Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Косметика по маркам » Guerlain


Guerlain

Сообщений 91 страница 120 из 579

91

Джастина
Ура, наконец-то!!! Вот это новость, поздравляю  :flag:  :flag:  :flag:

beesya написал(а):

Котя,расскажи,пожалста,про Азики..Чем отличаюцца от других метеоритов,блестючесть сильнее выражена,чем в классике?

Азики белее, но не лицо белым делают, а как бы фарфоровость придают, блестки меньше размером, но их самих больше, как мне показалось, как вуалька - понежнее классики  :glasses: счас на руку пуховкой мазнула = такой отлив морозный, как будто инеем тронуло  :love: 

Джастина написал(а):

. еле нашла 2008 года, правда январь. ну да и пусть,

те, что я вчера видела, кажется тоже январские, и сдается мне - свежее их уже нет в природе  :hobo:

Джастина написал(а):

когда конс их открыла, то прям облако пыли вылетело оттуда. я таких пыльных ни разу не видела. это нормально вообще?

нормально-нормально, просто потрясли их наверно. Зато не придется тебе из них пыльцу добывать, как многие стараются, и толкут по одному шарику каждого цвета, и банку трясут истерически - а у тебя готовый к употреблению продукт :hobo:

Джастина написал(а):

кстати по поводу веса: на коробке 33 грамма, на русской наклейке - 29  :hobo:

верь коробке и банке :hobo:

beesya написал(а):

ооо,у меня раритееееееееет,у мну коробка бежевая был

и у меня бежевая у классики  :hobo:

Джастина написал(а):

вот пока не знаю, какую кисть им подобрать. жесткую - это из кого предпочтительней?

я с равным успехом попеременно пользуюсь родной метеоритной, и пьерриковской, у тебя же есть такая?

Джастина написал(а):

у меня ощущение, что отсыпали оттуда  http://s53.radikal.ru/i142/0812/ff/25854e32d4fe.gif

можно посчитать шары и сравнить  :rolleyes:  помню как полкосмофорума сравнивало кол-во шаров в шаробабках  :crazyfun:
кол-во шаров практически одинаковое, плюс-минус шара три, потому что, если в коробке шарики немного меньшего размера, то их и больше, и наоборот :hobo: но разница в размере шаров незначительна, так что разницы больше-меньше пары шаров наверно не может быть  :glasses:
пойду свои посчитаю  :hobo:

92

Котя написал(а):

можно посчитать шары и сравнить

ооо, я их даже вынимать боюсь  http://s53.radikal.ru/i142/0812/ff/25854e32d4fe.gif  а по фотке не видно, сколько их там? старалась во всех ракурсах запечатлеть  :hobo:

Котя написал(а):

родной метеоритной, и пьерриковской, у тебя же есть такая?

неа, на метеоритную даже смотреть не хочу, везде ее ругают. ПР вообще ничего нет, ни разу у них на заказывала  :hobo: я думаю, может помазок чей-нить взять? сефоровский или хоть буржуа, его хвалили.

Котя написал(а):

те, что я вчера видела, кажется тоже январские, и сдается мне - свежее их уже нет в природе

ну как так можно такой популярный продукт снять? на космо прочла версию, что их возможно обновят.

Котя написал(а):

Вот это новость, поздравляю

спасибо :)

Котя написал(а):

Зато не придется тебе из них пыльцу добывать

а мне как раз девственных хотелось  http://i080.radikal.ru/0907/ed/7aa3123cb7e9.gif 

Котя написал(а):

и у меня бежевая у классики

а они у тебя еще пахнут? для меня это такой странный запах, я по-другому его себе представляла, что-то похожее на последние ноты Ириса ИР  :blush: в общем-то не оттолкнул, но парфюм с таким запахом на себе я не представляю.

Котя написал(а):

кол-во шаров в шаробабках

а сколько их там, интересно  :question: шаробабок больше ведь. или кол-во одинаковое, просто размером больше?

может, их взвесить на электронных весах?  :crazyfun:

Джастина написал(а):

из кого предпочтительней?

