Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Красота » Брови и ресницы


Брови и ресницы

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

В мери кее гель для ресниц появился кто-нибудь пробовал? вот смотрю на него и думаю зафиксирует или как орифлеймовский будет лежать без дела

62

Учусь выщипывать брови ниткой!!! Пока тренируюсь на муже, выщипала ему клок волос на руке, дальше он отказался с воплями  :hobo:
кто-нибудь пробовал???

63

Котя, ну ты новатор!  :O  Я не пробовала это зверство  :nope: Как муж вообще согласился пожертвовать волосней на руке, удивительно.

64

*Анна* написал(а):

Как муж вообще согласился пожертвовать волосней на руке, удивительно.

так он не знал!!! я попросила подставить руку, он и подставил, но теперь не разрешает к себе приближаться  :crazyfun:  предлагает брить кошку  :crazyfun:

итак, древний метод предков  http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/umnik.gif  (индийских)  http://s47.radikal.ru/i118/0908/11/bf4e6c731a5f.gif   Типа это лучше пинцета и прочего. Рекомендуется для удаления волос на лице, усов например, и конкретно бровей, и вроде как после этого метода волосья дольше не вырастают и лучше корректировать форму  :dontknow:
это словами
http://www.womenhealthnet.ru/skincare/346.html
это как делают другим
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=EIeHYNt-rl4[/youtube]
это как делают себе
http://www.youtube.com/watch?v=iVmbHB2p4WM

очень забавно и быстро получается, только насобачиться надо, как и в любом деле  :crazyfun:

65

Котя написал(а):

Учусь выщипывать брови ниткой!!!

:hobo: а чем от пинцета отличается?

Котя написал(а):

вроде как после этого метода волосья дольше не вырастают

у меня после многолетнего выщипывания бровей пинцетом, волосы в ненужном месте практически не растут, боятся  :D так, парочка раз в год вылезет.

66

Джастина написал(а):

а чем от пинцета отличается?

ну вроде как по точности волосоудаления приравнивается к бритве, ею же можно - ррраз, и четкую линию провести, а пинцетом уже не так точно, и еще - пинцетом по одному волоски щиплются, а ниткой по нескольку сразу, по линии движения нити  :yep:
ну еще если пинцет потерялся, или оказался в месте где его нет - нитка поможет  :rofl:

67

Котя, а процесс не болезненный?

68

Virtual написал(а):

Котя, а процесс не болезненный?

пишут, что болезненный, но мне как-то не очень, но у меня волосенки светлые тонкие, бровки редкие  :hobo:  http://s57.radikal.ru/i157/0812/dd/d30e3b54eb79.gif   мне и пинцетом не больно, и ниткой не особо  :hobo:

69

Интересно, а на большие масштабы распространяется метод (нога, например) :question:

70

про ноги история индийских предков умалчивает  :O  :D

71

Котя написал(а):

мне как-то не очень

а муж что говорит по поводу болезненности? :blush:

72

Котя мне кажется они там все тело так обрабатывают, а потом умасливают ценными маслами аргании. Прям я вижу какие-то кадры из фильма про те давние времена. И красотки там не были волосаты..
Гугл говорит, что они так все лицо обрабатывают и тело. Но в основном речь идет о бровях

73

Котя написал(а):

ну вроде как по точности волосоудаления приравнивается к бритве, ею же можно - ррраз, и четкую линию провести, а пинцетом уже не так точно

да ладно, куда уж точней. если бриться, то начисто не получится, а пинцетом волосок  глубже удаляется и кожа потом гладкая. я и ноги пинцетом люблю пощипать  :blush: они потом такие гладенькие  :rolleyes: а если брить - суток не пройдет уже щетина повылезет  :hobo:

74

Джастина
так вот же! а ниткой зрительный эффект бритвы, а по действию - пинцета, нитка же их выщипывает  :yep:  волосья в скользящий узел впутываются и выдергиваются сразу пачками :yep:

