Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Косметика по маркам » Guerlain


Guerlain

Сообщений 1 страница 30 из 579

1

Вот....тестила пробник какого-то тональника на стенде герлен..ну очень понравился....теперь хочу. Был у кого-нибудь тональный крем данной марки...можно впечатления?)) :yep:
И еще вопросик: лежит душа у меня к метеоритам..но каждый раз неведомая сила оттягивает меня от прилавка..вот везде его хвалят,а а при тестировании со стенда на руке у меня остается обычная мука....а ведь вроде метеориты слегка переливаются?
И еще вопросик: а надолго этих метеоритиков хватает?

Отредактировано Галюсик (29.12.2008 07:34:51)

2

Галюсик
тональник не парюр случайно? у меня не было, но читала многократно, что он очень плотный, заметный, плохо распределяется  %-)  мне дали два пробника но еще не открывала %-)  Метеоритов хватает очень надолго, там 33 грамма в банке (а в лимитке этого рождества и все 60) измазать полностью практически невохможно. Плюс одна особенность - после первой банки начинается метеоритомания, в постоянке три оттенка, плюс каждый год новые варианты выходят, и все время хочется новые - все с разными эффектами  :love:
А от каких остается мука? Единичка (самые светлые) они менее сверкалистые, для светлой кожи, может оттенок не подходит, потому мукой? Бежевые очень сверкают, но меня лично темнят  :angry: Но летом нормально, я не загораю никогда (намеренно), но оттенок кожи все равно меняется

3

ой...если начнется метеоритомания, то мне придется вообще на работу устраиваться или банки грабить---я себя знаю :disappointed: ....просто в нашей единственной лэтуали (деревня жеть у нас :crazyfun: ) на стенде герленовском метеориты , пробников, представлены как пудра прессованная  (компактных метеоритов у нас нет--это именно пробники шариков). Ну вот на пальце это как мука смотрится...

а тональник---сначала наносишь,так он и правда плотноват, но когда распределяешь, то отлично вообще.....слегка отливает, в морщинки  не забивается)))) дорогой для студента, но ради качества можно и позволить......

Отредактировано Галюсик (29.12.2008 08:43:35)

4

ооо,я недавний фанатик Гелена,и ,в частности Меторитов :love: У мну есть как раз та самая единичка-мифик-абажаю...я очень бледная-мне самое то-незаметны на мордене...тока деликатное мерцание ..Еще есть компакт метеоритов-пудр де перль-пупырчатые-там немного другой эффект-она помягче,блесточек меньше,наносить приятно...Вот теперь хочу рожественские...
Коть,а как на светлой коже они?если с единицей,напр,сравнить?О,нашла,где ты мне в другой темке ответила

Отредактировано beesya (29.12.2008 13:09:15)

5

beesya написал(а):

Коть,а как на светлой коже они?если с единицей,напр,сравнить?

О, это совсем другая штука, больше блесток, но они только после нанесения видны, потом сливаются и волшебно выравнивают тон кожи, оттенок получается как шампанское, прозрачно-золотистый. Я все прежние метеоры забросила из-за этого рождества  http://s41.radikal.ru/i093/0812/99/977830b56423.gif

Галюсик написал(а):

а тональник---сначала наносишь,так он и правда плотноват, но когда распределяешь, то отлично вообще.....слегка отливает, в морщинки  не забивается)))) дорогой для студента, но ради качества можно и позволить......

я не решилась, вообще плотные не люблю тоналки, базы в основном  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

6

А,еще парур пробовала-тоже весчь!!!Получила пробник-нада полноценная..
И как-то у подруги намазалась тоналкой с розой-тоже такая текстура классная-нежная,сливается с кожей быстренько,пахнет вкусно :cool:

7

beesya
не, мне их тоналки не нравятся, и парюр тоже не привлек  :'(  Может если ими владеть - привыкаешь, получается правильно пользоваться, но то тестерам и отзывам как-то не то... Еще мне у них рассыпуха нравится в золотой банке (прозрачная, матирующая)

8

Коть,а мне сдаецца,я все Герленовское теперь любить буду :D ,(если кто отпустит в Летуаль до 31-точно что-то отхвачу).Только вот духов не нюхала их...

9

beesya написал(а):

Только вот духов не нюхала их...

Инсоланс...  :love:  :love:  :love:

10

А я Шалима обожаю http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
Ещё есть румянки - тоже прелесть!!! А пахнут как ...МММММ.. нямка.

11

Котя-я-я-я-я-я, ну не надо.....мне точно придется магазины грабить или соседей на крайняк...это ж надо так все разрекламировать...мне ж теперь этот "оттенок получается как шампанское, прозрачно-золотистый" спать не даст спокойно....Котя, а помад у тебя не было их (а то ты же по части помад знаток))))?

Отредактировано Галюсик (29.12.2008 16:27:59)

12

Галюсик написал(а):

мне точно придется магазины грабить или соседей на крайняк

придется  :D  красота требует  :yep:

Галюсик написал(а):

Котя, а помад у тебя не было их

Не, помад не было, попробовала одну, я коллекцию подстерегала и пришла, когда тестеры распаковывали, потому я смело на губы ее новенькую намазала, мне совсем не понравилось, сухая, стягивает, губы иссушились пока до дома дошла, кошмар просто... Да и потом стала про их помады читать - очень много жалоб на сухость. Хотя наверно это индивидуально, да и помады у них же не одна явно, несколько, наверно линеек. Но я зареклась, не хочу их помад больше пробовать  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

13

Котя написал(а):

Инсоланс...

