Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Косметика по маркам » Guerlain


Guerlain

Сообщений 61 страница 90 из 579

61

значит так, обошла щас свои ЛЭ. в одном классики не было,только бежи и розики. во втором было пару баночек, но срок до 05. 2009 :( в третьем одна банка 2007 года выпуска. так и ушла ни с чем :( но во втором я нашла шаробабки. такие здоровые шары - это они ведь? вот теперь думаю, может их взять? Котя! хэлп!  http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif   нужна твоя консультация. расскажи, плз, про них подробнее.

а я пока подумаю, то ли классику откуда-то добывать, то ли шаробабки купить, то ли новое рождество подождать... или пупыри вообще взять. такие почти компакт, но в пупырушку, они? такие тоже есть. эх, тут тоже нужна консультация, точнее советы. сама ваще не знаю  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

62

Джастина написал(а):

одном классики не было,только бежи

и как они тебе? протестировала? понюхала? :)  некоторым запах не нравится

Джастина написал(а):

во втором было пару баночек, но срок до 05. 2009

кстати даты нужно по коду проверять, они часто пишут ерунду

Отредактировано Lapik (16.10.2009 00:19:53)

63

Lapik написал(а):

и как они тебе? протестировала?

неа, даже не посмотрела. зачем? мне классика нужна была.

Lapik написал(а):

кстати даты нужно по коду проверять, они часто пишут ерунду

я знаю, что могут увеличивать срок, например, на просроченную наклеить русскую наклейку, что средство годно еще какое-то время, а уменьшать разве могут? на второй классике я вообще русской наклейки не нашла, только код, начинающийся с 7ки  :disappointed: коды герленовские я выучила, обязательно их смотрю.

Lapik написал(а):

понюхала?

а они вообще сильно пахнут? я специально не нюхала, как-то постеснялась в банку носом лезть, но консы рядом открывали банки и до меня ни малейшего дуновения запаха не донеслось. почему еще не хочу просрочку - запах может уже подвыветриться :( тестер поковыряла, не пахнет.

а может свежей классики уже и не найти? одна консиха сказала, что шары уже не делают, что только пупыри теперь. правда, веры им... другая пыталась убедить меня, что классика - это типа лимитка  :D когда-то произвели их и все, теперь только рапродают остатки. мои возражения, что это постоянка слушать не хотела.

ну могли бы хоть цены сбить на просрочку, покупать пудру с таким сроком за 2000 не тянет  :no:
хоть в Москву едь, проклятая деревня  :hobo:

64

Джастина написал(а):

зачем?

из любопытства :whistle:

Джастина написал(а):

я знаю, что могут увеличивать срок,

у моих срок был уменьшен, причем намного

Джастина написал(а):

а они вообще сильно пахнут?

в общем да.... чудесный аромат :rolleyes:

Джастина написал(а):

почему еще не хочу просрочку - запах может уже подвыветриться

это вряд ли, они же запакованы, сверху плотная.. штука

Отредактировано Lapik (16.10.2009 01:46:38)

65

Lapik написал(а):

это вряд ли, они же запакованы, сверху плотная.. штука

как запакованы? они не запакованы, слюды нет (плохо). никакого запаха я от них не учуяла, хотя в одну банку классики практически залезла носом.

Lapik написал(а):

из любопытства

я уже решила, что ни бежи, ни розики мне не нужны. да мне их и не доставали из ящика. а в одно ЛЭ, самом захудалом, в тестерах все шарики были перепутаны, какие там бежики, розики, там все три штуки одного непонятного оттенка были  :D

Lapik написал(а):

у моих срок был уменьшен

эх, ну теперь только на коды смотреть буду.

66

Джастина написал(а):

как запакованы?

Не знаю как назвать... плотный белый тампон :D сверху на шариках, если коробка закрыта запах останется.

Джастина написал(а):

коды герленовские я выучила

Подскажи где их можно посмотреть?

67

Lapik, там несложно. первая цифра год, буква - месяц по алфавиту, последняя цифра день месяца. например 8W02 - 2 сентября 2008 года. раньше месяц начинался с А, т.е., А -январь, В- февраль, С - март и т.д., щас январь начинается с N и т.д. по алфавиту. расшифровки смотрела на форуме космо, там есть тема про сроки годности.

Lapik написал(а):

плотный белый тампон

это чтобы шарики не бились  http://s43.radikal.ru/i102/0812/cf/69db861a23d4.gif  упакованы они не герметично.

