Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Красота » Брови и ресницы


Брови и ресницы

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Котя, погуще это тема :) Я одно время их "кормила" маслом для волос. Вроде погуще становились. А вообще мне нравится, когда их чуть-чуть подстригают (в одном салоне так делали). Самой довольно сложно так сделать, я и расчесочку какую-то купила, но боюсь отхвачу лишнего..

2

Marta
Я очепяталась, пошире, я имела ввиду. Погуще бы тоже не помешало, но тут уж, что есть - то есть.
А подстричь если б сообразила где - смело бы подстригла, вырастет снова, куда денется  :hobo:  :D

3

Котя, они подстригают чуть-чуть, брови очень аккуратно выглядят, "укладываются" (насколько так можно сказать про брови :)), выглядят очень стильно и эффектно (ну на мой вкус). Насчет того, что отрезать.. вспомнила про какую-то актрису рассказывали, американскую вроде (давно дело было в 50-е или раньше), ей для роли нужно было СБРИТЬ брови. Так вот они не выросли. Какая-то там необычная растительность, видимо.. Так что - берегите брови :))))
Ну и форма, конечно, очень важно.. Опять же так редко кто-то может её сделать, для меня лучше самой пддерживать. Главное не пропустить момент, когда в бесформенность превращается и надо кроме коррекции, как-бы заново форму.

4

Marta написал(а):

ей для роли нужно было СБРИТЬ брови. Так вот они не выросли.

у меня в группе в колледже одна девочка сбрила брови :rofl: ,она в очках ходит и не очень заметно было... через месяц все отросло :D
она выщипывала и психанула...вот и избавилась от них...ходила с рисованными,но за очками не видно было...

а я брови один раз в жизни выщипывала перед свадьбой... :blush:
они меня не напрягают...не вижу ничего страшного в них...форма и густота устраивает...

5

Котя написал(а):

Погуще бы тоже не помешало,

Где - то читала, что Деми Мур для бровей пользуется теми же бальзамами, что и для волос. Последовала её примеру и бровки стали действительно лучше.

6

А можно тупо смазывать брови любым растительным маслом на ночь или даже жирным кремом для лица,станут гуще. Я для ресниц масляную смесь делаю,иногда и брови мажу ей.

7

Джастина написал(а):

для ресниц масляную смесь

тоже пробовала наносить на ресницы, но постоянно в глаза попадает это масло и как ежик в тумане, все плывет. А для бровей попробую, мож закустятся, как у Маргариты  :rofl:

8

Чтобы масло не затекало в глаза,его надо немного наносить,можно такой маленькой расческой для ресниц и бровей. А можно купить уже готовое масло для ресниц и бровей в таком тюбике,как тушь,очень удобно наносить и ничего никуда не затекает. И ресницы лучше мазать непосредственно перед сном,так даже если ненароком в глаз попасть,то временная слепота по барабану :) Да и можно потерпеть немножко,реснички восстанавливаются хорошо.

9

Джастина написал(а):

Чтобы масло не затекало в глаза,его надо немного наносить,можно такой маленькой расческой для ресниц и бровей. А можно купить уже готовое масло для ресниц и бровей в таком тюбике,как тушь,очень удобно наносить и ничего никуда не затекает. И ресницы лучше мазать непосредственно перед сном,так даже если ненароком в глаз попасть,то временная слепота по барабану  Да и можно потерпеть немножко,реснички восстанавливаются хорошо.

а что ресницы гуще будут?  o.O

10

табу,должны :) У меня от туши ресницы выпадали,причем кучками и неравномерно,на каком-нить одном глазу,они конечно потом вырастали,но долго и я ходила с таким прореженным частоколом,что не радовало. Еще они у меня светлые и тонкие,хоть и длинные. С маслом значительно быстрее растут,становятся пушистее,темнее и тушь на них лучше ложится. Для ресниц хорошо миндальное масло,репейное,касторовое,я люблю вообще все подряд мешать,какие на данный момент есть. Но это уже не уроки макияжа,опять тема съехала :-D

11

Джастина написал(а):

его надо немного наносить

тогда мне кажется, что это слишком мало и толку не будет  :D А что, это идея - налить масла в тюбик из-под туши  :idea:  Спасибо, Джастина :surprise:

12

Котя написал(а):

Может для бровей и ресниц тему откроем??? А то тут все про них получилось.

Котя, если что-то не так в теме, поправьте пожалуйста. В продолжение темы про Деми Мур, я тоже для бровей (когда не забываю, конечно) использую ту же смесь, что и для волос. Нужно очень аккуратно, т.к. эфирам в глаза попадать ни к чему.
Для ресниц, думаю, нужно и вовсе без эфиров. Насколько я знаю банальная касторка даёт отличный результат, разумеется при регулярном применении. Ещё мне кажется, на ресницы удобно наносить кисточкой от туши и нужно совсем-совсем чуть-чуть.

