженными. Японцы вообще уверены, что чем дольше человек находится в обнаженном виде, тем дольше он проживет.

Источник: журнал "Гид по красоте и здоровью"

ТАНЦЫ ДЛЯ ГРУДИ
Если вы считаете, что созерцание вашей груди не способно продлить жизнь никому, займитесь танцами. В Таиланде научились таким способом увеличивать бюст на целых два размера! Танцы довольно просты и доступны даже без хореографической подготовки. На занятиях девушки становятся в круг и начинают изо всех сил трясти грудью. По мнению врачей, этот метод срабатывает примерно в 80% случаев, и не представляет ни малейшей опасности для здоровья. Напротив, он полезен для позвоночника. Что же до опасения, что ваша грудь растянется... Такие танцы не рекомендованы женщинам с 4-м и более размером груди, а обладательницы 0-1 размера ничего себе растянуть не смогут. Тем более, во время танца грудь увеличивается именно за счет появления мышц.

Источник: wwwkak-ya.ru

Женская грудь продлевает мужчинам жизнь
Разглядывание женской груди продлевает мужчинам жизнь на 4-5 лет. К такому выводу пришли немецкие ученые, проведя специальные исследования в этой области. Они наблюдали за 200 мужчинами и пришли к выводу, что у тех, кто периодически разглядывает пышногрудых красавиц, ниже кровяное давление, более спокойный пульс, и они меньше подвержены сердечно-сосудистым заболеваниям.

"Всего лишь 10 минут наблюдения прекрасных женских форм равноценны 30-минутной тренировке по аэробике. Сексуальное возбуждение улучшает сердцебиение и циркуляцию крови.

Несомненно, рассматривание женской груди делает мужчин здоровее – несколько минут ежедневно уменьшают риск сердечного приступа вдвое. Мы уверены, что среднестатистический мужчина может на 4–5 лет продлить свою жизнь, любуясь женской грудью", - написала в Медицинском альманахе Новой Англии доктор Карен Везерби, проводившая исследования.

Источник: wwwmedicnews.ru

Отредактировано Virtual (10.03.2009 22:42:18)

62

И я вставлю словечко....  у нас дома так заведено - если я с мужем в комнате без детей - то можно хоть как ходить, но голой я не хожу, дабы не мазолить глаза любимого своим отсутсвием фигуры. :hobo:  А если дочь с нами в комнате - то даже переодется (оставаясь в белье) нельзя, тогда они оба глаза закрывают и я переодеваюсь. И дочь уже лет с трех перед папой голышом не бегала! Правда Добрыни я пока не стесняюсь топлез промелькнуть, но это пока он титю глынькает, а потом - ни ни!

63

красотка 10 баллов за историю с блинами!!! повеселила  :cool:

ну коль зашел такой разговор))) я дома стараюсь всегда ходить в чем-нибудь, типа легкого сарафанчика-сорочки, голышом - некомфортно. но вот мужа никак не могу приучить... ему походу волю дай, он в подъезд курить будет выходить в чем по квартире шастает (а иногда и вовсе без ничего). хорошо хоть дверь в туалет научился закрывать!!! ууух, мужчины...

64

Яночка написал(а):

будет выходить в чем по квартире шастает (а иногда и вовсе без ничего). хорошо хоть дверь в туалет научился закрывать!!! ууух, мужчины...

Да, мужики - они такие:crazyfun:

65

Яночка написал(а):

. но вот мужа никак не могу приучить... ему походу волю дай, он в подъезд курить будет выходить в чем по квартире шастает (а иногда и вовсе без ничего).

У меня с этим проблем нет, т.к. живем с моими родителями. Он даже в шортах стесняется выходить, не говоря уж чтоб совсем без них.

66

Щас ехала в маршрутке на почту. Я конечно понимаю, что жара, лето, народ разделся. Одна молодая тетка, такая...не маленькая в смысле размеров....,  была в топике с завязкой на шее, ну типа купальника  :O , сиськи все наружу прямо в буквальном смысле этого слова  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  , ну стыдобень...Я понимаю, если б там еще что было показать  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif  и то, ну еще на пляже, ну ладно, но в городе  .... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif

67

Рыбка :rofl: красотиШШа!

68

Загадка написал(а):

сиськи все наружу прямо в буквальном смысле этого слова

тоже всегда поражаюсь таким дамочкам!у них что зеркала дома нет?(или неадекватная самооценка?).
Или вот ещё:некоторые упитанные тёти(ну,со складочками) любят обтягивать свои тушки трикотажными майчонками,футболками.Сидит такая сосиска рядом и думаешь,заржать на весь автобус :D  или шепнуть ей:"Снимите ЭТО %-)  немедленно и никогда не одевайте!"