в смысле, из какого зверя?  :hobo:

Отредактировано Джастина (17.10.2009 23:03:38)

93

Я посчитала  :crazyfun:  Оглашать результаты?  :hobo:

Джастина написал(а):

а они у тебя еще пахнут?

Пахнут, так же как новые  :yep:

Джастина написал(а):

а сколько их там, интересно  :question: шаробабок больше ведь. или кол-во одинаковое, просто размером больше?

Там же шары огромные, их уже лень считать, помню, что вроде цифры расходились в пределах 59-62 шт

94

Котя написал(а):

Оглашать результаты?

ну если только ради интереса... вот не лень тебе было  :crazyfun: мне что-то в банку не хочется руками лазить  :hobo:

95

Джастина написал(а):

ну если только ради интереса... вот не лень тебе было  :crazyfun: мне что-то в банку не хочется руками лазить  :hobo:

зачем руками, половину в тарелочку отсыпала, и мысленно пересчитала и там и там  :hobo:
Розовых 20
Сиреневых 19
Зеленых 7
желто-золотых 8
белых меловых 9
бело-кремовых 12

96

Котя написал(а):

зачем руками, половину в тарелочку отсыпала

я бы и не догадалась  :dontknow:

Котя написал(а):

Розовых 20Сиреневых 19Зеленых 7желто-золотых 8белых меловых 9бело-кремовых 12

итого 75, значит... буду знать. а их же неодинаковое количество разных цветов в разных коробушках? или это только розовые-сиреневые отличаются?

97

Джастина написал(а):

итого 75, значит... буду знать. а их же неодинаковое количество разных цветов в разных коробушках? или это только розовые-сиреневые отличаются?

Неодинаковое, но пропорции примерно сохраняются  :yep:  Т.е. полбанки  зеленых или желтых никогда не будет, их всегда будет мало. Зато еще можно самому регулировать оттенок, если розовят - часть розовых убрать, и т.д.  :hobo:

98

Гы, а я посчитала :-D мой топ-лист:

Розовые 23
Сиреневые 28
Зеленые 7
Белые 7
Бежевые 6
Золотистые 10
От аромата обалдела аж, довольно сильный.
Но меня все равно смущает, что их полбанки :-S может из-за того, что розовые и сиреневые очень мелкие. На бежевых - скорлупа, значит, рассверкивать надо? А под ними - сиреневая пыль :)

99

Джастина написал(а):

Гы, а я посчитала

ну вот, а ты переживала, отхватила на самом деле самую полную банку метеоритов в истории  :crazyfun:  :cool:

Джастина написал(а):

От аромата обалдела аж, довольно сильный.

Обалдела в хорошем смысле?  :idea:

Джастина написал(а):

Но меня все равно смущает, что их полбанки

Так никогда доверху не бывает, во-первых место должно быть для пуховки, во-вторых высокие бортики не дают шарам раскатываться и выскакивать из банки, пока по шарам кистью шуруешь

Джастина написал(а):

На бежевых - скорлупа, значит, рассверкивать надо?

Да сами рассверкаются, пока пользоваться будешь, они боками о другие шары будут стукаться, черепки и отпадут  :yep:

Так что, можно уже утверждать, что мы присутствуем при рождении метеоритного маньяка, или еще рано? А то смотри, еще у тебя шикарная возможность шаробабки отхватить - они очень светлые, те темнят, не желтят  :rolleyes:

100

Котя написал(а):

а ты переживала

дык я люблю поистерить после покупки  :crazyfun: я просто совершила несвойственный мне поступок, не обошла все магазы и не выбрала лучшее, а схватила первое попавшееся практически.

Котя написал(а):

Обалдела в хорошем смысле?

не, обалдела в смысле обалдела. я нанюхалась и у меня засвербило в носу и голова закружилась. запах очень сильный и какой-то пронзительный что ли... я пока ему удивляюсь. хотя, меня тянет открыть коробочку и понюхать баночку, она у меня пахнет, но не так сильно.

Котя написал(а):

Да сами рассверкаются, пока пользоваться будешь, они боками о другие шары будут стукаться, черепки и отпадут

просто ты где-то выше говорила, что раз они пыльные - значит практически рассверканные. ну или я не так поняла...