68

Lapik написал(а):

Не знаю как назвать... плотный белый тампон

спонж  :crazyfun:

Джастина написал(а):

а может свежей классики уже и не найти?

мне тоже так кажется  :smoke: Но думаю, лучше взять с малым сроком годности, чем никакую, потому что когда еще такую удачную комбинацию шаров выпустят :smoke:

Джастина написал(а):

это чтобы шарики не бились

не только, многие именно им и пользуются при нанесении, но по-моему слишком плотный эффект получается, мне ближе кистью  :yep:

Джастина написал(а):

. или пупыри вообще взять

Пупыри другие совсем... Самое главное - они не шары, это ключевой момент  :crazyfun:  Второе, они считаются больше полноценной пудрой, ложатся более плотно, меньше сияют, меньше вес, и вообще коробка некрасивая.
Это лично моя версия - когда пупыри вышли, к ним вышла также база шарообразная во флаконе, шарики-капельки в прозрачной жидкости, которые дают сияние, вот я считаю, что в тот момент, производитель разъял метеориты на сияние в этой базе и отдельно пудру

Джастина написал(а):

но во втором я нашла шаробабки. такие здоровые шары - это они ведь? вот теперь думаю, может их взять? Котя! хэлп!  http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif   нужна твоя консультация. расскажи, плз, про них подробнее.

Шаробабки конечно стооит взять, но это не отменит необходимости в классике  :smoke:
Бабки намного большая редкость, т.е. если на поиски классики еще есть время, то бабки через полгодика уже точно в магазине нельзя будет найти. У бабок вес 60 гр, почти в два раза больше, шары там бежевые, бежево-золотистые, кремово-слюдяные(почти белые) и розовые дающие явный розоватый отлив, есчли их много.
Общий тон - нечто вроде шампанского, очень красиво, сияет намного больше классики, т.е. если ты хотела избежать явного сверкалочного эффекта - бабки лучше бы потестить все-таки, они более праздничный вариант, вот смотри, сколько блесточек
http://i039.radikal.ru/0910/25/52f1a3bc0184t.jpg
Классика более сдержанная, и у нее бОльший корректирующий характер, благодаря зеленым и сиреневым шарам. Т.е. если классика дает большую цветокоррекцию и меньшее сияние, то бабки наоборот, маскируют за счет бОльшей светоотражающей способности. Но тон у бабок все-таки исключительный. Еще у бабок менее качественная банка, оклеена не бумагой а какой-то фольгой, она пузырится, отстает от краев  %-) На космо несколько раз попадалась инфа, что отваливалась блямба от крышки и ее пришлось клеить самим. В общем эстетического удовольствия от банки классики намного больше  :rolleyes:

Джастина написал(а):

хоть в Москву едь, проклятая деревня  :hobo:

Я на выходных буду выбираться куда-нибудь, посмотрю, что у нас со сроками и наличием, и доложу  :hobo:

69

Джастина написал(а):

там несложно. первая цифра год,

спасибо

Джастина написал(а):

это чтобы шарики не бились

не только :P

70

Была у нас в Лету сегодня,всех расцветок Метеориты были в наличии(когда мне уже не надо :flirt: ).Потестила летние лимитки-ракушка -тееемная,а неопупыри ни капли не перламутровые,мел мелом,как и основные...а на космо так хвалили эти пупырки летние...(В итоге купила шиммер диор :hobo: )
Ох, хачунимагу винтеры,вайты или азики-такое сочетание шариков мне оччень понраву...нежненькие такие.По-белому завидую Коте :surprise:

Отредактировано beesya (16.10.2009 17:05:09)

71

Котя, ох, ты меня назомбировала на классику  :hobo:  :D

Котя написал(а):

Пупыри другие совсем... Самое главное - они не шары, это ключевой момент

ага  :crazyfun: пупыри я уже не хочу, это от безнадеги было  :D не нравятся тем, что не шары, тем, что мало их там. хотя, пальцем повозюкала по классическому оттенку, похожи на компактные метеориты.

