Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Косметика по категориям » Маски для лица


Маски для лица

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Тоже, что ли попробовать, глядя на вас..
А то с потеплением лоб и побородок в мелких прыщиках :'(

62

*Анна* написал(а):

Передержала тупо

сколько ты ее держала? я вот опытным путем выяснила, что мой максимум полчаса, больше как-то держала, потом мелкие прыщики были. но полчаса - это тоже много, кожа сохнет. я, кстати, до сих пор ее делаю, хотя выхожу на улицу, и у нас уже солнышко шпарит  :hobo:  при этом у меня нет нормальной солнцезащитки  :hobo: я решила домазать ее, меньше полбанки осталось. а я не облезаю, шелушусь немного в Т-зоне, но я всегда там шелушусь  :dontknow:  у меня от этой маски кожа на щеках глаже стала.

*Анна* написал(а):

Я думала рекция пройдет и маска  не будет дальше действовать

коровцы же написАли, что сила воздействия маски зависит от времени ее нахождения на коже.
а я тут купила скинорен-гель и мажусь им  :hobo: прочла, что он поры лечит.

Загадка, шас эту маску нельзя делать, да и от прыщиков она не помогает.

63

Джастина написал(а):

эту маску нельзя делать

да я уж почитала состав

Джастина написал(а):

от прыщиков она не помогает

ни че не помогает :'(

64

Загадка, а что ты пробовала от них? у той же Коры есть противовоспалительная маска, очень хвалят и состав хороший, там, по-моему, сера, фурацилин, че-то еще, в общем "смерть прыщам"  :hobo: еще глину можно курсом поделать. ну и возможно сменить уход, может, какое средство не подходит или декоративка.

65

Джастина написал(а):

сколько ты ее держала?

мин 30-40...  :hobo:

Джастина написал(а):

шелушусь немного в Т-зоне, но я всегда там шелушусь

а я всегда на щеках\вокруг рта шелушусь в первую очередь

Джастина написал(а):

прочла, что он поры лечит

так то- прочла... Если заметишь результаты на лице, напиши непременно  :idea:

66

Джастина
надо противовоспалительную поискать..

да у меня вроде утихло все, гормональное было, а теперь именно мелкие прыщики появляются в большом количестве. Может еще от пыли-грязи.и на улице пыльно, и я теперь на машине все время, руки не очень чистые,хоть и салфетками часто стараюсь протирать

67

*Анна* написал(а):

Если заметишь результаты на лице, напиши непременно

конечно, буду трубить о нем  :whistle:  но честно что-то не вижу пока результата, только дико сушит, просто аццки, и раздражает кожу  :hobo: у меня опять стадия "печеного яблока", кожа пересушена, не знаю, как месяц скинорена выдержать  :hobo: нужна хорошая увлажняющая маска, пока не вижу вариантов. но комедоны под скинореном образуются, правда медленней.

68

Джастина, как думаешь, Кора-маска, исходя из состава, могла мне брови осветлить? больше не на что грешить вроде...

69

*Анна*, не знаю, по идее могла, она же кожу осветляет, пигментные пятнышки, веснушки, а это тот же меланин, что и волосы окрашивает. но я свою на брови наносила, задевала частично, не обесцветились вроде  :dontknow:  у тебя от нее вообще толк какой-нибудь есть? она что-то на мои пятнышки не подействовала, хотя я уже вторую банку почти домазала, на 1 раз осталось.

70

Джастина. они не совсем обесцветились, но заметно посветлели  :huh:
ТОлку пока не заметила, использовала 3 раза. От глины и то вижу рез-тат, сразу же после нанесения.
А как у тебя со скинореном?

71

я щас подумала, что лимонная кислота же осветляет, я так волосы осветляла в подростковом возрасте, намазывалась соком лимона и шла на солнышко гулять  :hobo:  :D  эффект был, но слабый.

*Анна* написал(а):

использовала 3 раза

я эффект заметила к концу 1й банки, но все-таки слабая она.

*Анна* написал(а):

А как у тебя со скинореном?

да пока никак, я только 2 недели им мажусь, в аннотации говорится, что какой-то эффект будет заметен только после месяца и потом надо пользоваться им минимум полгода. но поры он мне не чистит точно, даже мне показалось, что забивает :( там в составе триглицериды, на них грешу. я вот не знаю, какой там должен быть эффект? прыщей у меня и так нет  :dontknow: то ли он на мне не работает, то ли мало времени, еще две недели помажусь и буду смотреть, бросать или дальше мазаться. еще он сильно сушит и кожа чешется после нанесения и стала более чувствительная  :hobo: вроде он еще отбеливать должен, мне бы это тоже не помешало, но пока мало времени прошло.

72

я купила несколько масок Дизао, эффект понравился очень

73

А я продолжу хвалебную оду Mei Tan, в частности коллагеновым маскам :cool: Эффект потрясающий!!! :yep:

74

Хочу сейчас попробовать вот такую маску
http://s39.radikal.ru/i084/1004/9f/850db4c0854dt.jpg http://s56.radikal.ru/i154/1004/46/bd868f43d073t.jpg
Потом расскажу

75

Virtual согласна полностью с тобой по поводу масок МейТан - сама их обожаю..смтрюновинки появились, надо прикупить..

76

Загадка написал(а):

я купила несколько масок Дизао

дизао хорошие маски, особенно увлажняющая  :yep:

Virtual написал(а):

в частности коллагеновым маскам

ну, ты же понимаешь, что коллаген на самом деле в кожу не проникает, лежит сверху пленкой и максимум может увлажнить ;)

77

Загадка написал(а):

Дизао,

Virtual написал(а):

Mei Tan

Девы, а где эти маски продаются?