Отредактировано Мариша (09.06.2010 15:13:11)

69

Мариша написал(а):

любят обтягивать свои тушки

ну хоть обтягивать, а не вываливать свое добро на всеобщее обозрение, хотя тоже зрелище не айс  :no:

70

Рыбка написал(а):

ну хоть обтягивать, а не вываливать свое добро на всеобщее обозрение, хотя тоже зрелище не айс

Они считают это красиво, да и некоторые мужики от таких без ума, вот бабехи эти и стараются, чем страшнее, тем лучше.  :crazyfun:

71

А у нас сегодня одна сотрудница,молодая женщина шокировала всех в офисе видом небритых ног,все конечно промолчали,но мне кажется,что это жуть с таким ворсом ходить,21 век на дворе... o.O  :rofl:  :D  :tired:

72

Svetakoketka написал(а):

женщина шокировала всех в офисе видом небритых ног

вообще не представляю,как не стесняются выходить из дома в таком виде!Ну,не успела ноги привести в порядок-одень брюки накрайняк.Можно представить,если она так ноги запустила,то что у неё выше твориться :O ...леса муромские :hobo: !А отом бабы удивляются,почему им мужики изменяют!

73

Так она их не запускала,в том смысле,что ей видимо даже в голову не приходило никогда от поросли избавиться...
Причем весной,когда ещё было прохладно,она сказала про что-то типа: "как холодно,у меня волосы под колготками дыбом встали",-
я тогда подумала-пошутила баба,ан нет))))))))))) :D

Отредактировано Svetakoketka (10.06.2010 10:11:23)

74

Мариша :crazyfun:
Боже, какая чудесная темка!!! :shine:
Продила жизнь на 10 минут, спасибо :crazy:

75

а еще несколько десятилетий назад никто и не парился насчет эпиляции.
не, все конечно хорошо, но мужиков тоже набаловали...
теперь как бы сбя не чувствовала, чего б не хотелось, подавай эпилированные части тела

76

Загадка,ох,и не говори :disappointed: ..Я вот оччень волосатая,и на 100% ухоженной я себя никогда не ощущаю.Я просто не успеваю избавляться от этой дурацкой растительности. :confused: Руки,ноги,живот,на лице,усики,на подбородке еще появились,мама дорогая :'( .Эпиляторм больно,хочу крем купить обезбаливающий и с ним попробовать.(Давно не пользовалась,кожа и отвыкла)Усы кремом удаляю,с руками пока ниче не делаю,волосы светлые,но длинные.Побрить если-то это до подмышек надо,а потом колоться будут.Так и лето проходит,а я все в штанах..А растут-то быстрооо,ужс.Кароч,я как обезьяна,чесслово :hobo: .Вот,поплакалась :glasses: Прямо вот хоть бери и брейся от бровей и ниже....

77

beesya ну ладно плакать-то,ты хоть пытаешься)))) :cool:

78

Svetakoketka,ага,я придирчивая к этому :glasses: Вот заметила,что волосатости даже больше стесняюсь,чем кривых ног http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

Отредактировано beesya (10.06.2010 10:36:52)

79

beesya, я тоже волосатая, а тут еще гормональный сбой был, так вообще везде повылезли где раньше не росли. Ноги вообще беда, на прошлой неделе поехала с приятельницей позагорать на местный пляж, а у нее ноги небритые, но волосы на солнце выгорели и их почти не видно, очень светлые, она мне и говорит нафига ты ноги бреешь, я вот вообще не заморачиваюсь :hobo: , эх, даже завидую, человек нравится себе таким какой есть. А я вот так не могу. Тоже бреюсь-бреюсь-бреюсь...

А вот усики на лице боюсь трогать, но есть тайное желание сделать лазерную эпиляцию, чтоб вообще лет 5 не росли :idea:

Отредактировано Светик1982 (10.06.2010 10:51:21)

80

Светик1982 эпиляция это крайний случай,может просто осветлять их,если сильно тёмные? :huh:

81

beesya,  не расстраивайся! http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif 
я вот вообще не парюсь насчет мнения окружающих.
да и, как показывает практика, не все окружающие внимание на мелочи обращают

82

beesya зато у тебя наверно шикарные ресницы и волосы :love:

Отредактировано dafna (10.06.2010 11:40:19)

83

Svetakoketka написал(а):

эпиляция это крайний случай,может просто осветлять их,если сильно тёмные?

я хочу чтоб сразу избавиться, либо вообще не трогать, потому что боюсь что потом они сильнее станут расти или темнее.

Загадка написал(а):

я вот вообще не парюсь насчет мнения окружающих.

вот и правильно. В любом случае ноги брить этож мы сами себе придумали проблему, лет 20 назад наверно никто этим и не заморачивался, а вообще каждый решает сам за себя бриться ему или нет.

84

beesya написал(а):

с руками пока ниче не делаю,волосы светлые,но длинные.