13

Фирма DNC выпускает специальное масло для бровей и ресниц..причем несколько видов...для тонирования есть ( то сеть,чтоб пигменты возвращались) и питательное видела..может еще какие есть.. пользовалась тонирующим..понравилось то,что оно немного липковатое было, не жидкое как масло...и щеточка отличная...но надо часто менять,так как все несмытые блесточки, все частички косметики потом попадают во флакончик и выпадают в осадок. Сейчас купила масло фирмы Эльма...не очень мне нравится..очень жидкое и затекает в глаза....с таким же успехом намешала бы сама из своих масел))

14

Marta написал(а):

Котя, если что-то не так в теме, поправьте пожалуйста

Все правильно (если можно - со мной на ты!) Посты перетащу сейчас из уроков макияжа :flirt:

15

Галюсик написал(а):

Фирма DNC выпускает специальное масло для бровей и ресниц

Вот как раз в тюбике из-под такого масла у меня смесь для ресниц и находится. Правда, отмывать замучаешься, но от туши отмывать еще сложней. Само масло DNC меня вообще никак не вдохновило, своя смесь намного лучше.

*Анна* написал(а):

тогда мне кажется, что это слишком мало и толку не будет

Толк есть  :flirt: А если много наносить, то излишки как раз в глаз и будут затекать  :hobo:

16

Девушки, а кто-нибудь наращивал ресницы? Поделитесь впечатлениями  :flirt:

17

Virtuale я как то хотела,сколько информации читала,почему то не советуют это делать ,и девочка знакомая наращивала,сказала что больше не будет- я и не стала,может они потом со своими снимаются :dontknow: .

18

Апельсинка Вот и я слышала много противоречивых отзывов! Что-то после праздников меня преследует неуёмное желание поэкспериментировать со своей внешностью  :D

19

Virtuale ну а с другой стороны,почему бы и нет.Я долго думала наращивать ли ногти,тоже было много противореч.отзывов,после долгих мучений,нашла хорошего мастера с хорошими материалами-очень довольна.А тут если душа просит....

20

Апельсинка написал(а):

если душа просит....

В чём и дело! %-)  Попробую наверно... :flirt:

21

Апельсинка написал(а):

может они потом со своими снимаются

\

не, они потом отваливаются просто. сама не пробовала (и не хочу), читала где-то отзывы. но если душа просит, то да, тогда надо  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif  тем более, это не нарощенные ногти, это проще, тут реснички просто спец.клеем крепятся рядом со своими. свои-то потом никуда не денутся. можно даже совсем чуть-чуть нарастить и посмотреть на результат.

22

Решила сделать сначала несколько пучков с внешнего угла глаза, а если понравится - сделаю на все.  :flirt:

23

У меня тоже проблема-природа не наградила бровями и ресничками.Хотелось бы татуаж бровей сделать.Может кто делал?Как сама процедура не болезненная? 8-)

24

А я сделала химическую завивку ресниц, довольнаааааяяяяяя, у кого проблема, что реснички прямые или в разные стороны смотрят рекомендую, три месяца красавицей будешь!!!
А в татуаже бровей главное с цветом не прогадать, а то у нас девочка на работе полгода ходит с темнущими бровями, все ждет когда они посветлеют, уже и в темный цвет волосы покрасила и сходила в салон ей эти брови белой красочкой повторный татуаж "проредили" брови, а вид далеко не естественный, я бы даже сказала тяжеловатый, вот теперь ей рекомендуют в солярий походить вроде как осветлятся.

25

Fluffy написал(а):

я сделала химическую завивку ресниц

А можно поподробнее?  :blush:

26

Тори написал(а):

природа не наградила бровями и ресничками.Хотелось бы татуаж бровей сделать

а карандашик не подкорректирует эту твою особенность? Или стойкая краска для бровей и ресниц? Покраски на 3 недели-месяц хватает.

27

*Анна*,  интересная идея. Чем, вот думаю, прорисовать можно? Просто у меня краска на коже не остается, только на бровях. А тут ещё подумала, ничего, что краска на коже останется?..

28

Marta написал(а):

Просто у меня краска на коже не остается, только на бровях.

Не, краска для ресниц и бровей только для волосяного покрова предназначена, и даже если она прокрасит кожу, быстро смоется.
Если брови не такие густые, как хотелось бы, можно, помимо окраски, прорисовать штришки карандашиком. Главное сплошняком не мазать, как тени или помаду.

29

*Анна* ая карандашами д/бровей и пользуюсь,только сами волосики,редки их мало.Иногда рисуя брови перебор бывает и выглядит слишком театрально :blush: .Вот и думаю может татужные линии намного тоньше http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif  .А покраску пробовала,такой же цвет как был-черный.

30

А кто-нибудь пользовался накладными ресницами?


Вы здесь » Каталожница » Красота » Брови и ресницы