банулька у них такая милая, она мне старинные шляпные коробки напоминает  http://s53.radikal.ru/i142/0812/ff/25854e32d4fe.gif  а эти баночки не вручную делают?

Котя написал(а):

отхватила на самом деле самую полную банку метеоритов в истории

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif 

Котя написал(а):

можно уже утверждать, что мы присутствуем при рождении метеоритного маньяка, или еще рано?

рано, думаю. если под маньяком понимается человек, который скупает все выходящие лимитки, то я не он. а там посмотрим, я еще эти не пробовала, любуюсь пока  :D попробую теперь, когда полноценно намакияжусь  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif 

Котя написал(а):

еще у тебя шикарная возможность шаробабки отхватить

змий-искуситель  :hobo:  :D  нее, я их не хочу. ежели до какой распродажи доживут, то можно, а так нее, жаба душит меня  :blush: мне кажется, что они тут у нас еще долго пролежат, ибо в нашей деревне народ темный, такими вещами не интересуется.

я сама несколько лет назад, проходя мимо герленовского стенда, думала: ну какой идиот покупает эти метеориты за тыщу с лишним?  :hobo:  :D теперь я знаю какой - я  :D

101

Джастина написал(а):

просто ты где-то выше говорила, что раз они пыльные - значит практически рассверканные. ну или я не так поняла...

Это так и есть, но у тиебя же какой-то вид шариков в скорлупках - вполне возможно какие-то шары по плотности отличаются от других, это все со временем уравновесится  :yep:

Джастина написал(а):

а эти баночки не вручную делают?

Не знаю  :dontknow:
Так ты их уже опробовала наверно, какие-то впечатления уже есть? (хорошие, надеюсь  :idea:  )

102

Котя написал(а):

Азики белее, но не лицо белым делают, а как бы фарфоровость придают, блестки меньше размером, но их самих больше, как мне показалось, как вуалька - понежнее классики   счас на руку пуховкой мазнула = такой отлив морозный, как будто инеем тронуло

уууу,как это хорошо...мне б побольше блескааа.Надеюсь,скоро приедут ко мне азики..
спасибки,Котя!

103

Котя написал(а):

Джастина написал(а):а эти баночки не вручную делают?Не знаю

я читала, что баночки и даже шарики вручную делают. баночки - охотно верю, они так и выглядят, как поделка, в хорошем смысле этого слова. а вот шарики... хотя, чем еще объяснить такое их различие...

Котя написал(а):

Так ты их уже опробовала наверно, какие-то впечатления уже есть?

кхе-кхе. ну да, попробовала два раза. первый раз на голое лицо практически, только припудренное рассыпушкой. фифекта, конечно, почти нет, ну не считая блесточек. второй - уже на легкую штукатурку. фифект - легкое матирование и блесточки. но шарики у меня, оказывается, почти все в корочке. и эта корочка отпадает прям черепками и они так и лежат там, не измельчаясь. это нормально? я, наверное, пока только пыль набирала, с самих шариков мало что на кисть попало.

еще с кистью непонятно вообще, если черепки отпадают, знач, кисть достаточно жесткая? или они друг о друга трутся просто? я вообще не знаю, какую им кисть приспособить  %-)   :surprise:

мне понравилось кисточкой по ним шкрябать, под перекатывание шариков прям медитировать можно  :rolleyes:  :D

а еще у меня ощущение, что я их купила не для того, чтоб пользоваться. меня не тянет ими пудриться, тянет пощупать, понюхать даже, полюбоваться  :D я купила и успокоилась  ^^ в любом случае, распробую или нет, я не жалею, что взяла  :nope:

я тут читаю темку на космо про использование парфюмерии - "общество и духи". там так поносили Инсоленс, что я сегодня решила получше затестить этот "яд"  :D пшикнула на блоттер и на руку. на руку - эт я погорячилась, потому что попало на мех на куртке и теперь куртка у меня пахнет...метеоритами  :O прям ясно ощущаю эту метеоритную нотку. не легкую, а ядреную, если нос прям в банку с шарами засунуть. не сказала бы, что Инсоленс  яд. да, густой, да, надо немножко, прям идеально его в пИзИречек, чтоб пальчиком наносить. мне даже понравился, я могу такое носить :)

