Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Косметика по маркам » Guerlain


Guerlain

Сообщений 181 страница 210 из 579

181

Котя написал(а):

новые азики

красивые какие  :rolleyes: это они весной будут/уже есть?

Котя написал(а):

весенний компакт, очень красивая штука, ценой в 6500 до скидки.

тут я пас  :hobo:

182

Джастина написал(а):

тут я пас  :hobo:

и я, однозначно  %-) хочется конечно, но нет...

Джастина написал(а):

красивые какие  :rolleyes: это они весной будут/уже есть?

выходят они в азии в конце февраля, в Казахстане тоже  :hobo:
как только их доставать... даже если на ибее кто умеет, первые полгода-год на них цена будет дикая. Как первые азики когда вышли, почти три тыщи стоили, а сейчас то же самое там же - полторы  :hobo:

183

Котя написал(а):

выходят они в азии

ааа, я думала, у нас. у нас не будет новых шаров, да?

184

у нас шары теперь только рождественские бывают  :dontknow: Ну и одновленную постоянку ждем, что ж там за банки жестяные  :crazyfun:

185

О,а мне чет не понра новые Азики..  :dontknow:  ..Это странно.Наверн,потому,что эти бледнее прошлых,а прошлые-все-таки выбеливают чуток..

Отредактировано beesya (13.02.2010 15:42:17)

186

Девочки, новые азики уже в Казахстане продают

187

Анютка написал(а):

Девочки, новые азики уже в Казахстане продают

точно  :cool:

Кажется они у меня скоро будут  :blush:  :blush:  :blush:
точнее нескоро  :blush:

188

Загорелось и мне метеориты заиметь, почему-то проснулась сегодня и решила что мне они жизненно необходимы :crazyfun: , на самом деле позвонила подружка и сказала что появилось у нее знакомство с человеком, который на складе летуаль работает и потихоньку они там приворовывают товар и продают за полцены, вот у мну и  :idea: сразу, а не заиметь ли мне метеориты, если они там конечно есть, но вот беда, доехать затестить сейчас нет возможности, а заказывать надо в ближайшие дни, а то лавочка может прикрыться. Посоветуйте брать - не брать, какой оттенок если что, у меня кожа светлая, тонак например ив роше ноль недостатков беру 200, розовый и бежевый, оба подходят, но розовый лучше сливается с кожей, а 100 светловат, вот такая я.

189

Светик1982,бери бежевые или розики,классика может выбелить.(Мне просто самый чветлый тонак ИР-ну оччень тёмный).Ьери-бери-метеориты-штука увлекательная! У меня уже три банки..

190

beesya написал(а):

розики

розики меня оранжевят, как морковь  :hobo: если б они были именно розовые, а то ж они оранжевые  :D

191

Светик1982 написал(а):

на самом деле позвонила подружка и сказала что появилось у нее знакомство с человеком, который на складе летуаль работает и потихоньку они там приворовывают товар и продают за полцены, вот у мну и  :idea: сразу, а не заиметь ли мне метеориты, если они там конечно есть

вряд ли там будут метеориты, к сожалению про воровство со склада летуаль, это типичная отговорка продавцов контрафакта, т.е. пиратской косметики, никогда не выпускавшейся марками, и не имеющей к ним отношения :(((( что-нибудь в шариках там может и будет, но это будут не метеориты :((

192

Светик1982 написал(а):

почему-то проснулась сегодня и решила что мне они жизненно необходимы

как знакомо  :crazyfun: а, кстати, не боишься, что щас метеориты из постоянки все просроченные?

Светик1982 написал(а):

потихоньку они там приворовывают товар и продают за полцены

сомневаюсь, что приворовывают. когда я свои покупала, мне тоже за полцены работник ЛЭ предложил (не знаю, кто она там, не просто продавец), потому что у них есть скидка 50% вполне легальная. но я отказалась че-то  %-)

Светик1982 написал(а):

какой оттенок если что, у меня кожа светлая, тонак например ив роше ноль недостатков беру 200, розовый и бежевый, оба подходят, но розовый лучше сливается с кожей, а 100 светловат, вот такая я.

бежики  :yep:

beesya написал(а):

классика может выбелить

а я не понимаю, как она может выбелить, она ж прозрачная  :dontknow: мне ваще никакого оттенка не придает.

193

Котя написал(а):

это типичная отговорка продавцов контрафакта

хм, надо задуматься, подруга говорит, что действительно чел работает на складе летуалевском, но я как-нибудь подстрахуюсь, надо придумать как.

Джастина написал(а):

щас метеориты из постоянки все просроченные?

спасибо, тож возьму на заметку.

