Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Игры » Что будешь делать


Что будешь делать

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Первый игрок задает вопрос, начинающийся со слов "что ты будешь делать"
Второй отвечает, и дает свой вопрос.
Например

вопрос -Что ты будешь делать, если кошка разобьет игрушки на елке?

ответ - украшу елку кошкой

итак, вопрос

Что ты будешь делать, если кончилась вода, а голова в пене?

2

Сначала буду долго смеяться!Ну а потом вытру все полотенцем,высушу,и рвану к тому у кого есть вода.
Что будешь делать если застряла в лифте одна?

Отредактировано прапорщик (31.12.2008 07:51:23)

3

Буду все и всех проклинать, бесноваться, потом сяду на пол и буду играть в игры в телефоне  :D

Что ты будешь делать, если подарят абонемент на прыжки с тарзанкой?

4

В ужасе передарю кому-нибудь :-D

Что ты будешь делать,если потеряешь ключи от квартиры,а ты живешь одна,дверь железная,с собой нет телефона,минимум денег,друзья и родственники далеко,с соседями в плохих отношениях?

5

каякая страшная ситуация  :'(  Буду колотиться к соседям, любым пока не откроют и вызывать спасателей, чтобы вырезали замок  :'(

Что ты будешь делать, если котик написает в ботинки гостям?

6

http://s45.radikal.ru/i107/0812/47/45e4983a5453.gif  подливать им побольше водочки, чтобы пьяненькие они ничего не заметили
Что будешь делать если кот в 11ч 30 мин перевернёт новогоднюю закусь и разобьёт всё спиртное

7

Приготовлю кота  :angry:  :rofl:
Шютка (побегу в магазин среди ночи, хоть что-то купить, хоть после нового года - но выпить и закусить надо!)

Что ты будешь делать, если окажешься на необитаемом острове?

8

сначала его иследую на предмет чего поесть и попить, а потом буду валятся на песочке и думать , а что же дальше7??
Что будешь делать если в новом году Ив Роше обонкротится? http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

9

Раскаюсь, что в этом есть доля моей вины, и перейду на ДЖ!

Что ты будешь делать, если открываешь дверь, а под ней спит пьяный дед мороз?

10

Внимательно осмотрю есть ли у него мешок с подарками, если есть мешок в дом, а если нету http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/negative/m1311.gif  то пну его ногой как следует :angry:
Что будешь делать если в новогоднюю ночь отключат электричество?

11

Зжгу свечки, получится даже лучше - романтишшшно  :love:
Что ты будешь делать, если нечаянно удалишь любимую компьютерную игру мажа?

12

Надену красивое нижнее бельё и сделаю романтичный ужин или обед, чтобы он забыл о своих компьютерных играх
Что будешь делать если муж напьётся и уснёт под ёлкой, а в доме полно гостей?

13

Скажу, что это мне дед мороз подарок под елочку положил  :D

Что ты будешь делать если в людном месте на тебя стошнит ребенка (по мотивам реальных событий - было со мной такое)

14

Достану носовой платочек и буду вытирать, а если зимой то снегом можно замыть, или влажными салфетками почистится если они конечно имеются в сумочке, Коть а ты чего делала (так сказать на практике) интересно
Что если у вас в холодильнике мышь повесилась а денег нет а на пороге стоят гости?

15

Отправлю мужа занять денюжку и купить че-нить к чаю. А вообще гости обычно с пустыми руками не приходят, тем более за ранее не предупредив.

Что будешь делать, если лежишь в больнице, с собой нет шампуня, а на голове уже сосульки и муж вместо шампуня принес гель для душа? ( из собственного опыта)

16

Помою гелем, всё-таки какое-никакое моющее средство, от одного раза ничего не будет, а потом муж привезёт шампунь. Или попрошу шампунь у соседок по палате.

Что будешь делать, если любимая кошка сбежала, испугавшись чего-то, спряталась под чужой джип и уже час не получается её оттуда выманить?

17

Возьму швабру и буду извлекать кошку из под джипа.
Что будешь делать если опоздала на последнюю электричку,а вокзал закрыли.

18

Позвоню кому-нибудь из знакомых, чтобы встретили на машине.

Что будешь делать, если свет отключили на всю ночь, свечей дома нет, а к утру надо сдать курсовик и он совсем не готов?

19

Сначала буду плакать, потом буду лихорадочно придумывать отмазку для преподавателя

Что будешь делать, если порвались колготки на самом видном месте, а заменить их нет возможности в данный момент, ну нет поблизости магазина?

20

сниму колготки

что будешь делать если дверь балкона захлопнулась,а ты осталась на балконе зимой в одном халатике...

21

Сниму халатик и буду им размахивать как флагом http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
или лепить снежки и  http://doodoo.ru/smiles/wo/s16.gif 

что будешь делать, если застрянешь в лифте и никак нельзя опаздывать на важную встречу

22

Отправлю лифтёра на работу, а сама подремлю в лифте, хоть высплюсь.

Что будеш делать если в дверь стучатся гости, а ты голая совсем и одежды нет?

23

Сниму простынь с постели обмотаюсь и предстану индианкой.   
ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ВДРУГ ОКАЖЕШЬСЯ НА " Титанике"?

24

Буду искать Дикаприо и пусть меня любит паршивец!

Что будеш делать если муж в дверь, а у тебя любовник?

25

Скажу что труба текла и пришел сантехник ремонтировать.
Что будешь делать если ты на сцене делаешь доклад и у тебя лопнула резинка от трусов?

26

эротично сниму их и скажу к докладу прилагается стрептиз.

Что будеш делать если тебя задержал милиционер?

27

Попытаюсь ему понравиться, а потом обвиню в домогательстве...

Что будешь делать, если муж придет, когда у тебя сантехник трубы в койке ремонтирует?  :rofl:

28

Скажу сантехник устал ремонтировать течь решил отдохнуть, а одежда мокрая сохнет.
Что будешь делать если позвонит Буш?

29

Скажу ему "Гитлер капут" т.к. языками не владею и повешу трубку

Что будешь делать, если на торжественном приеме сломаешь 2 передних зуба, а банкет еще впереди?

30

Скажу родная сестра Шуры, Сопровождаю его на гастролях.
Что будешь делать,если  хапнешь миллион?


Вы здесь » Каталожница » Игры » Что будешь делать