Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Косметика по маркам » Guerlain


Guerlain

Сообщений 31 страница 60 из 579

31

Lapik написал(а):

Guerlain Imperiale Holiday Collection for Holiday 2009

это им что ли названия на космо придумывают? почитала я ту темку, ну такой бред  :D найты  :D  видимо, я не маньячка по сверкалкам, мне не понять  :rolleyes: сама все хочу хотя бы классические метеоритики приобрести для порядку, да никак руки не дойдут. и не решу, надо оно мне или нет :) если только чтобы было  :hobo:

32

Джастина
да, интересно какое прозвище придумают в этом году. :)

Джастина написал(а):

и не решу, надо оно мне или нет

Почему бы и нет, с хорошей скидкой.

33

Lapik написал(а):

с хорошей скидкой

где бы ее еще взять  :crazyfun: они в ЛЭ щас хоть примерно как стоят? тыщщи 2? ну, может, к НГ сделаю себе такой подарок  :rolleyes: еще карту ЛЭ 15% должна скоро заиметь  :flirt:

34

Джастина
Да, 2000 р. Сейчас 1844 в ИМ Летуаль.
Акции иногда  бывают, до 40 % скидка.  В этом году довольно часто по-моему. (я правда еще  не покупала так дешево)

35

А что,эти новыя шары уже в ЛЭ есть? :huh:

36

beesya
нет, я про обычные

37

Lapik написал(а):

Да, 2000 р. Сейчас 1844 в ИМ Летуаль.Акции иногда  бывают, до 40 % скидка.  В этом году довольно часто по-моему

ну, это еще терпимо :) а вот интересно, если на мтеориты будет летуалевская скидка, скидка по карте плюсуется?

38

Джастина написал(а):

где бы ее еще взять  :crazyfun: они в ЛЭ щас хоть примерно как стоят? тыщщи 2? ну, может, к НГ сделаю себе такой подарок  :rolleyes: еще карту ЛЭ 15% должна скоро заиметь  :flirt:

В одну из диких летуальевских скидок, метеориты розики цапнула за 1300  :hobo:  А то и бежевые и классика были, а про эти думала-думала, но цена сильно тормозила  :hobo:

Lapik написал(а):

Guerlain Imperiale Holiday Collection for Holiday 20

ух ты... не видела еще нижней фотки...
я метеоритоманьяк, правда за редкостями не охочусь - не имею возможности, хотя о вайтах страстно мечтаю  :rolleyes:

39

Котя написал(а):

я метеоритоманьяк

а подскажи, метеориты поры не подчеркивают? у меня беда с этим. я вообще думаю, что сверкалки мне противопоказаны. сужу по Ирии 4-цветке. классика ведь по эффекту на нее похожа? на меня вообще никакие блестелки-шиммеры не садятся  :dontknow:  :'(

40

Джастина написал(а):

а подскажи, метеориты поры не подчеркивают?

мне - нет, они неактивная сверкалка, полупрозрачная вуаль. у меня поры есть, но метеоры их как бы даже маскируют немного. Четырехцветка мне в принципе нравится, но с метеоритами я бы не сравнивала, в ней все же перламутр, а в метеорах сияние. главное с тоном не ошибиться. Розики меня оранжевят, бежики желтят и темнят, а классика - идеальна  :love:

41

Котя написал(а):

но с метеоритами я бы не сравнивала, в ней все же перламутр, а в метеорах сияние.

это радует :) просто очень многие Ирию именно с классикой сравнивают. только знать бы еще чем сияние от перламутра отличается  %-) 

Котя написал(а):

главное с тоном не ошибиться

тон, думаю, мне классика идеально подойдет, я белокожая  :yep:

42

Джастина написал(а):

тон, думаю, мне классика идеально подойдет, я белокожая

Я тоже, мне бежики больше  нравятся.

43

Джастина написал(а):

просто очень многие Ирию именно с классикой сравнивают. только знать бы еще чем сияние от перламутра отличается  %-)

попробую объяснить, как я это понимаю, в Ирии и прочих перламутровых сверкалках результатом является влажный перелив, слой пудры более плотный и дает как бы металлизированный отблеск. Этот отлив, чаще всего и подчеркивает поры, кожа вокруг поры сияет плотным блеском, а на месте поры - несияющая дырочка. Метеориты же, во всяком случае классика, дают не отлив а сияние из множества меленьких искорок, эти искорки поначалу могут напугать, но опыт говорит о том, что видишь их только ты сама, когда зеркала на расстоянии носа, окружающие же видят ровную, здоровую на вид, свежую кожу. И потом мелкие блесточки видные глазу, через небольшое время сливаются с кожей( возможно пропитываются кожным жиром, или как слюдяные пластинки ровно укладываются на поверхности кожи - это уже не знаю) и только зрительно улучшают общий вид, но искрами окружающих не слепят.