Джастина написал(а):

у них есть скидка 50% вполне легальная

ух ты, тоже спасибо за инфу, я кстати завтра с утреца все таки поеду в летуаль (наверно) и решу там на месте, надо оно мне или нет, может даже и куплю.

194

Светик1982, ну вроде как считается, что просроченные на деле не просроченные и их можно пользовать, т.к., это пудра. кстати, срок производства лучше смотреть по коду на кробке/дне банки, т.к., русские наклейки переклеивают.
а еще вроде Котя говорила, что их должны переиздать в скором времени, правда, уже в жестяных банках, но я бы приобрела в картонной, типа раритет  :rolleyes:

195

Джастина написал(а):

просроченные на деле не просроченные и их можно пользовать

поняль, пасиб :yep:

Джастина написал(а):

я бы приобрела в картонной, типа раритет

а я сегодня в инете какие-то другие еще видела , вот такие http://savepic.org/312033m.jpg
и вот такие http://savepic.org/303841m.jpg
какие из них какие? %-)

196

Светик1982 написал(а):

, но я как-нибудь подстрахуюсь, надо придумать как.

поддельных метеоритов вообще-то не бывает, пока не встречалось, но могут продавать типа румяна в шариках якобы Герлен, или еще что-то в шариках якобы Герлен, но если знаешь, какая у них упаковка, попасться невозможно :)

Светик1982 написал(а):

я сегодня в инете какие-то другие еще видела , вот такие

Это и есть картонные  :cool:

Джастина написал(а):

а я не понимаю, как она может выбелить, она ж прозрачная

я тоже не понимаю этого... но раз бежики, которые на большинстве народа прозрачные - меня жутко темнят, кого-то может и классика сможет выбелить  :D

Джастина написал(а):

Котя говорила, что их должны переиздать в скором времени, правда, уже в жестяных банках

уже вот-вот будут, но видела я ту жуткую банку в каком-то блоге - это мрак, и там другие сочетания шаров, классики нет вообще, есть нечто розовое, нечто бежевое, и нечто совсем темное, так что просроченная классика или нет, ее надо хватать, ибо скоро будет раритет  :idea:

Светик1982 написал(а):

и вот такие

а это прессованные пупыри, они почти не сияют. Штучка неплохая, но совсем другого плана  %-)

197

О, нашла, тут новая железная банка в сравнении с картонной  %-)  Железная мне совсем не понравилась  %-)
http://community.livejournal.com/beauty … 79644.html

198

Светик1982 написал(а):

а я сегодня в инете какие-то другие еще видела , вот такие

вот это оно и есть бежики :)

Котя написал(а):

но раз бежики, которые на большинстве народа прозрачные - меня жутко темнят

Котя написал(а):

кого-то может и классика сможет выбелить

а можно и те, и те и компоновать их по собственному вкусу, там же можно шарики разных цветов вынимать/добавлять  :rolleyes: Хламурный конструктор  :crazyfun:

199

Котя написал(а):

О, нашла

это типа их уже приобрели?  o.O а какие там для светлой кожи? 01 teint rose? а представлены какие, если по-старому?  %-)  че-то мне не понравился набор шаров, темные пугают  :hobo: тока-тока разобралась с постоянкой, как уже опять запутали  %-)
а железная банка зато разваливаться не будет, как у лимиток  :hobo:

200

Джастина написал(а):

o.O а какие там для светлой кожи?

по-моему никакие  :insane: надо видеть, конечно, но ни одни из новых на классику не похожи, и на светлой коже, как мне кажется, будут давать явственный оттенок  %-)

Джастина написал(а):

это типа их уже приобрели?

Я так поняла, фотки не российские  :dontknow:

Джастина написал(а):

а железная банка зато разваливаться не будет, как у лимиток

у меня ни одна не развалилась  :dontknow:  а вот железная банка с пластмассовой внутренностью, после картонного винтажа меня просто отвращает  :insane:

три оттенка, роз что-то там, беж что-то там и dore, что обычно означает - загар, или темнее даже бежевого, сабаки блин, когда уже эта мода кончится на коричневые лица  :'(

201

Может-может  выбелить-меня,напр,если переборщить с количеством пудры.Ну или она как- то так матирует,что я бледнее становлюсь. :dontknow: В общем,есть такой эффект.
А пупыри-штучка прикольная.У меня классика тоже.Вот они точно не бледнят.И морду лица фотошопят(ну мне опять жа) http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

202

beesya написал(а):

Может-может  выбелить-меня

ну может, каких темнокожих, мне наоборот здоровый цвет лица придает. а когда макияж снимаешь, то ватный диск такой розово-бежевый  :hobo:  :D

beesya написал(а):