сегодня в летуале как-то так походя пшикнула как раз их на руку. бе :) не мое. хотя, показалось, что на Ирис от ИР чем-то смахивает,  показалось? :question:  а Ирис я ношу иногда :)

14

Джастина написал(а):

бе

он очень жестокий  :D  его надо лолго и тщательно разнюхивать и носить осторожно  :D  На ирис не похож  :nope:  разве что тем, что тоже насыщенный и вечерний  :yep:

15

Сильно меня возбуждают и наводят тоску на мой кошелек заранее -= фотки весенней коллекции...
вот эти вот одиночные тени  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ahuet.gif   http://s40.radikal.ru/i089/0812/b7/26017cb226d4.gif 
http://s52.radikal.ru/i137/0901/23/dade4f994eb6.jpg
http://glossy-kiss.blogspot.com/2008/12 … tique.html

я уже хочу шесть штук  :'(  :'(

16

Котя а у метеоритов  01 получается холодный тон?а 02- розики  ты пробовала?

Отредактировано Апельсинка (20.01.2009 19:14:00)

17

Апельсинка написал(а):

02- розики  ты пробовала?

Нет, даже и пробовать не стала, кожа у меня светлая, при таком раскладе их на все лицо будет нельзя, читала неоднократно, что светлокожие их используют как "ах какие замечательные румяна". Но это мне неинтересно, от метеоритов я жду пудро-вуального эффекта, а румяна я уж как-нибудь настоящие куплю  :shine:

01 да, холодные, не знаю уж будут ли они высветлять темненьких, по идее - врядли, они только вуалька, но светлую кожу хорошо подчеркивают.

18

Котя я обычно покупаю самый светлый тональный,по цветотипу я - осень,т. е. мои цвета теплые,и что делать,брать бежевые? :dontknow:

Отредактировано Апельсинка (20.01.2009 19:35:03)

19

Я в цветотипах, к сожалению не разбираюсь, слишком все это расплывчато, мне например, ни один цветотип не подходит. Бежевые меня темнят, но идеально летом, когда так или иначе оттенок кожи чуть темнеет, как ни прячься от солнца. Так что даже не знаю... Идеально было бы купить рождественские метеориты, они и светлые, и притом теплые, идеальный сливочно-шампанский тон  :love:  Думаю, их еще можно найти, если побегать по магазинам  :yep:

20

Котя спасибо огромное за помощь http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif  !Решила остановиться на бежевых все таки,ну и рождественские поискать http://s50.radikal.ru/i129/0812/1f/5920a9bf91db.gif

21

Апельсинка
Лишь бы не ошибиться  :flag:  А бежики все-таки лучше потестить, если кожа светлая, прямо со своей кистью идти в магазин, на лиуо, и на свет божий выйти, посмотреть эффект.
Кстати, надо торопиться, магазины стали уже поднимать цены на косметику, вычитала, что в Иль де боте на 25 % подскочили уже.

22

Похоже да... У меня такое впечатление сложилось в Летуале.. Одна приятельница объясняла мне, да я толком и не поняла из-за чего.. Но суть дела это не меняет :(

23

Я получила-таки свои заветные шаробабочки,люблю их теперь...Запах,блестелочки :love: клевые они....

24

Тени у них супер по качеству!Не знаю ,как новая коллекция.Просто у меня из старых колл. Divinora пара теней ( bleu diaphane 91 и gold fever 13)  и то тестеры.beesya поздравляю с бабочками!

Отредактировано Тори (26.05.2009 11:55:37)

25

Тори,спасибки!еще впомнила-карандаш есть для губ,купидон.качество хорошее-но странный какой-то.че я его схватила,прямо не знаю...не в себе была,видимо.

26

У меня метеориты 2 и 3. Бежевые на все лицо хорошо. Выравнивают тон кожи, матируют и легкие блесточки. А вот вторые только как румяна. Или яркие шары надо вытащить. Шаробабки мне не поравились, слишком крупные блестки там. И Инсоланс - моя любовь  :love: . Красивый, пудровый, шлейфовыый аромат. А когда пробник 2 года назад подарили, плевалась от него.  :x  А сейчас доросла до него.

27

Читаю-читаю про метеориты и все решиться никак не  могу, чего-то думаю не смогу ими пользоваться. Они же вроде пудру (рассыпчатую или компакт) не заменяют? Или я не права? Кожа у меня светлая, но не розовая. Интересно, какие подойдут для начала? У меня есть консилер, который  очень нравится, скрывает синячки и мешочки, распахивает взгляд, светоотражающие частички очень деликатные, текстура приятная, хорошо ложится на крем для глаз, да и внешне приятно в руках держать - красивенький!

28

Ирен написал(а):

Они же вроде пудру (рассыпчатую или компакт) не заменяют? Или я не права?

нет, метеориты пудру точно не заменяют, у этих ср-в разные функции. Лучше в магазине потестить (и не раз!) чтобы избежать  разочарований, тк метеориты недешевое приобретение.

29

Guerlain Imperiale Holiday Collection for Holiday 2009http://i010.radikal.ru/0910/df/d54cadd94c25t.jpg

30

Жду шарики....маньячу(тем более бабочек продала из-за безденежья)


Вы здесь » Каталожница » Косметика по маркам » Guerlain