Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Красота » Брови и ресницы


Брови и ресницы

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Наталка Да, был период, когда очень их любила  :flirt:

32

Virtuale
хочеться узнать впечатление и ощущения при их использовании.

33

Наталка написал(а):

впечатление и ощущения

Впечатления были  позитивные, сначала нравился даже сам процесс приклеивания, а также то, что можно было не красить, смотрелись очень натурально. Никаких негативных ощущений не было в процессе носки, клей конечно специальный использовала. А потом, как любая игрушка, поистрепались и надоели. Теперь вот хочу нарастить попробовать, чтобы каждый день не заморачиваться  :flirt:

34

Тори написал(а):

Иногда рисуя брови перебор бывает и выглядит слишком театрально

может, стоит поэкспериментировать с цветом? другие оттенки попробовать и карандашик затачивать острее?  Или даже к мастеру сходить на макияж, спросить совета. Многие косметологи делают макияж дневной и вечерний. Хороший мастер в процессе охотно делится знаниями.

35

Virtuale написал(а):

вот хочу нарастить попробовать

Я наращивала, мне понравилось. Делала два раза, оба раза делали по разному.

36

Virtuale написал(а):

Fluffy написал(а):
я сделала химическую завивку ресницА можно поподробнее?

Прямо как настоящая химическая завивка (даже пахнет примерно также только с какой-то отдушкой), на палочку (изогнутую) закручивают реснички, только не полностью (хотя можно и так но будет не красиво) а только у основания, минут 20-30 слушаем музыку, смываем и красавица!!!!!!!!!!!! Если какие-то конкретные вопросы задавайте отвечу.

37

Fluffy
А глазам как ощущения в процессе завивки? И насколько её хватает?
Fluffy спасибо!  :love:

Отредактировано Virtuale (14.01.2009 11:03:00)

38

Глазам никакого дискомфорта, не щипит, не больно, завивки хватает на 2-3 месяца, потом можно опять делать, рекомендуют не чаще чем в 3 месяца. Ресницы не выпадывают (как волосы после завивки), на следующий день уже можно красить тушью, у меня на качестве ресниц никак не отразилось все как раньше, у нас в городе процедура стоит 650 руб.

39

Сегодня нарастила ресницы - пока нравится, посмотрю что будет в ближайшем будущем  :yep:  Предлагали ещё стразиков понаклеить  :D  - отказалась.

40

Virtual написал(а):

стразиков понаклеить

на ресницы, или на веко? Ну стразы бы наверное, быстро отвалились?  :unsure:
А твои ресницы из какого материала?  :question: читала, что Дж Лопез себе из меха лисы делала.

41

*Анна* написал(а):

из какого материала?

честно говоря, не спросила  :dontknow: , девочка сказала, что какая-то новинка очень хорошего качества и держаться будут долго  :D  Посмотрим  :yep:  :D

*Анна* написал(а):

на веко?

ага  :yep:

42

Virtual, как твои ресницы? их на сколько можно оставлять на глазах? месяц?
поделись очучениями :-)

43

Marta написал(а):

подстригают чуть-чуть, брови очень аккуратно выглядят, "укладываются" (насколько так можно сказать про брови

а бровушки потом растут той-же длины, что и до подстрижки? или длиннее? у моего мужа густые и широкие брови, как у Брежнева :D , в этот раз ходил в парикмахерскую, ему и предложили их подстричь, так он удивился, что это за услуга новая, вот думаю не помешала бы подстрижка-то, только вдруг они потом еще длиннее расти начнут :D

44

Granya написал(а):

как твои ресницы

ой, сорри. давно сюда не заглядывала....реснички носятся хорошо, не отвапиваются, перед отпуском старые сняла полностью и нарастила по новой, правда на юге я их излишне интенсивно красила и они как-то разлохматились в разные стороны, наверно стОит снять  :dontknow:

45

Virtual написал(а):

на юге я их излишне интенсивно красила

на юге обычно так жааарко,что совсем не до мейкапа,тебе комфортно было ? :question:

46

Я их вечером красила, перед променадом  :flirt:

47

olga75 написал(а):

а бровушки потом растут той-же длины, что и до подстрижки?

Я всё время не только выщипываю, но и подстригаю свои брови, длиннее они у меня не растут, какие были, такие и вырастают.