А пупыри-штучка прикольная.У меня классика тоже

а они сильно пахнут?  :rolleyes: а там не перламутр? тестила их в магазине, смутно помню, что были блестяшки какие-то... хочу их тоже, но, боюсь, что от них будет эффект Ирии 4цветки, а она мне все поры подчеркивает :(

203

Купила метеориты, решила взять №1, обошлось удовольчствие в 1900 руб :hobo: , а что поделать, когда свербит в одном месте и хочется аж сил нет заполучить желаемое. Приехала домой, затестила и немного разочаровалась. Совсем не поняла где ей радоваться, на мне как обычная пудра :'( http://s005.radikal.ru/i209/1003/e9/9f3b62f309c9t.jpg http://i057.radikal.ru/1003/23/bb8deacb2d65t.jpg
Может я пока чего-то непоняла и потом пойму, не знаю даже, жалко денег, но зато удовлетворила любопытство.

204

Светик1982, а ты что именно ждала?
еще они щас в корочке, и постепенно раскрасятся и будут сверкать или их можно легонько потрясти, вынув пуховку, чтоб корочка отвалилась. но классика - она не очень блестявая.

Светик1982 написал(а):

1900 руб

дороговато  :hobo:

Светик1982 написал(а):

жалко денег

да ладно тебе, зато у тебя теперь будет раритет ;) и если совсем уж не понравится, легко продашь, желающих найти нетрудно, тем более, что это вымирающий вид. нет повода расстраиваться  :nope:
а вообще, поздравляю с первыми метеоритами! :)
а по запаху тебе как они?  ^^

205

Джастина, спасибо за поздравление http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 

Джастина написал(а):

а ты что именно ждала?

даж не знаю, просто столько восторженных отзывов, вот и ждала чего-то разэтакого волшебного http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif 

Джастина написал(а):

зато у тебя теперь будет раритет

вот это и успокаивает, не пропадет, если не понравится  - продам. Кстати конс мне достала предпоследнюю баночку, она даже сначала думала что их вообще нет, потом стала проверять и нашла.

Джастина написал(а):

а по запаху тебе как они?

запах для меня приятный, сильный конечно, но через полчаса уже не мешает.

206

Светик1982 написал(а):

Кстати конс мне достала предпоследнюю баночку, она даже сначала думала что их вообще нет, потом стала проверять и нашла.

это они могут, надо всегда заставлять их рыться в ящиках. а если б ты бежики взяла, то там было бы больше блестявости.
кстати, Ирия жемчужина чем-то напоминает метеориты

Светик1982 написал(а):

даж не знаю, просто столько восторженных отзывов

для многих это фетиш скорее  :hobo: но и фифект есть  :yep: распробуешь еще.
кстати, для них нужна жесткая кисть, чтоб получше скребла шарики.

207

Джастина написал(а):

распробуешь еще

Вот я тоже обо всём этом сейчас думаю и уже не жалею, приспособлюсь-распробую еще. :yep:

208

Свет,поздравляю! Да,шарики покрыти защитной корочкой,она со временем облезнет и будут они сиять...

Джастина написал(а):

а они сильно пахнут?   а там не перламутр? тестила их в магазине, смутно помню, что были блестяшки какие-то... хочу их тоже, но, боюсь, что от них будет эффект Ирии 4цветки, а она мне все поры подчеркивает

да,запах сильный,даже немного слаще,чем у шариков.И мне больше нра у пупырок аромат.Там  несколько цветовых секторов и только один блестявый,даже не знаю,как описать  :dontknow:   ..вродь и не блёстки,и не перламутр.Особая субстанция. :glasses:  Насчет пор,вряд ли будет подчеркивать,пудра рыхловата и плотным слоем не должна ложицца.Я кисточкой наношу.ПР.

Отредактировано beesya (11.03.2010 15:00:01)

209

beesya, спасибочки http://i040.radikal.ru/0909/07/e79e43520fe9.gif   http://i040.radikal.ru/0909/07/e79e43520fe9.gif   http://i040.radikal.ru/0909/07/e79e43520fe9.gif

210

Светик1982 написал(а):

Купила метеориты

Поздравляю!!! Раскрасятся конечно, в ближайшем времени, вот они какие у тебя новенькие, скорлупки на всех шариках целенькие, гладенькие, скоро они отвалятся, и шарики обнажат свою прекрасную сущность  :cool:

Кстати, еще метеориточные фотки жестянок
http://www.lushiousbeauty.nl/2010/03/sc … mmer-2010/


Вы здесь » Каталожница » Косметика по маркам » Guerlain