Virtual написал(а):

а муж что говорит по поводу болезненности? :blush:

ну тут же еще эффект неожиданности сработал, он же не знал, что я их ему выщиплю  :rofl:  крики были, но в основном от ужаса  :rofl:

dafna написал(а):

Котя мне кажется они там все тело так обрабатывают

на себе не могу проверить, сейчас не на чем  :hobo: , но что-то мне подсказывает, что на нагох и пр. волосы потолще и сидят глубже, нитка может их не взять  :no:

75

dafna написал(а):

они так все лицо обрабатывают и тело

это ж только под общим наркозом можно вынести :O

76

Котя написал(а):

волосья в скользящий узел впутываются и выдергиваются сразу пачками

это их отрастить надо? что-то я плохо себе представляю сей процесс, а видюшка не грузится у меня  %-)

dafna написал(а):

Гугл говорит, что они так все лицо обрабатывают

а на лице-то что обрабатывать?  o.O  :D

Virtual написал(а):

это ж только под общим наркозом можно вынести

не, самое больное место - интимное  :hobo: я везде могу пощипать, а там так больно, аж слезы льются. интересно, как в салоне бикини воском обрабатывают?

77

Джастина написал(а):

это их отрастить надо?

наверно, я еще не знаю, опыта мало  :crazyfun:

Джастина написал(а):

а на лице-то что обрабатывать?

усы! знаешь как, у брюнеток часто усики бывают  :yep:

78

Джастина написал(а):

а на лице-то что обрабатывать?

Да, восточный народ очень волосат. Усики выдергивают так :hobo:

79

купила питательно масло для ресниц DNC, мажусь пару недель, нравится, кажется, ресницы стали погуще и темней. масло на основе касторки, отдушка легкая, ненавязчивая. у меня было тонирующее их же, сильно воняло псевдомедом, из-за этого не смогла пользоваться. то ли они отдушки сменили, то ли у этого масла др. отдушка  :dontknow: единственный недостаток - у тюбика через какое-то время начинает трескаться крышка. у тонирующего потрескалась, у этого тоже начала :( хотя, я его не роняла.

80

Джастина написал(а):

воняло псевдомедом

:D  это мед от неправильных пчел

Джастина написал(а):

единственный недостаток - у тюбика через какое-то время начинает трескаться крышка

у многих дешевых марок эта проблема. Например, оксигент д бровей и ресниц Эстель  :suspicious:
Расскажи, какие дальше будут результаты, закрепится ли эффект. Сколько стоит?

81

*Анна* написал(а):

у многих дешевых марок эта проблема

ну не знаю, не замечала, правда, откровенно недорогими давно не пользовалась.

*Анна* написал(а):

Сколько стоит?

60 рублей  :rolleyes:

82

*Анна* написал(а):

Расскажи, какие дальше будут результаты

продолжаю мазаться этим маслом на ночь. ресницы значительно потемнели, особенно заметно на нижних, у меня их раньше вообще не было видно, а теперь легкий эффект коровьих глаз  :D верхние стали попушистей, а длина у меня и так была приличная  :blush:

83

А я касторкой ресницы мазала, мне понравилось, ресницы стали заметно гуще и длинней  :hobo:

84

Юлия Б. написал(а):

А я касторкой ресницы мазала

мое масло как раз на касторке  :yep:

85

Джастина написал(а):

ресницы значительно потемнели

а от чего они потемнели?

86

*Анна*, от касторки, наверное.

87

Джастина, я поняла, что не от горя  :D
просто непонятно, как касторка повлияла

88

*Анна*:D  да я не знаю, как она действует, но от нее волосы темнеют, ее даже не рекомендуют блондинкам в маски для волос добавлять. ну они не прям почернели, но эффект есть. но я еще и ресницы редко крашу.

89

девы, подскажите бесцветную тушь чтобы реснички фиксировала, а не только ухаживала?


Вы здесь » Каталожница » Красота » Брови и ресницы