Отредактировано Джастина (21.10.2009 17:53:00)

104

Джастина написал(а):

мне понравилось кисточкой по ним шкрябать, под перекатывание шариков прям медитировать можно  :rolleyes:  :D

о да, это отдельная магия... а когда кистью по шаробабкам водишь, слышится вообще рокот камней в морском прибое - они ж здоровые  :crazyfun:

Джастина написал(а):

"общество и духи". там так поносили Инсоленс,

я так вообще его люблю, и запах тоже считаю похожим на метеоритовский, хотя не все с этим согласны. Еще бы парфюмку добыть, так и называется Метеориты, но она редкая, денег жалко  :smoke:
Инсолансов же еще куча видом, 4 как минимум, мне больше всего нравится ПВ. Хотя по идее она должна быть ядренее ТВ, но у нее запах более многогранный и менее ядовитый. Ну и правила парфюмерного этикета с ним желательно соблюдать, т.к. если всего себя ими облить, а потом летом сесть в маршрутку с закрытыми окнами - то есть риск, что носителя аромата вышвырнут через люк на крыше на полном ходу...

Джастина написал(а):

еще с кистью непонятно вообще, если черепки отпадают, знач, кисть достаточно жесткая? или они друг о друга трутся просто? я вообще не знаю, какую им кисть приспособить

Добывай ПР-скую  :flag: Про черепки не знаю, я обычно не заморачиваюсь такимим вещами, пользуюсь по-тихому, постепенно все само пприходит в должный вид. Черепки смелются, ты как берешь баночку в руки - тряси ее каждый раз, и шары черепки перемелют постепенно.

Джастина написал(а):

с самих шариков мало что на кисть попало.

а вот под скорлупой шарики уже сверкалистые пойдут, скоро засияешь  :idea:

105

Котя написал(а):

Инсолансов же еще куча видом, 4 как минимум, мне больше всего нравится ПВ

я п/в пшикнула. фиолетовый такой. там три штуки было. п/в, т/в и еще какой-то флакон, не знаю, какой.

Котя написал(а):

и запах тоже считаю похожим на метеоритовский

и мне похож. не один в один, но нотка метеоритная явно есть. это их герлинад, наверное  :idea: я про него читала  :blush:

Котя написал(а):

а когда кистью по шаробабкам водишь, слышится вообще рокот камней в морском прибое

http://s45.radikal.ru/i107/0812/47/45e4983a5453.gif 

Котя написал(а):

скоро засияешь

пыльца вроде и так блестявая  :dontknow: ну, мне все равно яростного блеска не надо, мне бы матовость чуть-чуть разбавить  :rolleyes:

на космо столько фоток новых метеоритов, глаза разбежались... красивые они  :flirt:

106

Джастина написал(а):

я п/в пшикнула. фиолетовый такой.

самый фиолетовый и есть ПВ  :cool:  ТВ на мой нюх ядовитая, есть Май Инсоланс, он вроде с малиновыми нотакми, но помню точно, не впечатлил, и eau glacee тоже как-то не зацепил  :dontknow:

Джастина написал(а):

то их герлинад, наверное  :idea: я про него читала  :blush:

А я первый раз слышу  :O надо поискать

Джастина написал(а):

на космо столько фоток новых метеоритов, глаза разбежались... красивые они  :flirt:

Я тоже уже облизываюсь, только коробка просто страшит...

107

была у меня парфюмка Метеориты,но я не впечатлилась..не так пудрово и старомодно все-таки пахнет..даже где-то зеленью пахнет,а я это не лю...водичку благополучно сменяла в барахолке...
надо Инсоланс занюхать..

108

Котя написал(а):

герлинад

это какая-то композиция, которую они добавляют везде. еще про ИР говорили, что у них во всех парфюмках есть общая нотка - "иврошенад" по типу герлинада  :D даже состав герлинада где-то читала. ничего не помню оттуда, вроде роза, жамин... могу и наврать.