78

Светик1982, Дизао в аптеках есть а МейТан -сетевая косметика (китайская), типа эйвон..у них сайт даже есть, можно там глянуть

Отредактировано Ленуськин (24.04.2010 16:15:57)

79

Джастина написал(а):

максимум может увлажнить

это понятно :yep: но результат вполне ощутимый, ну это имхо :flirt:

Светик1982 написал(а):

где эти маски продаются?

Ленуськин написал(а):

у них сайт даже есть

да, только жаль что имага нет :'(  у нас в городе нашла их офис, но там не всегда весь ассортимент бывает :dontknow:  Мне предложили зарегиться и брать по ценам представителя :D , а я оказывается в марте так удачно набралась, что в апреле мне подарок полагается типа крем, молочко и еще что-то... только никак времени нет доехать за подарком :hobo:  :offtop:

80

Virtual, я там спец зарегилась чтобы закупаться (в нашей деревне почти всегда все в наличии)..многое чего нравится..крема и маски у них оч хорошие

81

Ленуськин написал(а):

многое чего нравится

поделись впечатлениями здесь плиз :flag:

82

Ленуськин, спасибо!

83

вот такую маску-скраб сегодня купила http://www.mkora.ru/index.php?productID=685
решила изменить любимому пилингу ГМ с овсянкой  :glasses: уже опробовала, ничего так. пахнет апельсинчиком (в составе эфирное масло), абразивные частички очень мелкие, прямо песочек такой (диоксид кремния), скрабит очень деликатно, не сушит.

84

Загадка написал(а):

я купила несколько масок Дизао

а ты пробовала маску 100% гиалуроновой кислоты? я хочу курсом ее поделать, купить целую коробушку, но сначала попробовать одну и нигде не могу найти именно эту. купила просто увлажняющую Дизао с гилауронкой, когда-то она мне нравилась.
а еще купила тут тканевые маски doctor LEE, коробочка такая, в ней три штуки, состав подозрительно хорош (что-то мне подсказывает, что не весь указали  :glasses: ) взяла увлажняющую с миндалем и молочной сывороткой. щас испробовала. внешне она как молоко, белая и пахнет чем-то молочнокислым  :) сама маска че-то маленькая какая-то, у меня лицо маленькое и худое, так даже на меня еле налезла  %-) но по действию хорошаа, кожа обалденно гладкая. у меня даже от Дизао такого не было. наметившиеся было носогубки исчезли совсем  :O даже крем не хочу наносить, кожа не просит.
вообще хочу кожу поувлажнять, что-то последнее время совсем пересохла от моих издевательств :hobo:

85

Джастина написал(а):

пробовала маску 100% гиалуроновой кислоты

вот вчера как раз первый раз ее попробовала.
с первого раза судить об эффекте рано,конечно

86

Загадка написал(а):

с первого раза судить об эффекте рано,конечно

ну у меня от просто увлажняющей уже с первого раза был эффект, лицо разгладилось и посвежело. она, правда, коллагеновая, думаю, не рановато ли мне или фигня это все. по сути коллаген ничего такого не делает.

87

Джастина написал(а):

лицо разгладилось и посвежело

ну да.и у меня. я имела в виду,что не заметила разницы между обычной маской Дизао и этой с гиалуронкой

взяла еще на пробу отбеливающую - следы на подбородке от зимних прыщей не знаю чем вывести

Отредактировано Загадка (08.05.2010 14:35:45)

88

Актриса Дженнифер Лопес поделилась рецептом маски, которой пользуется сама и благодаря которой её лицо долго сохраняет красоту и свежесть.

Маска, говорит актриса и певица, универсальна и состоит из 1 ч. ложки йогурта, 2 ч. ложек меда и 3-4 капель свежезаваренного зеленого чая.

По желанию в косметическое средство можно добавлять овсяные хлопья или глину, после чего все ингредиенты смешивать до получения однородной массы. Маску накладывать на 15-20 минут на лицо, шею и зону декольте, после чего смывать - сначала теплой водой, а затем прохладной.

Процедуру необходимо выполнять 3-4 раза в неделю в первый месяц, а затем - 1-2 раза в неделю для поддержания результата.

89

девочки а  я  сама  делаю  себе  маски  на  основе  голубой  глины  ( добавляю туда  витамин  а, и е      и масла   
сама  глина  хорошо  действует на кожу  поры  сокращает   , эффект  у меня  точно  есть  по  крайней мере
витамин  а, помогает  заживлению  и сглаживанию  рубцов  и  последствий  высыпаний  от прыщей и  угрей
витамин е  , тоже  хорош  но  не  помню  точно   показания к применению  ,но  он  помогает  витамину а , лучше  действовать,  их  вместе  надо  использовать  :hobo:

90

Простая маска, приготовленная из яиц с мукой, поможет на годы избежать появления морщин.

Состав «спасения от старости» таков: один желток, 5 чайных ложек пшеничной муки и ложка (чайная) воды – холодной, кипячёной.

Все ингредиенты смешиваются до получения теста и аккуратно наносятся на морщины. Желательно не наносить состав на область вокруг глаз. В том случае, если вам это необходимо, в муку с яйцом нужно добавить масло – оливковое или миндальное.

Держать питание для кожи нужно час. После чего всё смыть тёплой водой. Желательно всё повторять 2 раза за 7 дней на протяжении месяца.


Вы здесь » Каталожница » Косметика по категориям » Маски для лица