44

Lapik написал(а):

Я тоже, мне бежики больше  нравятся.

бежики опасно - темнят очень многих. я даже летом не могу пользоваться  :smoke:
вообще, по опыту чтения сверкалочных тем замечено, что бежики не подходят людям с желтоватым подтоном кожи, а классика не очень желательна с розовым подтоном. А розики вообще не пойму кому могут подходить, мне только как румяна :)

45

Lapik написал(а):

Я тоже, мне бежики больше  нравятся

не, мне теплые тона в косметике вообще не идут. я не знаю, какой у меня подтон, явного нет, но по описанию классика мне ближе.

Котя написал(а):

бежики опасно - темнят

темнить меня вообще нельзя, мне даже загар не идет, старит. с моим типом лица сразу такая ведьма-бабка-ежка получается  :crazyfun:

Котя написал(а):

Этот отлив, чаще всего и подчеркивает поры, кожа вокруг поры сияет плотным блеском, а на месте поры - несияющая дырочка

теперь понятно, почеему сверкалки поры подчеркивают. но я их (поры) вроде тоналкой и пудрой замазываю  :dontknow: видать, до конца ничем их не замажешь, а они только множатся и ширятся  :'( а мне так нравится эффект сияния здоровой кожи, который дают сверкалки типа Ирии :'(

Котя написал(а):

Метеориты же, во всяком случае классика, дают не отлив а сияние из множества меленьких искорок, эти искорки поначалу могут напугать, но опыт говорит о том, что видишь их только ты сама, когда зеркала на расстоянии носа, окружающие же видят ровную, здоровую на вид, свежую кожу. И потом мелкие блесточки видные глазу, через небольшое время сливаются с кожей( возможно пропитываются кожным жиром, или как слюдяные пластинки ровно укладываются на поверхности кожи - это уже не знаю) и только зрительно улучшают общий вид, но искрами окружающих не слепят.

самое понятно для меня объяснение фифекта метеоритов. теперь я точно знаю, что мне надо. спасибо  :flag:

Отредактировано Джастина (03.10.2009 23:57:37)

46

Джастина написал(а):

самое понятно для меня объяснение фифекта метеоритов. теперь я точно знаю, что мне надо. спасибо  :flag:

удачи в выборе  :flag:
я классику купила интуитивно, еще тогда и форумов толком никаких не читала, и не пожалела ни разу.
еще - важный момент, в метеоритах содержится не равное количество шариков разного цвета, в какой-то банке может быть больше розовых, в какой-то больше сиреневых, и это может значительно повлиять на тон пудры. Я раньше этого не знала, но мне и так повезло, в моей больше сиреневых, для меня это самое замечательное, вообще люблю сиреневые пудры  :crazyfun:
в общем при выборе, лучше сравнить содержимое нескольких банок, если есть возможность. Определиться заранее, какой тон желательно должен доминировать, и выбирать  :)

47

Котя написал(а):

в общем при выборе, лучше сравнить содержимое нескольких банок

буду знать :)

48

Котя написал(а):

бежики опасно - темнят очень многих

видимо

Котя написал(а):

в метеоритах содержится не равное количество шариков разного цвета,

49

Котя написал(а):

в метеоритах содержится не равное количество шариков разного цвета, в какой-то банке может быть больше розовых, в какой-то больше сиреневых

а только розовых и сиреневых неравное количество? а мне хочется зеленых побольше  :crazy:  такое бывает?
на сайте ЛЭ пропали классические метеориты в шариках. при этом бежики и розики есть. это что-то значит? пропала сама позиция, раньше просто было написано, что их нет в наличии. еще видела на космо инфу, что их якобы снимают с производства. неужели правда?  :'(
а еще такой вопрос. я читала на Л, что классику обновили когда-то и в ней стало не 33 гр, а 29. при этом во всех инет-магазинах указан объем 33 гр. это у них старый вариант? еще на просрочку так нарвешься...