Котя написал(а):

Еще у бабок менее качественная банка

ага, читала про банку, но там жаловались в основном на то, что она страшная и крышка плохо закрывается, а вот что

Котя написал(а):

оклеена не бумагой а какой-то фольгой, она пузырится, отстает от краев

такого не знала. не, тогда чур меня  :hobo:

на бабки тоже от безнадеги зарилась. я их уже не очень хочу из-за того, что они теплые и что в них есть крупные блестки. я не хочу сиять как елка  :nope:

правда, у меня тут уже конкретно съехала крыша и я вчера, лежа в кровати, думала, как буду захапывать классику, шаробабки и новое рождество  :crazyfun: волк сошел с ума  :crazyfun: уговаривала себя тем, что метеориты - это по сути роскошь, а не необходимость. хотя, кому как  http://s57.radikal.ru/i157/0812/dd/d30e3b54eb79.gif 

Котя написал(а):

Я на выходных буду выбираться куда-нибудь, посмотрю, что у нас со сроками и наличием, и доложу

я собираюсь по соседним городам рыскать, может там чего найду. хоть бы с 8 годом выпуска найти, думаю, уже неплохо. а с 9м, наверное, не существуют  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif 

в нашей деревне, наверное, просто их не покупают, вот и залежались древности. а какой у них срок годности? 2 или 3 года?

Отредактировано Джастина (16.10.2009 16:28:26)

72

Джастина написал(а):

какой у них срок годности? 2 или 3 года?

официально - три года, но по сути - намного больше, жалоб на некачественность просроченных метеоритов замечено не было  :dontknow:

73

Котя написал(а):

официально - три года

эх. это значит, метеоры 7 года выпуска не просроченные еще? я просто находила инфу, что 24 месяца.

Котя написал(а):

жалоб на некачественность просроченных метеоритов замечено не было

на Л кто-то купил метеориты 5 года выпуска и ниче вроде... но рисковать не хочется.

Котя, я тебя наверное, уже совсем  http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif    я и себя  http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif   http://s53.radikal.ru/i142/0812/ff/25854e32d4fe.gif

Котя написал(а):

у нее бОльший корректирующий характер

да, цветокоррекция мне не помешает  :hobo: прямо таки жизненно необходима :D

Отредактировано Джастина (16.10.2009 17:09:48)

74

Джастина написал(а):

эх. это значит, метеоры 7 года выпуска не просроченные еще? я просто находила инфу, что 24 месяца.

Врать не буду- стопроцентно не знаю, но вроде обычно у декоративки в Росии срок три года, на родине вроде побольше, около пяти. Но это обрывки вопоминаний из чтения темы на космо о сроках годности, утверждать не буду  :dontknow:

Джастина написал(а):

Котя, я тебя наверное, уже совсем  http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif    я и себя  http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif   http://s53.radikal.ru/i142/0812/ff/25854e32d4fe.gif

:hobo: о метеоритах и поговорить лишний раз приятно  :crazyfun: 
Сегодня мною замечены в РГ метеориты по окончательной цене (по моей макс. карте) 1466 руб. 2008=го года выпуска. Буковку месяца производства я тупо забыла  %-)  возможно J, но баран я, думала о другом, и вылетело из головы  %-)

75

Котя написал(а):

2008=го года

это радует, что 2008 есть :)

на космо выложили фотки новых метеоритов. похожи на бежи. я их не хочу, славатегосспади  http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif

76

Джастина написал(а):

я их не хочу, славатегосспади  http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif

а я хочу, присутствие сиреневых фрагментов в любой пудре на меня действует гипнотически  :crazyfun:

77

Котя написал(а):

сиреневых фрагментов

а там их так мало и много крупных рыжих шаров. а мне даже 4-цветка Ирия цвет лица меняет. я вообще рыжину в пудрах избегаю.

а что дают сиреневые пудры? выбеливают?

78

НЕе,я Империалы возьму,канешн,если успею их застать и деньги будут... :love:  Азики ужо покупаюю :jumping:

79

Котя написал(а):

в РГ метеориты по окончательной цене (по моей макс. карте) 1466 руб

а сколько они там без скидки? я думала, что в ЛЭ 2049 - это дорого. оказывается, ничего так. с картой 20% вообще нормально.

80

Джастина написал(а):

а сколько они там без скидки? я думала, что в ЛЭ 2049 - это дорого. оказывается, ничего так. с картой 20% вообще нормально.

не знаю, видимо плюс 25 %, у меня максимальная карта, и я смотрела сразу на цену по карте, а на стартовую не посмотрела.

beesya написал(а):

Азики ужо покупаюю :jumping:

http://s55.radikal.ru/i148/0812/a0/c2f4c09e43ea.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif 

beesya написал(а):

НЕе,я Империалы возьму,канешн,если успею их застать и деньги будут...

добуду их любой ценой  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ahuet.gif

Джастина написал(а):

а что дают сиреневые пудры? выбеливают?