48

Девочки, я впервые слышу про стрижку бровей :blush: , расскажите, пожалуйста, поподробнее, как это делается. И можно ли самостоятельно это делать, а то ведь они наверняка быстро растут, к парикмахеру не находишься. У меня особых проблем с бровями нет, но концы немножко непослушные, может стрижка им поможет :question:

49

клиентки часто просят подстричь брови... не люблю я это дело. когда волос стриженый-его видно. он как бы заканчивается грубо а не сходит на нет. если мужики-по фигу. а женщинам лучше не стричь а укладывать. в орифлейме есть гель для ресниц. в упаковке как тушь. только прозрачный. щеткой проводишь, и укладываешь и после высыхания гель  фиксируется

50

anchous, у меня есть такой гель, голубой, в прозрачном тюбике. Ничего не фиксирует :dontknow:  Может, какие другие посоветуешь?

51

странно.. почему не фиксирует? у всех фиксирует... тогда только методом подбора. одна моя клиентка так вообще фиксировала гелем для укладки волос прозрачным)))))) и ничего..

52

Vianne написал(а):

Может, какие другие посоветуешь?

я свои бровушки фиксирую ИР-й зеленой тушью. мне нравится. хорошо фиксирует, но при этом не чувствуется на бровях. ну, т.е., если их руками потрогать, то чувствуется, что что-то есть, но не сильно, намертво не цементирует.

53

макияж

54

Ты что, дура, брови выщипала?!

55

Vianne написал(а):

я впервые слышу про стрижку бровей

сейчас заметила вопрос. я иногда стригу, берешь щеточку для бровей, расчесываешь сначала их наверх и излишне торчащие волоски маленькими ножничками подравниваешь (я удерживаю волоски щеточкой и стригу). затем тоже, но вниз: расчесываешь и излишне торчащие подстригаешь. фсе.

56

Virtual написал(а):

Ты что, дура, брови выщипала?!

ужосс. надо ж так себя уродовать

57

девочки! хочу сказать всем сразу! чтобы не возникло проблем после наращивания ресниц надо идти к хорошему мастеру, который имеет большой опыт работы и работает с хорошими материалами ресницами, клеем и т.д…. сама наращивала ресницы не раз, к сожалению свои совсем от природы не удались… так вот, первый раз мучалась страшно!!! и неудобно было и аллергия была и свои ресницы повыпадали…короче говоря, был неудачный опыт. подруга мне посоветовала сходить к другому мастеру, у которого она сама недавно сделала наращивание. и я решила, на свой страх и риск, попробовать еще раз…было это около года назад, с тех пор хожу только к этим мастерам и очень довольна!!! никакой аллергии, дискомфорта и держится долго, и что немаловажно стоит НЕДОРОГО. могу посоветовать и вам, если вы в Москве…м.Пролетарская, 3-й Крутицкий переулок д.11 или можно на сайте всю информацию узнать wwwbelleamie.ru там очень хорошие мастера, кстати, там же можно НАУЧИТЬСЯ И НАРАЩИВАНИЮ РЕСНИЦ. да, и не рискуйте, делая ресницы у непрофессионалов, на дому, а делайте в салоне, где вам дадут ГАРАНТИЮ на выполненные работы. А в салоне главное не интерьер и не чашечка кофе, или еще какая завлекаловка, а то, насколько профессионально вам сделают работу.

58

Virtual написал(а):

Ты что, дура, брови выщипала?!

просто неудачно сняла маску-пленку :D

59

реклама?  http://s57.radikal.ru/i157/0812/dd/d30e3b54eb79.gif  где модераторы?  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_01.gif

60

Джастина написал(а):

где модераторы?

смотрят сквозь пальцы  :D вроде по теме, может кому пригодится
============

Сег на работе клиентке красила брови и ресницы. Причем девочка такая светлая блондиночка, и черные брови ей вообще ни к чему. Коричневые она не захотела. Я ей сказала, что не советую черные, будет лучше, если карандашом подкрашивать. Но она настаивала. Хозяин-барин  :D Что это получилось, мама дорогая.  Гюльчатай. Причем краска у меня оч хорошая и оч стойкая, иссиня-черная, а не просто черная. Ресницы просто отлично смотрятся, а брови... пришлось оттирать растворителем. Но вроде не обиделась, посмеялись. Я вообще брови красить не люблю, тк мне трудно подавить приступы смеха, когда смотрю на женщин, в каком они сидят смешном виде. Когда маме ресницы крашу, от хохота покатываемся, но на работе приходится сдерживаться  :confused:


Вы здесь » Каталожница » Красота » Брови и ресницы