50

Джастина написал(а):

на сайте ЛЭ пропали классические метеориты в шариках. при этом бежики и розики есть. это что-то значит? пропала сама позиция, раньше просто было написано, что их нет в наличии. еще видела на космо инфу, что их якобы снимают с производства. неужели правда?  :'(

Давно такие слухи ходят, и в последнее время, к сожалению обострились, инфа из ЛЭ еще более настораживает  :'(  Поторопись, а то еще исчезнут правда  :'(
Можно будет еще лимитку рождественскую посмотреть, должны быть светлыми, но те такими, увы, белесыми, как классика.

Джастина написал(а):

а только розовых и сиреневых неравное количество? а мне хочется зеленых побольше  :crazy:  такое бывает?

Если на глаз - у меня сиреневых чуть побольше. А зеленых больше не будет, потому что там сами пропорции такие, что зеленых будет не очень много. Обычно базовые оттенки шаров в бОльшем количестве, чем дополнительные. В данном случае - зеленые дополнительные, сильно много их не будет  :nope:

Джастина написал(а):

33 гр, а 29.

первый раз про это слышу, что касается постоянки у меня они межет не очень свежие, давно куплены, а все последующие лимитки строго 33 (не считая 60 гр. шаробабок  :crazyfun:  )

Вот портрет шаров и коробки будущих метеоров поближе
http://www.temptalia.com/guerlain-meteo … s-swatches

51

Котя написал(а):

Поторопись, а то еще исчезнут правда

ужас, прямо завтра же обзвоню все свои ЛЭ. нашла тут карту 20%, думала 25 еще поискать, но не теперь не буду больше ждать. а на Герлен никаких там ограничений по картам нет? а стоит покупать пудру с маленьким/истекающим сроком?

не, ну как можно классику снять, должно же в постоянке что-то быть... может, обновят?

Котя написал(а):

первый раз про это слышу

это не слух. там даже коробочка у них поменялась, стала черная. а те, что в бежевой уже как бы просрочка.

Котя написал(а):

Вот портрет шаров и коробки будущих метеоров поближе

красивые. непонятно пока, какой тон они будут давать? в смысле, теплый-холодный? даже если светлые, но теплые, то мне не подойдет.

но я все равно хочу классику. хочу зУлененькие шары  :hobo:

Отредактировано Джастина (13.10.2009 21:18:21)

52

Джастина написал(а):

это не слух. там даже коробочка у них поменялась, стала черная. а те, что в бежевой уже как бы просрочка.

нет, что коробки поменялись, это я в курсе, слух - это про 29 гр, мне кажется. у меня и черные и бежевые коробки, везде 33 гр.  :dontknow:

Джастина написал(а):

красивые. непонятно пока, какой тон они будут давать? в смысле, теплый-холодный? даже если светлые, но теплые, то мне не подойдет.

По-моему явно холодных, и на картинке и в описании присутствуют белые розовые и сиреневые шары, и это замечательно  :crazyfun:

Джастина написал(а):

но я все равно хочу классику. хочу зУлененькие шары  :hobo:

Классика для белого человека (светлокожего, в смысле) это первейшая необходимость, а к ней уже и остальные метеориты прирастут  :crazyfun:

Джастина написал(а):

а на Герлен никаких там ограничений по картам нет? а стоит покупать пудру с маленьким/истекающим сроком?

Сейчас на все марки ограничения сняты, так что скидка будет по номиналу карты, т.е. в твоем случае - 20%  :yep:
По моему для метеоритов срок годности далеко не первый показатель, если космо читала, там метеоры скупают вообще лохматых годов - и счастливы. Ну что с пудрой станется?  :crazyfun:

Если купишь - ты же в курсе, что они должны рассверкаться? а то часто человек покупает, и горюет, что эффекта сразу нету  :glasses:

53

Котя написал(а):

Если купишь - ты же в курсе, что они должны рассверкаться?

ага :))) мне кажется, что я уже про них все знаю  :D шарю по форумам несколько дней подряд  :hobo:

Котя написал(а):

слух - это про 29 гр

значит, главное, чтоб коробочка была черненькая? а они вообще в каком году появились, не знаешь?

Котя написал(а):

Классика для белого человека (светлокожего, в смысле) это первейшая необходимость

ну воот, теперь еще больше их хочу  %-)

Котя написал(а):

По-моему явно холодных, и на картинке и в описании присутствуют белые розовые и сиреневые шары, и это замечательно

хочу для начала хотя бы одни попробовать. а там, понравится, чую, заманьячу  :crazyfun:

Котя написал(а):

а то часто человек покупает, и горюет, что эффекта сразу нету

я вообще их хочу скорее даже чтобы было  :hobo: мне хочется хоть одну банульку метеоритов. даже если они мне никакого фифекта не дадут, я поставлю их на полочку и буду на них любоваться  :love: так что в любом случае разочарование минимально, я готова, я созрела   http://s53.radikal.ru/i142/0812/ff/25854e32d4fe.gif

54

Джастина написал(а):

а они вообще в каком году появились, не знаешь?