вроде как нейтрализуют желтизну, уставший сероватый цвет лица освежают  :hobo: мне актуально желтизна. сама вроде не желтолицая, но малейший загар - и в зеркале меня встречает больной желтухой труженик полей  :hobo:  :smoke:

81

Котя,расскажи,пожалста,про Азики..Чем отличаюцца от других метеоритов,блестючесть сильнее выражена,чем в классике?

82

таки купила. тока пока не пойму, радуют они меня или нет... еле нашла 2008 года, правда январь. ну да и пусть, надоело уже бегать за ними.
теперь я тут параною  %-) мне кажется, что они юзанные. нет? че-то их там так мало... по-моему, в других больше было и сами шары были больше. и еще, они очень пыльные. когда конс их открыла, то прям облако пыли вылетело оттуда. я таких пыльных ни разу не видела. это нормально вообще?
какие же они страшненькие  http://s53.radikal.ru/i142/0812/ff/25854e32d4fe.gif

Отредактировано Джастина (17.10.2009 20:22:43)

83

Джастина написал(а):

таки купила.

Поздравляю!

Джастина написал(а):

и еще, они очень пыльные

это нормально
почти 2 года болтались

Отредактировано Lapik (17.10.2009 20:38:46)

84

Lapik написал(а):

Поздравляю!

спасибо :)

Lapik написал(а):

почти 2 года болтались

а другие больше болтались и были целехоньки-девственны  :dontknow:

не, я читала про то, что у кого-то много пыли было, у кого-то мало... но че ж они все такие разные-то, даже шары все разные... у меня ощущение, что отсыпали оттуда  http://s53.radikal.ru/i142/0812/ff/25854e32d4fe.gif 

запахом не прониклась  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  мож потом дозрею.

85

Джастина,ну ты и заморочилась!у мну тоже они разные по размеру...и пылюка вылетает всегда,когда баночку открываю...
лично я такой маньяк,что даж по по-поводу срока годности и не подумала...теперь вот ищу лимитку 2003 года и не переживаю...пудра-она ж сухая.чего ей сделаецца.. :dontknow:

86

beesya, а их там не мало? просто другие фотки смотрю - там аж до верха насыпано  :dontknow:
кстати по поводу веса: на коробке 33 грамма, на русской наклейке - 29  :hobo:

beesya написал(а):

ну ты и заморочилась!

да, я такая  http://s51.radikal.ru/i133/0812/a5/ef76bb371a3d.gif

beesya написал(а):

пудра-она ж сухая.чего ей сделаецца..

ну,  не скажи, все имеет свой срок годности  http://s57.radikal.ru/i157/0812/dd/d30e3b54eb79.gif 

говорят, их больше не делают, поэтому свежих нет.

Отредактировано Джастина (17.10.2009 21:15:03)

87

Джастина,милая,не переживай...у меня примерно так же насыпано,чесслово..
а сама коробка черная или бежевая? в которую упакована банка.. :question: И ваще-то поздравляю с покупккой :love: ,сиреневых шариков много..это хорошо,у меня красных порядошно.. :blush: ..

Отредактировано beesya (17.10.2009 21:21:00)

88

beesya написал(а):

не переживай

beesya написал(а):

.у меня примерно так же насыпано,чесслово.

спасибо, мне так надо было это услышать  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  я ламер в метеоритах полный.

beesya написал(а):

а сама коробка черная или бежевая?

черная, ага :)

beesya написал(а):

,сиреневых шариков много..это хорошо

ага, это мне тоже нравится. а еще нравится, что светлые шары крупные и их много.

beesya написал(а):

поздравляю с покупккой

спасибо :) долго я решалась, чуть не пролетела   :hobo:

Отредактировано Джастина (17.10.2009 21:27:14)

89

ооо,у меня раритееееееееет,у мну коробка бежевая была :playful: ..но тогда они древние,выход :glasses: ит.. 
короче,начинай скорее пользоваться...кисточку пожестче найди..и на личико...и с милым в кафе...под электричекским освещением они так смотряцца :flirt:  :love:

90

beesya написал(а):

начинай скорее пользоваться

так жалко  :crazyfun: я с пуховки потрясла немного пыли на лицо, блесточки меленьки осели, красиво  :love:

beesya написал(а):

кисточку пожестче найди

вот пока не знаю, какую кисть им подобрать. жесткую - это из кого предпочтительней? у меня пока есть безымянная, довольно жесткая, широкая, на 1 время думаю сойдет. но я в пассивном поиске.


Вы здесь » Каталожница » Косметика по маркам » Guerlain