Котя написал(а):

есть Май Инсоланс, он вроде с малиновыми нотакми

и бутылка малиновая? наверное, он и был. а я блоттер домой притащила, сижу, нюхаю. думаю, может в пробирке еще утащить пару мл  :hobo:  интересно попробовать.

Котя написал(а):

только коробка просто страшит

ну, тебя же не испугала коробка шаробабок ;)

109

Джастина написал(а):

и бутылка малиновая? наверное, он и был.

не, молочная такая, c розовинкой, вот смотри
http://s49.radikal.ru/i124/0910/6e/4dcd6beba2c8t.jpg

вот фиолетовый в правом нижнем углу - мой любимый  :blush:

Джастина написал(а):

ну, тебя же не испугала коробка шаробабок ;)

Шаробабочная в принципе - терпимая, и там чудесное содержимое, а сожержимое новых пока что под вопросом, ведь пока лично не пощупаешь - не поймешь. Еще тлеет надежа, что в жизни она окажется хоть чуть симпатичнее, чем на картинках  :smoke:

110

Джастина написал(а):

даже состав герлинада где-то читала. ничего не помню оттуда, вроде роза, жамин... могу и наврать

или фиалка, наверное  :idea: не представляю, чем фиалка пахнет... метеоритами?  :D

Котя написал(а):

вот смотри

о, не, не узнАю, вообще не помню.

Котя написал(а):

Еще тлеет надежа, что в жизни она окажется хоть чуть симпатичнее, чем на картинках

говорят, с нее чешуйки отпадают  :hobo:

111

Джастина написал(а):

говорят, с нее чешуйки отпадают  :hobo:

я уже прослезилась по этому поводу... ну надо же было такую несуразицу разработать  :angry: Сделали бы обычные лаковые картонные бока, в тыщу раз красивее было бы...

112

Котя написал(а):

Добывай ПР-скую

а не знаешь, из Сефоры че-нить подойдет? мне проще сходить и купить, чем добывать. тем более, ЛЭ в 5 минутах ходьбы от дома. у меня в ПР даже номера клиентского нет  :hobo:

113

Джастина написал(а):

а не знаешь, из Сефоры че-нить подойдет?

У меня ни разу не возникало желания купить сефоровскую кисть, не понравились ни разу ни одна.  :smoke:  Тем более писали, что они подорожали чуть ли не в два раза недавно, мне и раньше казалось, что они того не стоят, а теперь и подавно   :smoke: Наверняка в ПР есть способ легко и недорого ее получить  http://s57.radikal.ru/i157/0812/dd/d30e3b54eb79.gif

114

Котя
:offtop:
я бы пр тоже кисть отхватила. но они так подорожали!

115

dafna написал(а):

пр тоже кисть отхватила. но они так подорожали

ага, 550  :O да еще за доставку  %-) она точно стоит того?

116

Джастина написал(а):

ага, 550   да еще за доставку   она точно стоит того

за 300 руб можно купить.
Мне больше нравится та, которая для румян.

117

Lapik, а как? в темке ПР молчат  :dontknow:

118

а вот кому фиолетовые тени!!!
весна Герлен  :love:
http://i006.radikal.ru/0910/fd/5b6532b53034t.jpg http://s46.radikal.ru/i112/0910/82/c79720021febt.jpg http://s52.radikal.ru/i136/0910/a8/966636fc60ect.jpg http://i024.radikal.ru/0910/e5/a3294558d392t.jpg http://i007.radikal.ru/0910/8c/918795fc8079t.jpg http://s55.radikal.ru/i147/0910/8e/de93006e6376t.jpg

http://www.lushiousbeauty.nl/2009/10/sc … ring-2010/

119

а шары у них только раз в год выходят?

120

Джастина написал(а):

а шары у них только раз в год выходят?

да  :'(  раньше было два раза, теперь уж  хоть бы вообще не вздумали и рождественские отменить  :canthearyou:


Вы здесь » Каталожница » Косметика по маркам » Guerlain