вроде в 94, но они другие совсем были, а вот это трио - классика-розики-бежи, даже и не знаю  :dontknow:

Джастина написал(а):

значит, главное, чтоб коробочка была черненькая?

ну как главное - в черной они будут однозначно свежее :yep:

Джастина написал(а):

и буду на них любоваться

и нюхать  :love:  у них такой запах :love:  ну я всеми своими пользуюсь, кроме бежей - дико темнят, а розики - как румяна, остальные на все лицо  :hobo:

Джастина написал(а):

заманьячу

берегись, затягивает, как в трясину  :hobo:  я как вспомню, как из сингапура азиатскую лимитку с пересадкой в Питере ждала, тряслась вся  :crazyfun: Там белые-белые шары с  зеленым, розовым и сиренево-голубым отливом  :love:

55

Котя написал(а):

и нюхать    у них такой запах

как же мне любопытно их занюхать. совершенно не представляю, чем они пахнут, только читаю всяческие восторги, которые еще больше подстрекают любопытство  :hobo:

Котя написал(а):

азиатскую лимитку

Котя написал(а):

белые-белые шары с  зеленым, розовым и сиренево-голубым отливом

я на Л кажется видела эти азиаты. красивые :)

Котя написал(а):

из сингапура ... с пересадкой в Питере

http://s53.radikal.ru/i142/0812/ff/25854e32d4fe.gif

56

Джастина написал(а):

чем они пахнут

пудровая фиалка  :love:

Джастина написал(а):

я на Л кажется видела эти азиаты. красивые :)

:yep:  вот огрызок моей фотки
http://s60.radikal.ru/i169/0910/c1/46a9e57432ddt.jpg

57

Котя написал(а):

вот огрызок моей фотки

а они, наверное, совсем светлые?

Котя написал(а):

пудровая фиалка

в том-то и дело, что я не представляю, чем пахнет пудровая фиалка  http://i004.radikal.ru/0907/0a/edfc11af227f.gif

58

Джастина написал(а):

а они, наверное, совсем светлые?

Ага  :crazyfun:  Но они же вуалька, потому маски Пьеро, конечно не сделают  :hobo:

Джастина написал(а):

в том-то и дело, что я не представляю, чем пахнет пудровая фиалка

Надеюсь, скоро торжественная встреча тебя и метеоритов состоится, и таинственный запах понравится  :cool:

59

Котя, а кому азиаты предназначаются? вроде узкоглазые люди у нас не белокожие совсем, даже желтокожие. или это для гейш?  :D

60

Джастина
Такие коллекции выходят для азиатского рынка, в основном для Японии, у них же белая кожа - самая красота, и даже не обладая ею, они к ней стремятся, так что все линии косметические выпускают либо отдельные коллекции, либо дополнительные оттенки к тому, что продается у нас - светлые или с розовым подтоном, который нейтрализует желтоватый. Плюс они же еще не загорают, и только и заботятся как кожу отбелить, да еще дакоративкой закрепить эффект белой или светлой кожи.
Например Для России Шанель выпускает вот такой красно-бурый ужас (полосатая пудра)
http://s47.radikal.ru/i118/0910/4b/c21b0d241028.jpg
а ДЛЯ японии вот такую прелесть
http://i032.radikal.ru/0910/4c/455a3aa662f2.jpg
та же пудра, но какая разница  :love:  Еле добыла себе азиатскую  %-)

Тот же Герлен, пудра Парюр, у нас оттенки продаются страшные, темные, желтые, а для Японии опять светленькая прелесть. Зла не хватает.
Для Европы отдельный рынок, потому что в понятие европейского покупателя автоматом попадают все мулаты, латиноамериканцы, алжирцы и т.п. с весьма несветлой кожей, да еще любителей загорать немеряно,, вот рынок и ориентируется на большинство. Давно мечтаю, чтобы Россию в плане косметики отнесли к Азии, и к нам бы повалили голубые, зеленые, белые и сиреневые пудры, вместо вот такого страха
http://s59.radikal.ru/i163/0910/f3/9ea4526d4866.jpg
который так легко у нас купить  %-)


Вы здесь » Каталожница » Косметика по маркам » Guerlain