Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Игры » Что будешь делать


Что будешь делать

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

если миллион баксов - то вышлю Обаме назад, скажу: не надо мне ваши бумажки, я - патриот...

Что будешь делать, если найдешь у мужа в кармане стринги со стразами? и явно не твои...

32

потребую объяснений и далее по тексту - развод, девичья фамилия, тапки по и-мэйлу  http://s42.radikal.ru/i097/0812/33/c86dab6a0134.gif   [реклама вместо картинки] 

что ты будешь делать, если наберешь в магазине полную тележку, а на кассе, после того, как все добро пробьют, с ужасом обнаружишь, что кошелька в сумочке нет?

Отредактировано Джастина (19.01.2009 20:41:40)

33

Буду делать вид сладкой идиотки и набирать номер мужа пусть едет и платит. На крайняк и так отпустят такую дурку.

Что будеш делать если тебя бросили с машиной на дороге, а водить ты не умееш?

34

Вызову эвакуатор а себе такси, а муж дома в лоб получит  :hobo:

Что будешь делать, если ты безумно хочешь в туалет, а в радиусе 20 км его нет? и кустов тоже

35

Сяду и .поставлю табличку что естественно то не постыдно.
Что будешь делать, если проснешься мужчиной?

36

Воплощу все свои сны в реальность :crazyfun:
Что будешь делать, если выйграешь 10000000$ ?

37

ущипну себя и попробую проснуться

Что будешь делать, если открываешь дверь, а там  - Дмитрий Анатольевич Медведев говорит :превед...

38

Захади дарагой гостем буш?
Что будешь делать, если из крана вместо воды водка течет?

39

понабираю всю пустую тару в доме, а потом пожалуюсь в домоуправление

Что будешь делать, если в парикмахерской подстригут неудачно, а вечером на свидание к НЕМУ?

40

Скажу новое направление в моде. У моего трубадура должна быть трубадурь.
Что будешь делать, если будешь золотой рыбкой?

41

Постараюсь не попасться в сети старику с его прибабахнутой старухой, живущих 30 лет и 3 года у самого синего моря

Что будешь делать, если утром проснешься в возрасте 10 лет и надо идти в школу? а уроки-то не сделаны  :'(

42

Дык не впервой -прогуляем, сходим в кино.
Что будешь делать, если сидишь на  пизанской башне без лестницы и еды?

43

Попрыгаю, чтоб она все-таки упала наконец-то

Что будешь делать, если попадешь на необитаемый остров , а там изголодавшийся  [взломанный сайт]  Робинзон Крузо

44

Буду его неделькой. :surprise:
Что будешь делать, если вокруг  тайга и тебя не ищут

45

залезу на дерево, размахивая своими трусами,  и буду посылать мысленный посыл  http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif 

Что будешь делать, если твой начальник подаст заявление на тебя в милицию о сексуальном домогательстве с твоей стороны

46

тоже подам на него заявление, пусть милиция распутывает клубок
что будешь делать, если у тебя с головы слетел парик

47

Притворюсь, что это был не мой парик  :D

Что будешь делать, если встретишь сексуального маньяка в тёмном переулке?  o.O   :O

48

Закричу "Ура" и накинусь на него (говорят такая неадекватная реакция может его спугнуть...)

Что будешь делать, если наступишь на какашку при прогулке с любимым по парку?

49

Скажу: "   какой ужасный запах.......странным парфюмом ты пользуешься..."

что будешь делать, если попадёшь в племя людоедов ?

50

научу их делать туески :crazy: они поймут как это вкусно и перестанут есть что не надо http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_59.gif 
что будешь делать, если окажешься на мосту, который начинает рушиться...........

51

Внушу себе что птица, вдруг взлечу, по крайней мере повод будет полетать.

Что будешь делать, если ты на работе а тырнет не работает?

52

ничто не будет меня отвлекать и буду работу работать http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif   [реклама вместо картинки] 
что будешь делать если на сапоге сломалась шпилька, а тебе нельзя опоздывать на важные переговоры

53

Скину сапог и буду тормазить машину, изображая из себя Золушку. Водителю скажу что убегаю от настырного принца. С моим 33размером поверят враз.

Что будешь делать если начальству сказала, что приболела, а сама убежала с подругой на разрекламированную распродажу. И тут тебя застукал начальник? На этой распродаже.

54

Спрошу почему он не на работе?, пожалуюсь  выше, что он не на работе, если он пикнет  :D
Что будете делать, если окажетесь голой в метро.

55

забегу в будку дежурной , присяду и буду там ждать у моря погоды  :canthearyou:

Что будете делать если любимый назовет вас чужим именем ночью  :question:

56

Откликнусь и получу удовольствие:)))
Что будете делать, если в холодильнике пусто, а ужин все равно просят?

57

Загляну в шкаф!  :crazy: Там же макароны, крупы и консервы! А вы как думали???  http://s39.radikal.ru/i086/0906/d0/f8387ad5abd3.gif 
Что будете делать, если вам по почте пришли 10 посылок от ИР, ПР и ДЖ на сумму каждая по 100р, причем такие, которых вы не заказывали, и во всех, видимо, куча подарков, а может и нет :confused: ?

58

выкуплю штуки три на пробу. если понравится, заберу и остальные  :crazyfun:

что ты будешь делать, если тебя кинет инет-магазин-однодневка на 1000000 и пропадет?

59

Придушу  :mad:  :angry:
Что ты будешь делать,если вдруг оказалась на необитаемом острове?

60

Пойду искать воду и пропитание :dontknow:

Что ты будешь делать если вдруг отключили свет, а на часах час ночи и ты недописала важный документ, а тебе его рано утром нужно сдать?


Вы здесь » Каталожница » Игры » Что будешь делать