Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Общение по интересам » Ваши любимые цвета и сочетания цветов.


Ваши любимые цвета и сочетания цветов.

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Меня в последнее время тянет исключительно на фиолетовое :shine: прям полюбила я этот цвет :love: хотя раньше считала его депрессивным, сейчас с большим удовольствием ношу брючки  эксплоер фиолетовые дудочки и топ баллон тоже фиолетовый и туфли лакированные с фиолетовым оттенкон, а так люблю сочетание ярко синего и чёрного, насыщенно красного и чёрного и холодно розового и насыщенно серого ну и яркая фуксия с чёрным, а вот белый цвет и все его оттенки ненавижу, потому что сливаюсь с ним в одно целое (кожа бледная и волосы светлые) а вот яркие оттенки обожаю :)

32

Люблю "ядовитые сочетания": оранжевый с голубым (напрмер, оранжевый свитер и длиный голубой шарф), голубой с серым или серебристым (особенно нра, когда основной цвет голубой, а серый в качестве оконтовки или декоративного элемента), бледно розовый с бежевым (к примеру, бежевые брюки и бледно розовая блузка, на мой взгляд красотааа!!!), красный с чёрным и чёрный с белым ) Это в одежде и аксессуарах. А в макияже предпочитаю классику - сочетание естественных оттенков )

33

Зеленый! точнее салатовый. Схожу сума от этого цвета, всегда! Теперь вот у деток в одежде преобладает тоже этот цвет! Еще нравится красный! тот его оттенок, который холодный, алый!

34

А я люблю все розовое и малиновое в сочетании с черным и белым. Как мне нравится стиль эмо, хоть я никогда так не оденусь  :canthearyou: но цвета мои любимые.

35

Люблю сиреневый, фиолетовый, правда, почему-то почти их не ношу

36

А я сегодня еду по улице смотрю вокруг и вижу, что все в черном и сером, на себя посмотрела, а я тоже в черной куртке, скорее бы весна...заказала маме, что бы она мне связала золотое пальто, мой любымый цвет золотой

37

Люблю розовый,сочетание с черным,серым и желтым,голубой с черным и стальным.

38

Мне легче сказать какие цвета я не люблю.Хотя чем чёрт не шутит,если вещь мне нравится,я чувствую себя в ней отлично,почему бы и нет?Хотя не одену на себя вещи болотного,грустно-фиолетового(особенно в сочетании с коричневым депрессивным)цветов.Пока позволяет фигура,пока мы молоды и красивы,давайте одеваться ярко!Когда я иду в своём красном пальто,на меня оглядывается каждый встречный.Про цветные колготки и необычные украшения-вообще молчу.Вот такая жизнь в провинции..

39

неожиданно понравились сочетания всех оттенков серого с разными оттенками белого %-)


Вы здесь » Каталожница » Общение по интересам » Ваши любимые цвета и сочетания цветов.