я кремом Вит удаляю с рук-клёво!и не делаются жёсткими.А подмышки и ноги от колен и ниже-бритвой.Но однозначно: когда чуток повылезет через дня три-стесняюсь рукой за поручень в автобусе схватиться(если одежда без рукавов) :blush:

85

я на руках восковыми полосками удаляю и быстро и практически не больно да и надолго всё таки, хотя у меня         они очень светлые и короткие, а ноги я тоже брею, хотя иногда и там восковыми полосками удаляю, но ноги конечно очень болезненно, вообще то когда ноги чисто выбриты кожа на них такая гладкая что прям реально себя самой приятно лишний раз прикоснуться, а мужу приятнее вдвойне, там что если даже волосы светлые то их  брить, брить и ещё раз брить, одно дело на руках, но чистовыбритые ноги это по-моему всё же обязательно для девушки, у меня например муж бреет себе подмышки потому что я не люблю волосатых мужиков заросших как обезьяны, терпеть не могу волосатую грудь (но там у него всё в порядке от природы) вообще знаю что у некоторых дам волосы растут вокруг сосков, сама лично знала такую и она очень этим мучалась и страдала, вот это по моему очень страшно особенно для брезгливого мужика да и самооценка будет ниже плинтуса

86

Я, волосатая обезьяна, иногда и не парюсь - когда эти волосы повылазили брюки ношу, а если не сильно заметно - могу и голыми ногами ходить :blush: Но я не волосата по природе. Но пока для себя не нашла идеального средства, чтобы было гладко и без пупырок, как после бритья, но надолго, как воском. Эпилятор мой волосы дергает, и гладко все равно не выходит, воск тож ничего, но ждать пока отрастут длинные волосы у меня терпения не хватает+еще сам процесс, я неаккуратна от природы, пока я себе ноги до ума доведу - все вокруг будет в воске, и приходится одну ногу раз по 10 дергать - не получается у меня все дружно выдернуть. Это займет 2 часа+еще на уборку столько же :crazyfun:  . В общем, я в поиске идеальной гладкости путем боли, терний и зарослей добирусь до светлого будущего (когда уже будет все по барабану,  на пенсии :crazyfun: ).

87

beesya написал(а):

,с руками пока ниче не делаю,волосы светлые,но длинные

и не надо ниче с ними делать, начнешь удалять - они еще и потемнеть могут и жестче стать. у меня тоже руки пушистые, ниче с ними не делаю и не собираюсь, меня нисколько не смущает  :whistle: а вообще волосня прет ужас как быстро, на ногах - утром побреешь, вечером уже щетинища  :hobo: и, главное, растут темные такие волосища, вот откуда, если я сама светлая? когда бреюсь, когда воском удаляю и пинцетом  :hobo:  зато на голове тоже быстро растут  :whistle:  :D

88

Джастина написал(а):

у меня тоже руки пушистые, ниче с ними не делаю и не собираюсь, меня нисколько не смущает

:yep: аналогично!

89

я тоже волосатая, ну что ж поделать, ноги и подмышки регулярно брею, руки не трогаю, на подбородке выщипываю (бывает по несколько волосков проклевываются  :mad: ) усы тоже брею  :hobo: вообщем без бритвы я никуда:((( но это то все ерунда, если себя не запускать то жить можно..... а вот что делать с тем что я сильно потею  :( вот это реальная проблема:((((( ведь по идее это же тоже естественно, но я дико парюсь из-за этого! слава богу у меня это без запаха, помогает дезик кристал алунит, но он не помогает от выделения влаги, а так стыдно ходить с мокрыми пятнами на одежде  :dontcare:  на разных форумах люди годами пытаются найти средство от этого, есть несколько дорогих дезов, но они блокируют выеделение пота подмышечными железами, и изза этого можно заработать рак груди.... вообщем эти дезы не решение проблемы... что делать??? хоть прокладки в рукава лепи  :D

90

Загадка написал(а):

я вот вообще не парюсь насчет мнения окружающих.
да и, как показывает практика, не все окружающие внимание на мелочи обращают

- Лен, твоя правда!!!

Загадка написал(а):

а еще несколько десятилетий назад никто и не парился насчет эпиляции.
не, все конечно хорошо, но мужиков тоже набаловали...

- а стоят ли они того?

- кстати, за свою немалую практику общения с мужским полом, сделала вывод, что мужчины, которые что-то из себя представляют как состоявшиеся личности, очень спокойно реагируют на подобные маленькие женские недостатки, потому, что, когда у мужчины есть мозги, то он фильтрует рекламные требования компаний, производящих депиляционные средства и реальную жизнь, а влюбленный мужчина вообще не видит ни волос на ногах, ни пушка над верхней губой, а вот когда мужчина на эту тему тебе всю плешь проел, то стоит задуматься вообще о ваших с ним отношениях

а вообще мое частное мнение, что вопрос женской депиляции больше всего волнует именно женщин, а не мужчин

Отредактировано Машенька (10.06.2010 19:34:56)


Вы здесь » Каталожница » Общение по интересам » Что естественно - то не безобразно?